Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет!

Данные в табличку внесла, но отписаться некогда было, так как когда все дома (читай - муж), меня к компу с трудом подпускают. Результаты такие: все на месте стоит :( А вот объемы чуть меньше стали: талия и живот -1.

Вчера перешла на новый подуровень в БодиРеволюшн (workout 7). Как же мне было плохо...голова закружилась, в висках застучало. Я была безумно рада окончанию тренировки. Потом еще минут 40 в себя приходила. Конечно никакой Лесли после Джилл уже не было. В четверг опять эта же тренировка будет... надеюсь пойдет получше.

 

А еще у меня большая радость - младшему направление в сад на полный день наконец-то пришло! Сейчас в ГКП на 3 часа ходим. Правда, приглашают с 1 сентября. А 1 июня у меня декрет кончается... Но я надеюсь, что удастся пойти в сад с лета. Ну, должно же мне хоть в чем-то повезти :). И так фактически лишний год дома просидели, я думала отдать его в сад еще в 2 г, как и старшего. Но не взяли :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик,у меня вес и параметры прежние,(внесите пожалуйста меня в табличку) сейчас почти не занимаюсь,сегодня перенесла мсг труб ,больше боялась,а оказалось не так страшно, 3 дня сказала не перенапрягаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ) я ник поменяла ) не пугайтесь )

Была Мама Веры, а стала Сашкина Маринка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у меня вес и параметры прежние,(внесите пожалуйста меня в табличку) сейчас почти не занимаюсь,сегодня перенесла мсг труб ,больше боялась,а оказалось не так страшно, 3 дня сказала не перенапрягаться.

Я МСГ неделю назад делала, чуть не померла, кровь прям струйкой лилась. Щас всё ОК :)

 

Потолстела я опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МСГ неделю назад делала, чуть не померла, кровь прям струйкой лилась. Щас всё ОК :)

 

Потолстела я опять...

 

А я начиталась и боялась очень, аж до трясучки, не могла успокоиться , но на деле оказалось все не так страшно :) . Зашла к вам в профиль почитала, ого , мне теперь кажется, что мне что-то не то делали , было просто как боль при М, очень только кружилась голова и 2 раза кольнуло, с одной и с другой стороны.

 

А я и не нарушала , в пятницу был вес уже 55,6 , но в воскресенье выпила 2 бокала сухарика , видимо жидкость задержалась и вес прежний показали весы , но я уже за весом не гонюсь , мне нравится как мое тело подтягивалось , когда я занималась, думаю дня через три опять начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала писать свою мини похудейскую биографию. Буду сохранять и сюда.

 

Шаг первый. Кремлевка.

Сколько я себя помню, я всегда была недовольна своей фигурой. Нет вес-то был относительно нормальный, при росте 160, весила я всегда до 60кг. Но спасательный круг на талии и целюлитные ноги, сводили на нет все впечатление от цифры на весах.

И вот к 25 годам, накрутив себя по самые уши, и искренне страдая от несовершенства, я решила взяться за фигуру конкретно.

Тогда по всей стране гремела "Кремлевская диета". Подруги делились умопомрачительными результатами, звезды эстрады стройнели на глазах, а в одной из центральных газет печатали рецепты, таблицы и онлайн эксперименты (ну и впечатляющие фото "до и после", само собой)

Ну как было не поддаться всеобщей истерии. Да и условия были заманчивы, трескаешь любимое мясо и таешь на глазах.

С 60ти вес за три месяца упал до 50кг. Я была тонкой и звонкой (не смущала даже худосочная задница и изрядно схуднувшая грудь). Я искренне недоумевала, при виде полных женщин. Ведь так легко стать красивой и стройной. Глядя на свои фотки того времени, я вспоминаю синих советских суповых цыплят. Вот один в один. Под глазами круги, сама бледненькая, кожица серенькая.

Но в глазах фанатичный огонь.

К счастью дохудеть до глобальных последствий мне не удалось. Заболели почки.

Нет, тогда я очень легко отделалась. Сдача анализов, пара УЗИ и трехмесячный кур лекарств на восстановление.

