Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Привет всем! У меня вес без изменений 68 кг. Объемы еще не измеряла, чуть позже внесу данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я позже с компа отпишусь, вес в плюсе, по объёмам - не знаю. Не унываем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и отвес по сравнению с прошлой неделей, но привес с пятницы... обидно(

сегодня последний день тортика и до 8 марта на строгой диете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я эту неделю тоже расслабилась, то слабость, то с подружками в кафе, то к брату на др, в общем хорошо что хоть не в плюсе, все без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня -600 гр. Объемы без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не бейте сильно, но на этой неделе не занималась и толком не питалась:-)

У мужа сегодня юбилей: 35 лет. Отмечали в субботу. Готовилась всю неделю, гостей собирали всех дома. Пришлось не сладко: помощников у меня нет, а вот гостей больше 20 человек.

Упахалась, но вес удержала... Все цифры те же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь : На этой неделе была лень + нехватка времени , мужа несколько раз не было вечером дома- прыгала с детьми одна. Днём заниматься не получается. Занималась 3-4 дня от силы.

 

Вес на сегодня :80,3(+ 900)

Замеры: 109(+2) - 108(-3) - 115,5(+1,5)

Данные внесла.

 

Вилочка, ооо, у меня на этой неделе такой-же график будет. ДР сына, не юбилей, но гостей 20-25 будет. Я столько гостей лет 5 назад принимала, детей тогда ещё не было. А сейчас дети и торт ещё нужно придумать. Хватаюсь за голову........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))))

Значит так )

 

Вес 92.5

 

ОГ 101

ОБ 114

Об 69

ОТ 88

ОЖ 103

 

Не знаю, почему вес в плюсе.... может, из-за блинов? ))) или из-за большого количества жидкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странное дело, по замерам вроде все так же, а животик все же появился...на этой неделе не фоткаюсь, но в зеркало вижу. .

 

девочки, два дня скакала с Джиллиан, ноги болят жуть, мне сегодня через боль заниматься или все же чередовать с чем-нибудь? я в принципе не гонюсь за быстрым результатом, ещё три месяца впереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я измерилась - все по прежнему, изменений никаких. Это все блины виноваты и простуда (будь она неладна!). Начинаю наверстывать упущенное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите кто-нибудь в табличку. А то я с мобилки. Вес 60 ровно. Талия минус 1см, бедра и живот тоже минус 1см.

Я уже в дороге на учебу.

Народу вчера собралось ажно 30 человек. Весело погуляли. Даже чай из самовара был.

А потом уборка до часу ночи:) Обьедаться было некогда, так что вела себя хорошо:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите мои данные в табличку. Вес -1 кг (74800), талия -1,5 см (79,5) ...остальное без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все молодцы, кроме меня. Я буду завтра взвешиваться, потому что у мамы гостим, тут нет ни весов, ни сантиметра. Прибавка колоссальная по ощущениям, дома легче худеть, здесь невыносимо, ибо нормальной полезной жрачки почти нет(((

 

Девочки, а как мне строчку добавить с данными. Пока с компа сижу хоть про спорт и питание заполню))) А может у бабушки сантиметр нарою и обмерюсь)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно худеть на выходных, когда муж дома - соблазняе меня, хотя сам худеет... с завтра и до 8 запрещайте мне есть сладкое, только ПП!

 

Oksik-K, строчку добавила

 

•●ФуНтИк●•, уже заполнено кем-то)

 

Вилкa, тоже уже есть в табличке

 

и все остальные тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у бабушки сантиметр. А вот он порадовал, неожиданно порадовал)))

ДарьяД,  спасибо, Даш! И мне тоже запрещайте! И вообще меня надо выгнать домой от мамы)))

 

 

Чего-то не заполняется таблица с этого компа.

Мои замеры ОГ 93(-1), ОТ (69), ОЖ 84, ОБ 95 (-1,5), О1б 55 (-2), Опред 26,5 (-1,5).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня худеет грудь и талия, а попа пока не торопится, надо будет до 50 наверно худеть, чтобы жир с бедер ушел. сегодня вес 58,9, еще 400 грамм и будет 10 кг с начала моего похудения

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все четко, как у джигитов))) во вторую фазу цикла худеет только живот, а в первую попа и грудь хорошо сдуваются) в этом самый большой плюс типа "песочные часы", нет неравномерности похудения.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, моей строчки почему-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все четко, как у джигитов))) во вторую фазу цикла худеет только живот, а в первую попа и грудь хорошо сдуваются) в этом самый большой плюс типа "песочные часы", нет неравномерности похудения.

 

везёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я без изменений, внесите в табличку , плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я про свежие данные. Они в самом верху 93 странички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После суперкосячных выходных у свекрови вес 61.8((( В табличку внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хочу сегодня... пытаюсь поменьше жевать... считаю ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Внесите, пожалуйста, позорную цифру 63,5 в табличку)))

Я тоже калории считаю. Благо весна на улице, и есть не так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...