Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, стараюсь каждый день. Дома по крайней мере яблоки есть всегда. Иногда покупаю грейпфруты, апельсины, хурму (хоть она и калорийная). Иногда замороженые фрукты перетертые на завтрак с творогом. Смузи не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Laurelia, с утра ешь или вечером тоже фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня внесите пожалуйста

 

Вес 76, 600

 

ог99

ож 99

оБ92

об 57

оп 31

 

Девочки не худеет живот, ну что делать, а? Я на шарик похожа, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, обычно с утра или в первый перекус после завтрака, очень редко если что-то только купила, то могу и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня -200 по среднему значению на весах))) но что очень приятно, минимальное на них аж 81 с копейками было... уже мечтаю о 7 первой, а недавно еще о 8 мечтала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, результат впечатляет!!!

 

физкультура присутствует ( по мере возможностей), на диетах не сижу ни в коем разе (начинала с системы - 60, постепенно ушла на пп), но мой животик не спешит меня покидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я в плюсе по сравнению с прошлой неделей, 63 и никак не меньше, значит надо жрать скромнее). У меня кончился абонемент в фитнес, значит эту неделю надо себя заставлять заниматься дома. А еще у меня мелкую из сада заберет бабушка к себе домой на обед и сон, а это значит, что надо брать тряпку в руки и генералить квартиру)

 

Фрукты я ем, но не особо люблю. Смузи не делаю или очень редко, люблю грызть твердые яблоки и груши, каждый день один фрукт съедаю. Или сезонный какой фрукт, тира мандарина зимой или персика летом. А вообще люблю чего-нить наесться раз в сезон от души, чтобы в кайф было, если хорошо идет, витаминами запастись)

 

Вилкa,  классный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, я впечатлена!

Хочу-хочу-хочу так же! Знаю - все в моих руках. Нужно больше работать над собой.

Эх, а я вчера так косячила. В плане еды. У мужа был ДР. Гостей не звали, стол не делали. Он попросил салат оливье и мазурку бисквитную с грецкими орехами испечь. Салат в мой калораж еще как-то вписался. А вот мазурка... это жесть...Вкусная зараза, но на 100 г 394,8 ккал, Б 9,9 Ж 17,9 У 48,3.

Блин, на кухне еще больше половины пирога лежит и манит. Дети ее особо не едят, муж вообще в командировке с четверга до субботы будет... А я не могу смотреть как продукт портится, жалко (да и по стоимости она получилась далеко не дешевой - 300 г орехов - аж 350 руб., вот ведь цены-то стали) ...но и есть ее мне нельзя :cry:

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюха порежь на кусочки и в морозилку, захочешь - вытащишь один и съешь утром и продукт не спориться., я так часто делаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома отдельный морозильник, и туда летит все. В том числе пироги и плюшки. В супермаркетах, думаете булочки в подсобке месят, с хлебушком на пару? Как бы не так - все замороженное. А в печи только подогревается. Так что, выпечке точно ничего не будет.

 

А вообще! Как в рекламе. Исключите один продукт и моментально похудеете.

Знаете как называется? "Надо доесть, а то испортится"

 

Фотку забыла прикрепить, для тех кто дома занимается с детьми. качество так себе, но смысл ясен :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка вот и у меня так.. Аккуратно упаковывав в контейнеры рассовываю по морозильным камерам в твердой уверенностью что потом съем и забываю благополучно))) потом либо выкидываю, либо мужу)))) потому что и не хочется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею! Точно, все, что муж не съест в ближайшие дни - заморожу!

Я так еще с куличами всегда мучаюсь, получается много почему-то, хоть и стараюсь поменьше испечь. И я потом по чуть-чуть неделями ем эти куличи, которые уже сдобными сухариками становятся :). А так заморозил - и нет проблем! Благо, у меня, еще отдельный морозильник есть, морозь - не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас зумбу попробовала... недолго... 10 минут. Не успеваю вообще!

