Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет!

Я как-то по весу держусь. Но эти 2 дня жрать точно буду. Сейчас поедем шашлычный сезон откроем с семьей. Я еще и тортик испекла к празднику) завтра на др пойдем. Так что в лучшем случае без косяков 9 марта будет.

Правда, торжественно обещаю стараться много не пить, не есть салаты с майонезом и укладываться в 2000 ккал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shunika13, Я тоже либо мультами отвлекаю, либо прыгаю на полу периодически отпрыгивая от дочи - она ко мне, я от нее! Весело!

А я заболела опять... надоело уже, опять сопли! ААААА!

 

Oksik-K, Вот вы молодцы! Мы раньше мая на шашлык еще не выходили! Желаю хорошо отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником Весны!! Желаю здоровья вам и вашим деткам! Пусть на душе распускаются цветы счастья и сбываются заветные мечты! А вот желание приобрести фигуру не покидает и лень не берет верх в наших начинаниях!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Всем красоты и гармонии!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71606344_2b3a2b8a362d.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!! Я сегодня решила отработать 8-мартовские пироги от свекрови, начала второй уровень с Джилл. Мама дорогая... Вот что значит выйти из зоны комфорта! Реально тяжело было... Решила постараться не пропускать ни дня. Завтра с дочей едем к моим родителям с ночевкой, а там заниматься неудобно. Что ж, буду повторять за Анитой, но день не пропущу.

И вот что еще меня немного парит, это что голеностопы побаливают и спина. Не усугубить бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны, девченки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вес 64.2кг, объемы те же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вес стоит, объемы те же. Я болею и ничем не занимаюсь - как только станет лучше, сразу возьмусь за дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я что-то в шоке и расстроена. Встала на весы, а у меня +1,5 кг! Ну не могла же я поправиться на столько за неделю? Да. физ. нагрузок не было, да и вчера нарушения были. Начала замерять себя. мысленно уже настраивая себя. а у меня замеры на том же месте. И вот куда этих 1,5 кг делись....Радовалась началу новой недели. так как наконец можно физ нагрузку делать...а не тут то было, у меня опять заболел сын и опять я не смогу посещать тренажерку( Что-то эта зима у нас прям как карусель по болезням. все по кругу...

 

И да. всех с прошедшим женским днем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Laurelia, девочки, выздоравливайте скорее! Все будет хорошо, главное положительный настрой!!

 

А у меня +200 грамм на этой неделе, минус см в талии и плюс см в животе... и с бедер вроде как 0,5 см ушло, но мне наоборот этого не надо((

В табличку внесла, но объясните как ИМТ считать. Оно мне не принципиально, но не хочу чтобы была пустая графа)

 

Я вот думаю, откажись я полностью от сладкого, дело пошло бы быстрее, но я не смогу. Мне нужно найти баланс, чтобы есть и не толстеть всю жизнь))) Так что работаем, работаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня прибавка небольшая. Нагрузок было мало.

Вес: 79,5(+100).

 

109-113(+3)-115(-1)

Изменено пользователем КуклаДаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, вбей в поисковике калькулятор ИМТ. их полно. я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

С прошедшим праздником, девочки :flower: :flower: :flower:

 

У меня небольшой плюс, но объёмы потихоньку уменьшаются.

Даже муж говорит, что у меня всё подтягивается потихоньку :girl_dance:

Для меня это отличная мотивация :orden:

Сегодня попробую с Лесли 4 мили пройти :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В табличку внесла, но объясните как ИМТ считать. Оно мне не принципиально, но не хочу чтобы была пустая графа)

 

просчитывает автоматом, только формулу надо заложить, я сама потом поправлю.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите мои данные. Объемы без изменений ...вес аж плюс два кило - 76, но я три дня подряд ем соленую рыбку...надо бы сделать день - два белковых разгрузочных и слить воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна внеси мои плз (там только вес чуток изминилсч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:) Всех с прошедшим. Я сегодня не взвесилась, чуть учебу не проспала, про весы вспомнила, когда уже оделась. Но, чую плюс. Ибо нефиг вчера было весь вечер копченую рыбку вином запивать. Зато вкусно было:)

Всем весеннего настроя, и не болеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я завтра отчитаюсь, сегодня только домой вернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес без изменений, а объемы выросли - живот и талия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с прошедшим праздником!!!

Я в минусе, аж сама удивилась. 62,9 с утра. Хотя 2 дня шашлыки, тортики, вино... Объемы, правда сейчас померить надо, думаю, что пузо в плюсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, внесите меня, пожалуйста: вес 60,6

Объемы 88-72-95.

Вроде уменьшаюсь в объемах, а по ощущениям как-будто расплываюсь, зеркало не радует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас затишье... Болеют все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по прежнему. Живот слегка усох и грудь. Вес на месте. Что, с учетом М и праздника, просто чудненько.

За всеми бдю.

Ща до работы доберусь, напишу что-нибудь "на поболтать".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 57,5 , талия 66, бедра 102, живот 88, в пятницу взвешивалась было 58,1, наверно из-за М так получилось, потому что я не особо голодала на праздники, а может уже просто привыкла мало есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...