Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Доброе утро!

Вес 63,5. Опять солености выходных дней отложились) сутки пп и этот килограмм воды сам уходит, но в понедельник все без изменений, уже 3-ю неделю(((

Объемы: ог-93, от-68 (-1), ож-83(-1), об-94 (-1), о1б -54,5(-0,5), опред-28.

За неделю были 2 хорошие тренировки в зале, 1 раз бассейн и баня, 1 тренировка длма с Джилиан.

 

А еще сегодня истек мой абонемент в фитнес. Хорошо, что скоро 8 марта, пусть подарок будет спортивным, я не обижусь)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поправляйся скорее!

 

Oksik-K, муж такой любитель готовить? ))

Не то слово, какой любитель)

 

 

Внесите меня в табличку, пожалуйста!

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Отчитываюсь: вес 60,7 (сошло нажранное за праздники)

Талия (-1), бедра (-1), ляжка (-3), сиськи (-2 кошмар). Бассейн с сауной 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня внесите плз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В течении дня* , уже не могу исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, внесла

 

Oksik-K, внесла)))

звучит как-то :D

 

Кого еще внести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)

Я на этой неделе без изменений. Хотя вру, бюст -1,5. Организм начал отдавать жир, и как всегда, первой в расход пошла грудь. Эх. Грустишка.

 

Все-таки, хороша была идея взвешиваться по понедельникам. Сразу все огрехи видны. Ну и стимул, дабы хорошо себя вести на выходных.

 

По поводу веса. Вполне логично что у многих он встал. Какие могут быть причины.

1) Обычное платто. Организм привык к питанию и нагрузкам. Если сперва для него была стрессом наша физкультура и отсутствие плюшек в рационе, то теперь он успокоился и худеть перестал.

Как быть? В любом случае-терпение. Не правильный вариант - устраивать разгрузки или уменьшать рацион. Правильный вариант, попробовать на неделю сменить физ.нагрузку. Допустим вместо силового фитнеса - йога или стретчинг. Вместо хотьбы с лесли - зумба и т.д.

К нагрузкам мы тоже привыкаем. Программу надо периодически менять:)

2) Мы врем сами себе. Варианта: "Веду себя идеально и не худею" - в природе не существует. Хотя бы неделю видем пищевой дневник записываем в блокнот всю еду, вплоть до "лизнула, куснула, у ребенка пюре полложки сьела." считаем калории и БЖУ. И смотрим, нет ли жесткого перебора или недобора в питании.

 

Как-то так:)

 

 

Тьфу, "ведем дневник". Ошибки с мобилки не правятся :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите мои данные: вес 74400, талия 79, живот 92, бедра 103,5, ягодицы 97, бедро 57 ...остальное без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибо!

 

Вилкa,  кого как, а меня не стимулируют эти выходные. Все-таки тусовочный у меня образ жизни) и ни малейшей готовности вечерами крестиком вышивать дома, блин, когда детей бабушки забрали)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замер в пн тоже стимулирует, хотя у мужа выхи всегда в разное время, но не даёт расслабляться. Кстати! Оч полезная для меня тема, не даёт опустить руки и полезных совев много, а также поддержки. Спасибо, девочки, стараюсь не разболеться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила посмотреть, что такое три мили с Лесли. Понравилось. Грамотно построено.

 

 

Детки спят, дали мне попрыгать. Надеюсь по времени будет получаться заниматься.

Тут выше как-раз писали про привыкание организма к нагрузкам. Спасибо за советы, я бы не додумалась сменить вид "тренировки". На велике очень скучно дома, у нас весна началась, птички поют. Буду мужа раскачивать на ремонт моего велика , полезнее кататься на свежем воздухе.

Сейчас всё-равно весна, и скоро лето, можно будет очень разнообразно тренироваться- может я в конец освою ролики, а то каталась на стадии начинающего, пока хорошенько не грохнулась-споткнулась о щепку.

Изменено пользователем КуклаДаша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне отчет по пн тоже помогает себя в выходные хоть чуток в руках держать, да, нарушаю и прилично в выхи, либо дома, либо с друзьями, но вот вспоминаю об отчете и съедаю на 2 кусочка, а один!

Oksik-K, а я и повышиваю с удовольствием и с друзьями оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас зумбу попробовала... недолго... 10 минут. Не успеваю вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, на диете "Долиной" худело куда более сотни человек и тоже большинство из них достигали результата, но это не значит, что она полезна. Более того, это одна из самых вредных диет, когда либо пользовавшихся популярностью. Мой вам совет, почитайте и попробуйте разобраться в процессах, происходящих в организме, о основном обмене веществ, о том для чего нужны белки, жиры и углеводы, что из них можно сокращать и до какой степени, к чему может привести диета калорийностью менее 1100-1200 ккал в сутки. Как повысить эффективность правильного питания. Приведенная Вами диета не самая худшая, но ничего хорошего она собой не представляет, уж поверьте мне. Рацион скудный. Еще раз повторюсь. что насыщение желудка достигается путем потребления воды перед приемом пищи. Поэтому и кажется что порции большие.

