Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем болеющим здоровья! Поправляйтесь скорее!

 

Я все еще не могу согнать отеки, набранные за выходные (от слабосоленой рыбки) да и в пмс отекаю ...надеюсь с началом КД весы меня порадуют)

 

Не так давно делала замеры соотношения жировой / мышечной массы ...вообщем жировая ...печально все ))

почти 32 %...летом было 21%

Ссылки скрыты.

 

 

На картинке дама с 30% довольна аппетитна и неплохо выглядит ...я же со своими 32% аки шарпей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку. :flower: Действительно расклеялась. Тут еще на улице весна, солнышко, тепло, хочется погулять, а я дома лежу с температурой 38. Сегодня вечером пошел дождь и прогнозируют похолодание, хоть не так обидно стало

 

•●ФуНтИк●•, я со своими 28% на 30% никак не тяну. У меня нижняя часть тела огромная. Мне вообще по хорошему нужно сделать операцию на мои варикозные ноги. Когда ходила на консультацию к вазологу, то он скаал, что если прооперироваться, то с ног уйдут объемы сами собой. Можете ужаснуться, у меня икры 40 см в диаметре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может кто поможет. Занимаюсь со 2 февраля. начинала с 1 мили с Сансон, плюс упражнения на пресс и ноги. сейчас 3-4 мили с Сансон, пресс, упражнения на бедра с Турпин и периодически с Джанет Дженкинс - при этом всю программу до конца с последними пока осилить не могу.

 

к чему я это. глупый вопрос у меня, может кто ответ подскажет. недавно заметила, что начали сильно выпирать икроножные мышцы(((, а передняя поверхность бедра - вообще песня - на 5-7 см выше колена бугор начинается, ноги смешные, неровные , смотрится некрасиво((( что я не так делаю? может какие-то упражнения стоит исключить? в нете прочитала, что такое может быть из-за того, что мышцы забиваются.

 

Laurelia, Лена, поправляйтесь,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  привет! Обязательно нудна растяжка в конце занятия, хорошо тянуть все мышцы. Ну и пп. Когда будет уходить жир, меньше будет некрасивых выпираний над мышцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо за ответ и совет) попробую больше внимания растяжке уделить. с пп сложнее - силы воли нет совсем. если первый месяц все нормально в этом смысле было, то сейчас... в общем сначала наемся, потом "отрабатываю". тряпка я в отношении еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не хотите добавить стимул в виде соревнования?

Разделимся на 2 команды (чтобы сумма ИМТ одинаковая была) и будем коллективно худеть! Ведь стыдно же команду свою подвести! Вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, интересная идея )

как делиться будем? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за))) у меня эта неделя кошмар - все что планировали, не получается (и отложиться еще на год-два)..подняли цены на недвижимость и на то мы хотели, думали к лету купим а там плюсом 6 млн с коп Бах и все(( настроения нет вообще, жру неделю...не занимаюсь спортом, лежу тупо на кровати растроенная или с детьми занимаюсь...

Изменено пользователем сарочка кокшина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська

к чему я это. глупый вопрос у меня, может кто ответ подскажет. недавно заметила, что начали сильно выпирать икроножные мышцы(((, а передняя поверхность бедра - вообще песня - на 5-7 см выше колена бугор начинается, ноги смешные, неровные , смотрится некрасиво((( что я не так делаю? может какие-то упражнения стоит исключить? в нете прочитала, что такое может быть из-за того, что мышцы забиваются.

 

Исключать ничего не надо. Все упражнения, которые вы делаете относятся к кардио нагрузке. Т.е. вырасти от них ничего не сможет, так же как и убрать жир в конкретном месте ими не возможно. В общем-то его вообще нельзя локально уничтожить. Делаете вы комплекс на ноги, а организм худеет где ему удобно (обычно, начинает с груди :malicious: ). Ну и, понятное дело, жировые запасы не рассасываются ровным слоем со всего тела. Где-то ушло чуть жирка, где то окрепли мышцы (не накачались, а именно стали выносливее) а жир над ними никуда не делся и выпирает. (особенно заметно сразу после упражнений, когда к мышцам приливает кровь) Отсюда и неравномерность фигуры. Тут только "терпение и труд". И не бросать начатое.

Ну и Окси-К правильно написала. Не игнорить растяжку. От нее вообще сплошная польза мышцам.

 

 

то сейчас... в общем сначала наемся, потом "отрабатываю"

Навеяло на мысль.

 

Иногда, мы очень себя не любим. Даже нет. Может и любим, но при этом мы себя строим и воспитываем. Со всей жёсткостью и беспринципностью. Съела кусок торта? В наказание остаешься без ужина! Продержалась неделю на диете? В награду оторвешься на выходных!

Ах не продержалась? Ну тогда пять кругов вокруг парка, каждый день приседания и никаких шоколадок по утрам.

Еда награда, спорт - наказание.

Сами себя мы убеждаем, что иначе быть не может.

Глупо, не правда ли? Ну как можно представить себе, допустим, курильщика, который скажет "Я месяц не курил, теперь в награду скурю на вечеринке пять пачек!" или наркомана, который боролся с зависимостью и тут "А наширяюсь-ка я через месяц воздержания, в награду за собственную силу воли!"