Больше всего впечатлила история, которую рассказал тогда врач. (какими словами он ругался на меня за "Кремлевку" я повторять не буду. Порядочным девушкам и знать-то таких слов не положено, не то что произносить smile.gif )

Ну так вот. В сталинское время, когда нужно было убить какого-то заключенного, применяли некий метод. Если просто расстрелять человека не получалось в виду его особой значимости, его переводили на мясную диету. Даже голодом не морили. Просто одно мясо в еде, и практически без воды. Через некоторое время следовало белковое отравление организма, непроходимость кишечника и человек умирал в страшных муках.

Может и не было такого на самом деле. Но на подкорке у меня отложилось твердо.

С белковыми диетами с тех пор завязала раз и на всегда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня первый раз за 2-3 недели полноценно пробежалась , после всех болячек и соплей.

Ноги гудят, сегодня весь день на ногах....

 

Так-же пробовала сегодня поскакать под видео (Плюнула на соседей с низу.) :

Первая попытка на той неделе - получилось 13 минут (только разогрев). Потом отвлеклась и всё))

Сегодня протянула до 36 минуты. Для тех кто любит танцевать - самое то. Мне немного трудновато, местами не успеваю, местами долго врубалась, как двигаться правильно :Crazy:

Для видео однозначно подготавливались и порой видны косяки учавствующих, вот и я дам себе некоторое время, чтоб овладеть выкрутасами :D Тем более- танцевать не умею , только дрыгацца :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, здорово!! А по-моему самое главное дрыгацца)) неважно как, но шевелиться, а умение придет) я вот тоже иногда руки с ногами связать не могу, но потом когда несколько раз сделаешь, врубаешься)

 

А я перешла на второй уровень 30-дневки Джилл, уже 3 занятия прошла. Сильно не убиваюсь, получается 50/50 (Натали/Анита), но стараюсь всё же по максимуму. Меня только немножко печалит, что на разминку полноценную времени как правило нет.

 

Я вот все думаю, куда и на что я тратила время до рождения ребенка!? Оглядываясь назад, понимаю, что его было до фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, куда и на что я тратила время до рождения ребенка!? Оглядываясь назад, понимаю, что его было до фига!

Ау меня наоборот с рождением ребенка времени стало дофига. До декрета была ооочень бурная жизнь. Я карьеру строила. А для этого пришлось пахать в гос клинике, чтобы устроиться в частную. устроилась в частную, а старую бросить не смогла + еще одна работа по моей второй специальности. На основной работе в частной разные курсы, повышение квалификации за бугром. Потом открытие бизнеса, поиск точек сбыта. А еще покупка квартиры, ремонт в ней. Помимо этого поездки разные, вылазки на великах, участие в ярмарках, проведение мастер-классов, кино, театры, концерты. И тут пришел декрет...декретный отпуск на основной, со второй наконец уволилась по второй работе само как-то ушло (компания развалилась), бизнес налажен. Родила, ждала что запара будет. А как-то для меня выявилось что это и не сложно...Вот сейчас сидя в декрете полностью с нуля новую профессию изучила))) Работаю дома уже год как...в августе выходить, а настолько привыкла к фрилансу, что уже как-то и не хочется. Хотя специальность свою люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да, я читала твою историю в каком-то блоге про работу в инет, восхитилась, если честно! И позавидовала по доброму. Я жуть как не хочу возвращаться на работу, но и начинать что-то новое очень страшно, я такая трусиха(( На моей нынешней работе надо работать ночами, причем по-настоящему работать... Ох как подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера купила себе новую карту в фитнес на год, сегодня открыла ее. Почти неделя без занятий вышла. Сегодня джимстик и стрейчинг по 1 часу. И постараюсь вечером погулять побольше с детьми.

