Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

У меня на завтрак очень часто ржаной зерновой хлеб с творогом и вареньем. У нас очень большой выбор этого хлеба и цена устраивает.

Если есть каша- то могу и кашей позавтракать(1-2 раза в неделю).

Супы, плов, утром ем практически всё. Но, хлеб- самое оптимальное и частое.

 

Занимаюсь тоже при муже, он редко за мной наблюдает. ))

Изменено пользователем КуклаДаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня муж похихикивает иногда, пока не прикрикну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как болеющие? На поправку идём?

На завтрак у меня каша из отрубей овсяных на воде(от обычной овсянки не отличить), сыр, гречневые хлебцы(1), кофе с молоком (1,5%), могу ещё яйцо добавить и вредность))

Завтрак у меня всегда калорийный

При муже занимаюсь, не смеётся, он при мне тоже занимается, поддерживаем друг друга

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня жор страшенный!! поужинала вроде нормально, две котлетки мясных с гречей и зелёным горошком, наелась. Так ведь налила кофе с молоком ещё, съела сырник и ещё отрубями пшеничными догоняюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, так ничего плохого не вижу, да ещё и на полном ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну да, только чувство что переела... Я на самом деле загоняюсь по ходу и часто забываю, что я кормящая мама, причем ребенок реально практически только на молоке, прикорм у нас как-то не особо идет. Ест овощи, но очень мало пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заберите моего мужа на работу!!! Я не могу с ним худеть!!! дома столько еды! Ее реально некуда девать!!!

Не, я реально не люблю перевод продуктов, а он тазами готовит. И каждый день. Типа не привык по-другому. Дома 2 супа, плов, картофельное пюре, курица. Колбасы пол батона. Ну куда столько жрачки-то, еще и жирной весьма((( я худею, детям вредно, сам не столько много уж ест, больше строит из себя едока)

Про уборку вообще молчу. Не, когда он на работе, дома гораздо чище. И спокойнее худеется))) И гостиную никто не занимает.

Когда я отказалась от пюре картофельного на ужин, сказал, что найдет себе новую жену, которая не будет на диетах сидеть))) или предложил еще троих детей родить, чтобы еда не пропадала))))

 

В-общем я опять обожралась, выходные мне все портят. Взвешивание завтрашнее пугает. Я уже готова отказаться от этих понедельниковых взвешиваний и перенести все на пятницу, ибо стимул теряется и настроение тоже(((

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про свой завтрак. У меня это овсянка на воде с детским пюре фруктовым, или творог с изюмом или омлет и кофе всегда с сыром.

 

При муже занимаюсь спокойно, он или с дочей играет или смотрит и комментирует правильность выполнения.

 

Oksik-K, вот и мне вечно жалко переведенных продуктов, поэтому также жру, коль больше некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  в меня столько не влезет)))

Мой мне тоже дал позаниматься все-таки, не лез и не контролировал, даже в комнату не заходил)))

Еще забыла написать, что мы еще вчера весь деньпо гостям, сегодня я в кафе с одногруппницами ездила, а дети вообще у моей мамы сутки пробыли. Это я к тому, что вообще логики и экономности ноль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, муж такой любитель готовить? ))

 

Я при муже занималась ...обычно после полуночи под кинцо ...он ест, а я штангу тягаю)) не комментировал ни разу - знает могу психануть ...себе дороже выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На системе по которой я худею, худели уже сотни человек, большинство держат вес. В прошлый раз я не закрепила , а просто сорвалась и начала есть все подряд, за первый год набрала 5-7 кг,потом постепенно прилипли еще 3-4, последние 10 кг набрала с ноября 2014г. На системе была в 2012-2013 году.