А если подруга говорит "Я две недели на диете, теперь могу позволить!" и тянет руку к пироженому?

Конечно да! Она же молодец, она может позволить!

Нет, я не сравниваю еду с сигаретами и наркотиком. Еда не враг. Еда это приятная и полезная зависимость. Но в рот-то, в награду мы тянем самый вредный и бесполезный для организма шлак. Наказывая себя затем полезной физнагрузкой.

И снова убеждаем себя - пончик награда. Физкультура -наказание.

С таким настроем худеть-то не захочется. Если все время себя терзать и муштровать, наказывать и воспитывать.

Я в этом плане очень рекомендую посмотреть этот мультик со смешариками (вообще люблю эти мульты, много в них интересной философии)

 

 

И задуматься, а так ли надо с собой безжалостно бороться? Может попробовать договориться мирно, и не ставить себе условий?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте команде победителя по 200руб на счет телефона, а тому кто больше скинет вес можно подарок)))) что-н для спорта по почте (покупает команда проигравших))....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, отличный мульт )

 

Давайте команде победителя по 200руб на счет телефона, а тому кто больше скинет вес можно подарок)))) что-н для спорта по почте (покупает команда проигравших))....

 

 

я за )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, спасибо большое за ответ. а то тренировки нравятся, а результат - пока нет. значит рано расстраиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я сейчас тоже читатель, писать особо нечего, весы сломались, замеры делала на днях, вечером, уменьшилась в бедрах на два сантиметра. Системы своего питания придерживаюсь. Заметно похудело лицо, все остальные части тела походу не в курсе, что худеют вместе с нами)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делиться надо по ИМТ, мне 10 сбросить надо, а кому-то 2, конечно я эти 2 быстрей сброшу)

Насчет риза в виде денег даже не знаю, я за, но может кого-то это оттолкнет от игры, может не стоит? или по 50р, чтоб уж точно никто против не был)

1. ДарьяД (ИМТ=26.5)

2. Сашкина Маринка (ИМТ=29.88)

3. сарочка кокшина (ИМТ=20.73)

4. Inna67 (ИМТ=21.36)

5.

 

 

Копируйте себе в сообщение список и записывайте себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу я по поводу конкурса. Я за. Но с некоторыми поправками. Правильно сказала ДарьяД, . что те кто больше весит (а соответственно ИМТ у кого выше), скинуть тех же 2 кг легче. В таких ситуациях в конкурсах обычно смотрять % сброшенного от первоначального веса. Так например если кто-то с весом в 100 кг похудеет на 2 кг. то это будет 2% от общего веса, а вот если кто-то с весом 60 похудеет на 2 кг. то это уже будет 3.3% от общего веса.

 

Ну и второй пункт. Я Из Украины. как мне в Вашу складчину попасть?

 

Ну и маленькое пожеланьице...если начинать, то хотелось бы как я все-таки вылечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,по поводу конкурса тоже за, а то в последнее время без режима, но я заболела, второй день не подъёмная,и я тоже с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я участвовать не буду, конкурсы, соревнования не моё, я худею в своем темпе, не хочу ни от кого зависеть и быть должной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за конкурс! Присоединяюсь к команде девочек под предводительством Дарьи! ИМТ сейчас не напишу, тороплюсь.... Сессия началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из меня участник плохонький будет, ИМТ уже резко не снизится) Только если ради того, чтобы он не поднялся, могу поучавствовать.

 

Вилка, а если мне спорт не в наказание, то можно есть вредности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила добавить спорта в свои выходные, съездила на степ, ну и полчасика в зале позанималась. Все-таки не люблю я степ, но надо координацию тоже развивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из меня участник плохонький будет, ИМТ уже резко не снизится) Только если ради того, чтобы он не поднялся, могу поучавствовать.

 

Вилка, а если мне спорт не в наказание, то можно есть вредности?)))

из меня тоже неважнецкий участник) я за весом уже не гонюсь, мне бы подтянуться.

 

И вот опять у меня затыка на 7 дне, так было на 1 уровне Джилл и сейчас та же фигня на 2-ом. 6 дней делаю без перерыва, а потом все что-нибудь мешает. Сегодня мы у мамы моей и у меня реально ни сил, ни желания. Тут все неудобно, да еще и гости вечером пришли, так что я как сытый клоп..(((

 

Но я решила всё же не ругать себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из меня тоже неважнецкий участник) я за весом уже не гонюсь, мне бы подтянуться.

Аналогично :) Меня больше см, нежели кг интересуют. Поэтому конкурс меня лично никак не простимулирует худеть. Да и человек я абсолютно не азартный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я с четверга нарушала все, что можно и нельзя))) мы были в поездке и я злоупотребляла неполезным по полной)))

Что то у меня не складывается с похуданием и спортом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отморожусь, не люблю соревнования, я кошка, которая гуляет сама по себе ;)

 

прошу, рецептики сюдымс http://www.babyplan.ru/forums/topic/61908-retsepty-proverennye-vremenem-hudeem-k-letu-2015/

 

Было ооочень много вкусных рецептов...что и где не найду, так что давайте заполним тему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, заполним обязательно!

 

Сегодня вот не занималась.. Настроение ваще нулевое из-за этого. Ладно хоть с колясочкой погуляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...