Время с детьми летит безумно. Только на пмс тут жаловалась, так уже следующий накрыл. Хожу психом и чешусь)))

 

А я вообще не карьеристка. Задатки были в юные годы, подрабатывала активно и промоутером, и манагером в пластиковых окнах))) Но как с мужем стала жить, понравилось хорошо жить, не вкалывая) то институт дневной, то к свадьбе готовлюсь, то автошкола, то диплом))) короче только 2 года перед рождением старшей официально поработала, да и то первый год только числилась)

Сейчас хочу на работу, но не упахиваться и не карьеру делать, а чисто с людьми общаться и каблуки носить) не готова я лишать детей мамы, кружков, занятий, а кроме меня это делать некому, бабушки еще молодые и сами карьеру делают.

 

тюха,  мне тоже письмо пришло о том, что в детский сад с сентября пойдем. Насте 3,2 будет. Ну я как-то уже настроилась, что лучше в сентябре в постоянную группу ровесников без стресса, чем летом в дежурную группу или в дежурный сад. Может обеих на лето и сниму из сада, последняя возможность детям дома со мной посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да знаешь, тут дело даже не во "вкалывать". У меня была планка, которую я хотела достичь в медицине. Я ее достигла. На данный момент по моему профилю в нашем городе лучше места нет. Есть выше должность - заведующая (руководитель подразделения), но ей я быть не хочу, так как придется тогда семью отодвинуть на второе место. Вкалывать приходилось в юные годы, так как сложилось так, что у меня муж младше меня (мы познакомились он еще глубоким студентом был, а я работала). Родители были у нас против брака, посему в некой степени мы оба пахали чтобы муж мог закончить вуз, сделать свадьбу на островах и заработать на квартиру. Когда обзавелись жильем стали планировать и выйдя в декрет я з жестким пахачем завязала. А вообще я близнецы по знаку зодиака. Не могу сидеть на месте. Я пралельно уилась в двух универах, профессионально занималась борьбой, заканивала различные курсы. И это было для меня самое клевое время! Для меня очень важно ежедневно познавать что-то новое. Притом "пунктиком" должно являться то, что это новое должно в обязательном порядке приносить доход. Так у меня с мыловарением вышло. Не могу я заниматься чем-то в пол силы. Можно было варить друзьям-знакомым, но нет же, я захотела полноценный бизнес (пусть и не большой). Так же и с сайтами. Можно было тихонечко вести свой сайт и не морочить голову, но нет же, меня поперло превратить это знание в еще одну полноценную специальность. Будете смеяться. Но сейчас я осваиваю предметную фотосъемку (опять же из-за интереса), но опять же не без финансовой выгоды)))) Вот такой вот я псих) Медики все в большинстве случаев трудоголики. Просиживать штаны на работе...уж лучше тогда вообще не работать, а потратить это время с пользой. Сейчас я вообще работаю, только когда сын спит (или в саду). В день в среднем 4-6 часов выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне на лето снимать старшего с сада смысла никакого нет. Дачи нет, уехать из города некуда. А в городе летом и детей-то днем нет на улице - все в саду. Им скушно будет. Был у меня уже такой печальный опыт. А против дежурного сада я ничго не имею. С большой вероятностью наш дежурным и будет. Но даже если и нет, то тоже не страшно. У нас часто братьев-сестер в дежурных садах в одну группу определяют, независимо от возраста.

Да и работу очень не хочется терять. Я тесно с бухгалтерским и налоговым законодательством завязана, за 3 года все поменялось... Если на работу пойду, я, конечно, быстро втянусь. А вот искать новое место будет весьма проблематично. И зарплата маленькая будет - ведь по сути я сейчас специалист фиговый. Да и собеседование могу не пройти. Ну, не говоря уже о двух детях в придачу и отсутствии бабушек. К тому же мне мое последнее место работы уж очень нравится :)

 

Для меня очень важно ежедневно познавать что-то новое. Притом "пунктиком" должно являться то, что это новое должно в обязательном порядке приносить доход.