Порции получаются большие, иногда думаю, что не смогу осилить, пепекусы и чаепития не дают развиться чувству голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, на диете "Долиной" худело куда более сотни человек и тоже большинство из них достигали результата, но это не значит, что она полезна. Более того, это одна из самых вредных диет, когда либо пользовавшихся популярностью. Мой вам совет, почитайте и попробуйте разобраться в процессах, происходящих в организме, о основном обмене веществ, о том для чего нужны белки, жиры и углеводы, что из них можно сокращать и до какой степени, к чему может привести диета калорийностью менее 1100-1200 ккал в сутки. Как повысить эффективность правильного питания. Приведенная Вами диета не самая худшая, но ничего хорошего она собой не представляет, уж поверьте мне. Рацион скудный. Еще раз повторюсь. что насыщение желудка достигается путем потребления воды перед приемом пищи. Поэтому и кажется что порции большие.

 

Самое большое правило успешного похудения и удержания веса - это прививание правильных пищевых привычек. Вы этой диетой привьете правильные пищевые привычки? Очень я сомневаюсь. Сбросите и снова начнете есть все подряд. 3-4 раза похудения на этой диете и обмен веществ ваш улетит в пропасть, откуда его будет очень тяжело достать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Отчет)) вес 64.9кг от 65, об 95.. На выходных был пончиковый день (это когда раз в год покупаешь пончики в данкине и жрешь их целый день, ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня без изменений. Все-таки отсутствие физ нагрузок дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, несмотря на нарушения , вес меня порадовал 56,1 (-300) , от67 (-1), об -92,5 (-0,5)

 

У меня тоже выходные тяжело приходят, каждые выходные по гостях, но вчера я собой гордилась , пила только воду и ела немножко мяса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

Итак:

 

Вес 91.2 (-1.3)

 

ОГ 102

ОТ 87 (-1)

ОЖ 102 (-1)

ОБ 113 (-1)

Об 69

 

Теперь хожу с Лесли 3 мили )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня все по прежнему: -1см с попы и с пуза. Вес встал - может разгрузочный день устроить? Девочки знающие, подскажите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!! девчули, внесите плиз данные в табличку

Вес на месте 47,4

ОГ 89

ОТ 66

ОЖ 76

ОБ 85

По сути изменений никаких. И это не радует. Вообще какая-то бестолковая неделя, на мой взгляд. Хотя я с Джилл начала активно заниматься. А может просто надо набраться терпения? А то я захотела все и сразу, и рельеф, и мышцы))))

Сфоткалась сегодня, не нра мне картина. Буду стараться, чтобы понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то у меня похудение в объемах тормознуло, но в добеременные вещи влажу уже)))

 

 

Итого: 57 кг, ог93, от 65, об -93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с объемами не очень, хоть визуально я себе чуть больше нравиться стала, вес немного уменьшился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец объёмы уходить начали, не смотрю я только на вес, бесполезное это занятие

 

Я примкнула к рядам болеющих(((

 

evelina16, начинала худеть на дюкане и буче, перешла на пп и рада! ПП это наша жизнь, а диета это на день, месяц, месяцы, а потом срывы.

Единственное чем буду пользоваться, так это белковыми разгрузками

 

Laurelia, как дела?

 

bucika, может с ДЦ связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в субботу прооперировалась. Если честно, думала будет хуже. На гистере удалили полип в 7 мм,после нее под тем же наркозом сделали конизацию. Через 4 часа после операции уже ехала в такси домой. Немного потягивает низ живота. Теперь неделю желательно не перегружаться. Короче в целом довольна результатом. Через 2 недели на контроль. Вчера нарушала по полной, ела пиццу и яблочный штрудель. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. )Выходные у нас были праздником живота, в субботу отмечали ДР старшего. Хорошо, что весь торт сразу съели, а то я бы точно им вчера догналась. Да и вообще - ужас, сколько всего вредного съела.

Вес : 79,4 , я в принципе довольна, т.к. была всего одна пробежка за эту неделю.

Остальные замеры пока сделать не могу - не могу найти метр. Постараюсь в течении его где-нибудь откопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Выздоравливай! Что то у нас все по очереди болеют!

Не знаю, с чем связано, но вес стоит третью неделю и меня это напрягает, понимаю конечно, что не все сразу, но ведь хочется! Поэтому и думаю, как бы мне его подтолкнуть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...