попробуй вот эту
особенно первый танец вроде ничего:)

 

Насчет фруктов, дома обычно зеленые яблоки и бананы. Стараюсь хотя бы яблочко съесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Я тоже пробовала зубму, тоже не успеваю. Но, я думаю , что со временем можно втянуться и упражнения уже будешь запоминать. Только один минус- это реальные скачки. Под нами пенсионеры живут. Поэтому я ещё думаю , что с ней(зумбой) делать...

 

Такс, вот мои замеры , делала уже вечером:

 

109 - 110(+2) - 116(+0,5), в таблицу внесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, Со временем конечно получится! Но я вот тоже переживаю за соседей снизу - все таки прыгать надо в полную силу))).

Эхх... скорее бы дом достроить, там и прыгать и бегать можно, и тренажер будет куда поставить.

 

Shunika13, Спасибо, попробую обязательно! Надо только в первой половине дня пробовать - больше шансов не злить соседей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, сделала

 

Veronika1983, :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я опять страдаю по сладостям, вроде и М заканчиваются, а прям тянет меня с непреодолимой силой. Вот пекла такие печеньки из геркулеса и творога

Ссылки скрыты.

 

Расскажите мне как вы жарите блины из овсянки, хочу немного разнообразить завтраки свои.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, вкуснашка))) я с утра позволяют себе сладости, если хочу

 

Вилкa, суперски) вот так и не скажешь, что вес одинаковый

 

Фрукты ем на первый перекус, т.е. в 12 часов примерно. Яблоки, апельсины

 

Смузи все хочу сделать и никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вкусняху вечером для хорошей работы кишечника делаю: сначала запариваю несколько штучек чернослива, кладу их в стакан от блендера, заливаю кефирчиком, добавляю на глаз отруби и перемолотый лен, немного какао-порошка, все перемалываю и даю немного настояться. Выливаю в чашку и ложечкой ем. Лично мне оооочень вкусно))

 

А я сегодня без спорта, разве что с коляской гуляла долго и в быстром темпе. За день че-то так упорхалась, что на физкультуру просто не осталось сил уже, к сожалению. А завтра к родителям с ночевкой.. Наверное, ограничусь отдельными упражнениями. Джилл мне там не светит.

Еще молока такое нереальное количество! Бидоны прям, а не титки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а мы все про "покушать" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А у меня сегодня было первое занятие в качестве тренера :D

Девчонки из зала выползали уставшие, но довольные. Хотя я сегодня не зверствовала, и вообще курс взяла на основе Джилиан 1 уровень. Так все молодцы. Только что техника хромает на обе ноги, с притопом. Оно и понятно, если до того народ ни чем не занимался. Надо отдельное занятие провести, пока никто ноги не повывихивал в порыве боевого энтузиазма.

В целом довольна и собой и ими :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, с почином :kulachki:

даже взгрустнулось, что я не могу в зал сходить((( эх так и придется дома корячиться

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, с почином :kulachki:

даже взгрустнулось, что я не могу в зал сходить((( эх так и придется дома корячиться

мне тоже... раньше с мужем вместе ходили, круто было

 

а Вилка у нас вообще молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  внеси меня, пожалуйста. С планшета не получается(((

 

Дублирую ттх вчерашние

 

Итого: 57 кг, ог93, от 65, об -93

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60249-hudeem-k-letu-2015/page__st__1980#ixzz3TLaE9xXc

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я опять страдаю по сладостям, вроде и М заканчиваются, а прям тянет меня с непреодолимой силой. Вот пекла такие печеньки из геркулеса и творога

Ссылки скрыты.

 

Расскажите мне как вы жарите блины из овсянки, хочу немного разнообразить завтраки свои.

я блины не знаю как, а вот панкейки банановые делаю иногда. Беру 1 яйцо, взбиваю с щепоткой соли, добавляю 250 мл молока обезжиренного, немного подсолнечного масла, банан перемолотый блендером, пару ложек отрубей пшеничных и овсяных и муки немного (около 100 гр выходит, пробовала меньше, но тогда переворачивается плохо), тесто получается довольно густое. И выпекаю с двух сторон что-то среднее по размеру между блинчиками и оладьями на сковороде без масла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...