Laurelia, это хорошо, когда трудоголизм так или иначе завязан на деньги. У меня к сожалению все совершенно не так. :( Я готова сутками пропадать на работе, если она мне нравится, и размер зарплаты меня абсолютно не волнует. Ну а поскольку мне ни разу не попадалаь такая работа, которая мне не доставляла бы удовольствие, то работала я всегда очень-очень много. Часто по нескольку лет без отпусков, особенно пока за муж не вышла. Я помню как рыдала по дороге домой, когда ушла в первый декрет. Я не могла представить, как это я смогу жить БЕЗ РАБОТЫ. Сейчас, конечно, я уже представляю :), н она работу очень хочется. Это хорошо, что я еще между декретами поработала, а то если бы я из декрета в декрет уходила, то наверное сейчас уже вешалась бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я реально боюсь что-то менять. Вот муж говорит, что был бы рад, если бы я не выходила на работу. Но как не выходить-то? Во-первых, я не могу сидеть у кого-то на шее, пусть у меня зарплата очень средняя, всё равно это деньги, которые я сама заработала, во-вторых, может это и тупо, но у меня служба государственная и я имею соц.пакет (противненько так звучит). Бросить никогда не поздно, а вот найти новое место будет очень сложно, тем более не имея вышки и в небольшом городе.. И не буду кривить душой, работенка хоть и сложная, но интересная и коллектив просто шикарный, именно благодаря нынешней работе, я познакомилась с мужем и друзей у меня там много. Но блин график у нас это нечто... Выбешивает, что нет возможности нормально планировать свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропали куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все молча худеют - рты заклеили чтобы ничего лишнего не съесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, точно)) мне бы тоже не мешало рот заклеить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, я тут если честно депрессую совсем( Представьте, я опять заболела. Сил нет ни на что вообще. Надо срочно что-то со своим иммунитетом делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сочувствую... Может к иммунологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, может и нужно. Но тут просто все в одно скрутилось. Муж болел, сын болел, я болела, потом муж не до конца выздоровев пошел на работу, схватил осложение после чего прием антибиотиков...вродее как все, я пошла на операциюю, профилактическая антибиотикотерапия. И тут выйдя на работу муж опять на ослабленный организм схватывает вирус...и снова все круги ада...сын заболел...а теперь и я. Уже почти 2 месяца крутимся в этом состоянии. Самые жесткие месяца по выживанию по болезням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, может и нужно. Но тут просто все в одно скрутилось. Муж болел, сын болел, я болела, потом муж не до конца выздоровев пошел на работу, схватил осложение после чего прием антибиотиков...вродее как все, я пошла на операциюю, профилактическая антибиотикотерапия. И тут выйдя на работу муж опять на ослабленный организм схватывает вирус...и снова все круги ада...сын заболел...а теперь и я. Уже почти 2 месяца крутимся в этом состоянии. Самые жесткие месяца по выживанию по болезням...

Сейчас такие вирусы страшные - болеют семьями. У нас аккурат под НГ началось и вот как 3 недели назад вроде закончилось (тьфу-тьфу-тьфу и слава Богу), всю семью по 2 раза прокрутило. С сыном так вообще 2 раза в больнице лежали, сначала с воспалением, потом такая температура высокая была от вируса, что три дня ничем кроме уколов сбить не могли. Сейчас более менее "вычухались" от последствий лечения у сына(дисбактериоз, аллергия на антибиотик). Кушать стал и наконец вес набирать.

Сейчас настроила себя, что вот весна и болезни отступят, надеюсь в этом сезоне всё уже закончилось.

Так что не отчаивайтесь, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто читаю, писать нечего, тоже все переболели, муж пошел по второму кругу бяка-бяка

Laurelia, не расклеивайся, главное долечиться до конца! выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не грустите и поправляйтесь!!!!

 

я сегодня была в бассейне и взвесилась там - вес с последнего раза без изменений, а по домашним около 2 кг сбросила, точно не помню уже... кому верить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в бегах последние 2 дня-самокатный сезон у детей) Есть охота постоянно, видно сжигаю много) Сеголня опять в фитнес съездила: 1 час пампа, 15 минут на эллипсе. Урвала часик и рада. Выхи близятся, страшно)))

 

Лаурелия, выздоравливай! Я прошлую весну всю так отболела, 2 раза антибиотики пила. адаптация к садику была такая. В этом легче, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...