 

Самое большое правило успешного похудения и удержания веса - это прививание правильных пищевых привычек. Вы этой диетой привьете правильные пищевые привычки? Очень я сомневаюсь. Сбросите и снова начнете есть все подряд. 3-4 раза похудения на этой диете и обмен веществ ваш улетит в пропасть, откуда его будет очень тяжело достать.

Калорийность питания по системе 1200 ккл, не меньше. Что смущает в колличестве белка и углеводов? По моему все сбалансированно. Может я не достаточно информативно предоставила информацию, что сложилось такое впечатление.....

 

72cecbe2731d.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, не знаю, как у вас получается 1200 ккал, если я пересчитывала по вашему написанному и у меня вышло 908 ккал. Покажите как из этого (даже по скрину) можно выжать 1200 ккал? Что меня смущает? Бедность рациона, обезжиренная молочка, катастрофическая нехватка белка. Белка реально мало. Ну и самый главный вопрос, на который бы мне хотелось услышать ответ готовы ли вы питаться на этом рационе всю жизнь? Вы понимаете, что с этой "диеты" нужно будет слезть? Логичный вопрос, чем тогда вы будете питаться? Не проще ли сейчас прививать правильное питание, чтобы потом не соскакивать и не набирать повторно вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, заниматься физкультурой с ребенком, который только что узнал что такое ползать это нечто... С каждым днем все труднее и труднее, особенно когда мужа дома нет, а его днем нет практически всегда. Только что занималась с Джилл, пол трени ловила ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а ты дочу на пол) пусть ползает по комнате) я так с сыном на кухне готовила. позакрывала все опасные места и вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да-да, а с ребенком который ходит еще веселее)))

 

я еще поэтому сейчас не занимаюсь или хожу с лесли, ну или как вариант ночью)))

 

Девочки, чьи данные еще надо внесли пишите, а то так не поймешь нать или не нать?)

 

вы заметили, что нас меньше стало?))) и намного -17чел худеющих

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я веселюсь, когда занимаюсь! Я в планку встаю - дочь по спине хлопает, упражнения на пресс - она на живот лезет, просто скачу - ребенок за мной ползет, чтобы кроссовки потрогать, так и упрыгиваю от нее по всей комнате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы с дочкой в ряды болеющих, она с пятницы, я с субботы. в выходные нарушала и сегодня тоже, пока так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а ты дочу на пол) пусть ползает по комнате) я так с сыном на кухне готовила. позакрывала все опасные места и вперед)

так-то она все время на полу теперь, только вот комната, в которой занимаюсь для ее ползания не очень удобная оказалась. Придется или передислоцироваться или что-то еще придумывать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу овуляция. Живот такой раздутый на пустом месте. Ну вплане не переедала и запором ее страдаю. Капец, как каменный, да и слева больно при пальпации. Здравствуй толстая попа и ляшки) Теперь я до М ничего снизу не скину, не набрать бы еще)

Честно, мне после родов больше нравятся циклы в 50, а не в 30 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, меня впиши, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, выздоравливайте! Я мечтаб уже об окончании марта, хоть орви меньше станет

 

Oksik-K, ой, неее 50 дневные циклы мне не нра...я загоняюсь постоянно))) по поводу б

 

Мама Веры, я завтра, но может кто и сегодня с компа впишет))

 

У меня сегодня весы показали -8 кг за 4,5 месяца))) с косячным НГ и ДР в декабре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я уже привыкла. После родов просто так М не приходят, никакого цикла нет. Всегда приходят только после О. А она то на 17, то на 35 дц. Насчет Б иногда паника накатывает, когда на 15-й дпо по самым крайним расчетам их нет, но я же знаю, что вторая фаза у меня длинная.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поздравляю с очередным достижением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, как тебе повезло с мужем ...любит готовить да еще и вкусно)) :kulachki:

 

 

У меня сегодня весы показали -8 кг за 4,5 месяца))) с косячным НГ и ДР в декабре

поздравляю! еще немного осталось!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поправляйся!

 

Да, девочки, заниматься физкультурой с ребенком, который только что узнал что такое ползать это нечто... С каждым днем все труднее и труднее, особенно когда мужа дома нет, а его днем нет практически всегда. Только что занималась с Джилл, пол трени ловила ребенка(((

у меня вообще мега ручной ребенок был (и это при полном отсутствии помощников) ...меня спасали тренировки на улице во время дочиного сна в коляске ...с весны (как потеплеет опять начну) ну или после дочиного отбоя (но у нас это после полуночи...раньше скакала с удовольствием ...сейчас просто сил да и желания по ночам заниматься нет)

 

Девочки, вы фрукты каждый день едите?

 

Вы смузи делаете? напишите интересные рецептики. Я иногда вместо перекуса беру с собой (обычно замороженные ягоды клубника / черника, пару ложек овсянки, но я в последнее время заменяю ржаными крипсами и спирулина) - отлично утоляет голод

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...