Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, как же хреново болеть. Есть ничего не могу. От питья морсов уже тошнит. Про спорт на этой неделе даже не думаю :-( жесть какая-то...

Инна, выздоравливай уже, хватит болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inna67, выздоравливай :kiss2:

 

мы с мужем тоже болеем. у него грипп с температурищей, а у меня конъюктивит

веселимся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте!!

 

А у меня сегодня был 4 день с Джиллиан! Вчера думала помру, а сегодня уже легче! Может и все 10 дней пройду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, считала калории сегодня, вроде по ним не много 1300, но чувствую не будет завтра отвеса судя по вечернему взвешиванию... неужели мне еще меньше ккал надо чтобы худеть?

 

и еще наконец опять возобновила походы в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, меньше 1000 ккал есть вообще нельзя. Я уже писала о этом в теме. Повышать физ нагрузку, поменять рацион в сторону белкового.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то на 1500-1600 наела, причем белков почти вровень с углями вышло, а жиров в два раза меньше. И если завтра отвеса не будет, я разобью весы об стену))) не хочу я ниже этих цифр уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, с таким описанием очень сложно точно посчитать, могу только приблизительно прикинуть. Но на лицо нехватка белка однозначно. К примеру картофельное пюре со сливочным маслом или без? Пюре 150 гр или всего порция 150 гр? Если вся порция 150, то это вообще катастрофически мало. выходит ложка пюре и 1 кусочек печени?Морс с сахаром? Сколько стаканов? Ведь от стаканов зависит и кол-во сахара. Мюслевый батончик сколько грамм? Каков его состав( на пачке), в активии сколько грамм? 200? или 500?

 

Inna67, вот приблизительный вариант, без учета сахара (1 ч.л сахара приблизительно 8 гр углеводов и 32 ккал)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, ну пока на период болезни ничего не нужно себя впихивать и насильно что-то менять. Как выздоровеешь так мой совет чуть уменьшить углеводы и жиры, чуть увеличить белки. Как считать блюда.... на ресурсах обычно есть функция просчета блюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто БЖУ подсчитывает напишите примерно сколько БЖУ у вас выходит? Я вот калории не считаю, а белок примерно высчитываю, если не хватает пью коктейль протеиновый

 

Inna67, поправляйся!

 

Нам сегодня посылочку из России передали со скумбрией копченой домашней ...я две рыбехи приговорила (не ела ее лет 5, а сегодня жуть как захотелось) ...завтра привес будет ...лучше пару дней на весы не вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у меня каждый прием пищи белки есть - завтрак творог, обед крабовое мясо, ужин сердечки куриные, плюс ряженка была... мало?

 

начну и я пожалуй белковый коктейль пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вечный дефицит белка. Я вечером с помощью обезжиренного творога догоняю белки до нормы. Сегодня исключение, без творога обошлась, а 120 грамм белка умудрилась съесть))) котлеты из куриной грудки с отрубями отлично вписались в дневной рацион)))

Фунтик, у меня программа в процентах не считает, вообще сегодня ж -60, Б-120, у-150. Как-то так вышло. Обычно белка меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Норма БЖУ зависит от возраста и веса. Калькулятор которым я пользуюсь:

Ссылки скрыты.

 

ДарьяД, в идеале так и должно быть (каждый прием пищи сбалансирован по БЖУ). Естественно не всегда выходит, посему иногда приходится "догонятся" как Oksik-K, чем-то белковым. Просто по сути от белков не полнеют, поэтому это самый лучший вариант. Но с белками нужно быть осторожным тем, у кого проблемы с почками (сильно увеличивать нельзя) и вообще мониторить уровень креатинина на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фунтик, у меня программа в процентах не считает, вообще сегодня ж -60, Б-120, у-150. Как-то так вышло. Обычно белка меньше.

а углей обычно около 150 получается?

•●ФуНтИк●•, Норма БЖУ зависит от возраста и веса. Калькулятор которым я пользуюсь:

Ссылки скрыты.

понятно, что все индивидуально, а сколько у тебя выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Норма по БЖУ- 61-67-290. Обычно диетический рацион дневной 100-120 белка, 30-40 жиров и 120-130 углей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у тебя сейчас всего около 60 белка? а тренировки присутствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сейчас да, я же не на Дюкана сижу. У меня суточная норма 60, ем я обычно больше. Я балансирую белками в зависимости от употребленных углей и жиров. Сейчас физ нагрузки нет, долечиваю свой гайморит. Выйду на тренировки белков будет где-то 100-120 (выше писала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес сегодня 58,1, 10-килограммовый рубеж пройден, поздравьте меня)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, крутоооо! поздравляшки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,Ма-ла-дца!!! :orden:

Я тоже этого момента жду, две недели после родов весила 86 с копейками. Сегодня 79 и6.

 

Ииииии, ко мне вернулась моя мотивация, хде ж её носило , почти две недели ждала!!!!! :bat::girl_wacko:

С новыми силами в бой , как говориться.

Вот, может для кого-нибудь это тоже немного будет мотивацией:

(видео 1-7, если ссыль не работает- в Youtube ищем "best of web" автор zapatou-Luc Bergeron)

я эти видео очень нежно люблю , да и под музыку эту бегать люблю - вспоминаю некоторые кадры.

Нам, конечно так не надо, но чтоб хоть попы с дивана подняли, смотря как другие умеют :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня -700, согнала наеденное на Масленницу.

Сегодня в зале была. Опять опоздала на свои групповые любимые, корячилась в зале. 1,5 часа силовых и 20 минут кардио, пришлось бежать бегом в раздевалку -едва успела заскочить в душ, в раздевалку нагрянули полчища теток со стрейча))) так бы в очереди стоять пришлось)))

На мне так повисла зимняя форма спортивная, а еще труселя все и некоторые джинсы) Радует это меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня отвес и это после вчерашней рыбки ...кхм странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна свеклы свежей и туда чернослив порезать, зашить ол маслом и усеее))) будешь сидеть до победы в сортире через час-два

 

А на завтрак отрубей с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, мне помогает киви, всегда ей спасаюсь!

 

а у меня сегодня отвес, я в шоке, вчера вам писала что его не будет, но мне повезло)))

 

у меня в программе считаются и ккал и бжу, но только за текущий день... а в истории не отображаются бжу, только ккал... кто какой программой пользуется? или я может просто не умею у меня похудеть без диет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, отруби помогают, только надо регулярно их есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...