Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Shunika13, спасибо за рецепт, попробую обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня полдня с уборкой с ума сходила, а потом весь вечер сходила с ума в магазине над подарками к 8 марта. Взяла с собой старшую, она меня затащила в теремок... Короче блин я сожрала. Потом к кофе из Макдака захватила креветок в кляре, потом дочкину мороженку доела. На этой неделе я точно вне конкурса. Ибо еще длинные выходные впереди. И 8 марта, надо же торт испечь. Буду по-новой с 10 марта худеть, чувствую.

Стимул, стимул, найдись!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня мороженку съела - фруктовый лед - 105 ккал, но все же... это было часов в 11 вечера(

сделала макароны с креветками в чесночно-томатном соусе на завтра на завтрак понарушать и не удержалась, попробовала... раз 5-10)))

еще муж дал 3 квадратика шоколадки....

а еще напекла овсяные печеньки с бананом, но еще не пробовала... вот! впереди 3 дня выходных, жду их с ужасом!

а еще у меня депрессуха от сидения дома, хочу в свет, а дети болели не до этого было и сейчас у мелкого сопли - не рискну его по магазинам таскать... а хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, рецепт макарон с креветками в чесночно-томатном соусе в студию) Звучит очень вкусно!

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  на масле обжарить чеснок 3-4 зубчика, по рецепту его надо вытащить, т.е только для вкусс, но у меня был росл зубчик и я его просто порезала мнлко и не вытаскивала, дальше добавить креветки, как будут готовы добавить 3 помидора мелконарезанных без шкурки и сливки, ну и как это все потушится чуток высыпать уже сваренные макароны... нямка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, блин, реально нямка) я думаю моему мужу такое понравиться. Мне то точно понравиться, я любитель морепродуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Утром взвесилась, 75 и ни грамма меньше))) Похвастаться нечем(

Правда, я эти дни так уставала на работе, что забыла, когда занималась спортом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до лета времени все меньше и меньше! Не расслабляемся!! Хотя я это себе почаще бы говорила)))

Меня из колеи спорта выбивают визиты к моим родителям и к родителям мужа, там прыгать с джилл ну совсем неудобно и потеть в гостях как-то не комильфо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может тему создать рецептов? Все теряется, потом и не вспомнить на какой странице

 

И ещё предлагаю: 1) добавить в таблицу имена, 2) переименовать тему)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2) переименовать тему)))

 

Думаете, к лету не похудеем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может тему создать рецептов? Все теряется, потом и не вспомнить на какой странице

 

И ещё предлагаю: 1) добавить в таблицу имена, 2) переименовать тему)))

можно писать рецепт сюда, а в отдельную тему копировать, чтобы легче было найти

с именами только за!

а тему в какую переименовать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сейчас, название темы - "жирдяйки".. Стимул будет в самом нащвании, а потом может пере именуемся - похудевшие))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня 2 детских утренника, потом на занятия идти с детьми с 5 до 7. Заниматься катастрофически некогда. Некогда даже карту оформить съездить в фитнес. Не люблю я эти предпраздничные недели...

 

Ночью по-любому сил не будет заниматься, спать уже хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нашла вас вчера ночью. И сразу за гантельки взялась-20 приседаний сделала, сегодня с мальцом гуляла в быстром темпе и еще уложу его и опять позанимаюсь минут 20-больше лень. Мне надо обязательно скинуть 5 кг. я не влезаю в брюки, вернее влезаю, а бока некрасиво висят. А наклоны приседания и пресс делаю, чем еще убрать жир на боках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нашла вас вчера ночью. И сразу за гантельки взялась-20 приседаний сделала, сегодня с мальцом гуляла в быстром темпе и еще уложу его и опять позанимаюсь минут 20-больше лень. Мне надо обязательно скинуть 5 кг. я не влезаю в брюки, вернее влезаю, а бока некрасиво висят. А наклоны приседания и пресс делаю, чем еще убрать жир на боках?

Кардионагрузка, правильное питаеме. Больше ничем. Это ж жир. Наклоны толтко усугубят ситуацию. Их женщинам вообще лучше не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2) переименовать тему)))

 

Думаете, к лету не похудеем? :D

похудеем обязательно! Меня временные рамки к лету не устраивают... Я хочу один раз и навсегда)))а когда это произойдёт)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу один раз и навсегда)))а когда это произойдёт)))

Вот! Очень правильная мысль! Если гнаться за какой-то датой, то возникает желание поскорее сбросить вес любой ценой. Вроде и понимаешь, что после, ну, например, голодовки, вес с большой долей вероятности вернется, а может и с "друзьями", но мысль - поголодать, все-таки возникает.

Мне даже не столько вес хочется снизить, сколько объемы убрать и фигуру скорректировать. И тут уж с временными рамками вообще бесполезно связываться.

 

Расфилосовствовалась...

А зашла ведь вопрос задать. Интимный. Я меня уже второй день во время прыжков с Джилл трусы слегка мокрыми становятся :confusion: . Мочевой пузырь вроде не полный... Почему так, никто не знает? Мне единственное объяснение в голову приходит - вторая фаза цикла началась, может там какие-нибудь внутренности отекают, и на мочевой давят... Или это что-то более серьезное? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, у меня во время прыжков пипипи постоянно хочется. А выделения у меня зависят от ДЦ. Больше ничего не скажу)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

 

Рецепт оладьи :30 гр овсяной муки(делаю из овсяных хлопьев в блендере)+яйцо+100 мл ряженки(или кефир)+соль, размешать вилкой и печь оладьи на сухой антипригарной сковородке. Иногда в это тесто добавляю творог и делаю кексы в силиконовых формах, выпекаю в духовке. Еще жарю оладьи побольше, но приблизительно одинакового размера, где-то шт 4 получается , берем йогурт натуральный и взбиваем его с мелко нарезаными сухофруктами, перемазываем, получается такой себе тортик. Вот такие у меня еще завтраки бывают из овсянки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, внеси меня, пожалуйста. С планшета не получается(((

 

Дублирую ттх вчерашние

 

Итого: 57 кг, ог93, от 65, об -93

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3TLaE9xXc

сделано!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, и я так хочу на завтрак!!!! спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я че-то приболела. Вчера сил никаких не было, горло болело. Сегодня получше, ттт. Может осилю позаниматься немного, а то с вс ничем не занималась. Да и некогда дома совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, выздоравливай! а я анализы без конца сдаю, накануне не занимаюсь.. совсем меня такой расклад не устраивает, потом так сложно заново все начинать. Джилл вот забросила, хотя уже 6 дней было пройдено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет.

Я не против переименовать тему, но идей нет никаких. :think1::D

Тоже болею немного(не жалейте меня, а то расклеюсь совсем :confusion: ). Вот, сегодня постараюсь выгулять себя на пробежке. У нас опять похолодало. И, знаете что я по утрам вижу ?? Мужики бегают в шортах и футболках :shok9: *зимние смайлики кончились что-ли ? хотела сейчас влепить пару штук* :sorry:

 

ПыСы: Сегодня всё-таки сфотала себя , натянула штанины, дотянула до ягодиц- выше не пошло)))))) Сначала ужаснулась, потом поржала. Видок ещё тот, скажу я вам.

Потом, когда влезу - покажусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, скорейшего выздоровления)

 

Shunika13, ттг?

 

КуклаДаша, не жалею))

Похолодало это сколько?

 

Я ничего не делаю, только питаюсь, спорт на 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...