Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Oksik-K

 

Вчера купила себе новую карту в фитнес на год
Сегодня джимстик и стрейчинг по 1 часу
Сеголня опять в фитнес съездила: 1 час пампа, 15 минут на эллипсе
Решила добавить спорта в свои выходные, съездила на степ, ну и полчасика в зале позанималась.

Вилка, а если мне спорт не в наказание, то можно есть вредности?)))

 

:D :D :D

Вот конкретно тебе, все можно. У тебя рука не поднимется слопать столько, чтоб перечеркнуть все вышеописанное :P

 

Я тоже не в конкурсе. Ибо на вес сейчас не смотрю.

Но соглашусь с тем, что ориентироваться надо на % сброшенного веса.

 

А вообще, попалось мне тут выражение одной девочки спортсменки. Когда ее спросили, как вы себя мотивируете, как настраиваете на занятия спортом на протяжении такого времени. Она ответила: "Ни как". Человек рано или поздно устает от всего. И в том числе не может все время себя подталкивать и заставлять. И когда у меня совсем пропадает стремление заниматься, я просто иду и делаю. Без стремления, без желания, без мотивации. Делаю, пока через какое-то время эта мотивация не появляется сама собой.

 

Сейчас я это состояние четко осознаю. Организм уже как месяц стоит на своем и не хочет улучшаться, не смотря на усердные занятия и обустроенный режим питания и отдыха.

Ну, значит не ищем мотиваций и не ждем результатов, а просто продолжаем.

В любом случае, сегодняшним состоянием я о-о-о-очень довольна.

Хотите еще коллажик? Ну надо же мне повыпендриваться. Нашла фото в заначке с отмеченным весом.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ааааа-а-а !! Девочки, не бейте тапком! У меня сегодня день рождения, всем на угощение- сладкая морковка!!! А я об' елась.. Совсем не хотела отмечать, но народ без моего желания собрался. Плюсом сынок пробный экзамен написал на приличную оценку. Да "мамо" за полгода в гости приехала, короче, поводов до безобразия много. А самое обидное, что для мамы я толстовата, да и куча претензий к тому, что еще не вышла на работу из декрета. И снова ем...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не участвую, я не стремлюсь похудеть за счет быстрой потери кг ...сейчас слежу за соотношением жировой / мышечной массы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесите пожалуйста в табличку 96-83-113. 76 кг

 

Поделитесь эффективными кремами/ процедурами от целлюлита, и морщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилочка

 

С прошедшим!!! :flower:

И не ругай себя. Праздник раз в году бывает.

 

Inna67

 

А физ нагрузку почему нельзя, если не секрет?

В этом случае, можно попробовать какую-нибудь лечебную гимнастику. Типа послеродовой.

Все лучше, чем совсем никакой нагрузки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вилкa, да уж я могу сожрать лишнего. Есть ограничения, конечно, особо вредное в себя пихать не стану. И оч многое вредное не люблю. Этим и спасаюсь. Типа сладкий чай и кофе не пью, жареную картошку не люблю, свинину не люблю, крепкий алко не люблю, выпечку сдобную не люблю, ну и тому подобное. Зато оливье таз сожрать могу или плова, тут приходится к голосу разума обращаться)))

Inna67, оксисайз? Бодифлекс? Дыхательные гимнастики разные, упражнение вакуум в животе? Можно?

 

Вилочка, ты же вроде по параметрам не большая совсем? Чего мама к тебе так критична? Моя меня дистрофом считает наоборот, вечно откормить хочет. Я сама на нее ворчу, потому как отьела живот в последнее время и не худеет. Точнее переживает, что толстеет, но на ночь то конфеты ест, то выпечку жует. Она стресс заедает, это понятно, мужа похоронила, но как-то вылезать надо из заедания этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, Ты не одна такая) Я тоже всегда-всегда живот втягиваю. Особенности строения таза, тонкая кожа, 2 беременности подряд и перерезанные мышцы после КС. Тут качай-не качай, все равно постоянно худеть, втягивать и держать осанку надо постоянно.Я уже привыкла и даже не жалуюсь. Могло бы и хуже быть) Одежду в обтяжку ношу только в первой половине дня)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилочка, с днем рождения!!

 

У меня на выходных получились выходные от спорта.. Никак не выходит чтобы без перерыва. Завтра начну с новыми силами!

 

Посчитала на сайте calorizator что моя суточная потребность в калориях в среднем 1500, а если я грудью кормлю, то это еще надо прибавить сколько-то?

 

Завтра хочу начать считать калории и БЖУ. Поможете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала на сайте calorizator что моя суточная потребность в калориях в среднем 1500, а если я грудью кормлю, то это еще надо прибавить сколько-то?

 

Завтра хочу начать считать калории и БЖУ. Поможете?))

гв +700 примерно (если не путаю и эта цифра больше)

для БЖУ скачай прогу худеем без диет, вот отзывы

Ссылки скрыты.

 

понедельник и не одного отчитавшегося, буду первой) вес снижается, медленно и верно (оч радует) объемы тоже уходит и не за горами моя цифра -10, потом и переход на 6-ку... ждуууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, в табличке отписалась , я все еще болею , за последние 5 лет я впервые так заболела , не занималась, не придерживалась пп , еще мне кажется , что я вся опухла , на весах вес прежний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вилочка, ты же вроде по параметрам не большая совсем? Чего мама к тебе так критична? Моя меня дистрофом считает наоборот, вечно откормить хочет. Я сама на нее ворчу, потому как отьела живот в последнее время и не худеет. Точнее переживает, что толстеет, но на ночь то конфеты ест, то выпечку жует. Она стресс заедает, это понятно, мужа похоронила, но как-то вылезать надо из заедания этого(((

Мама считает, что самый тот вес и размер, когда после первых и вторых родов я весила 48 кг. А после третьих уже не получается вернуть фигуру. Может возраст, а может гипотериоз...

А сама она у меня до 30 лет была в 42 размере, а после 30 стала резко 52-54 и ее это в себе устраивает:-) .

Ну, и человек она такой, что меня критикует по-черному во всех вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, ого круто выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой фотоотчет :-)

Первая - до похудания, вторая - первая неделя после начала похуд, после Любимой, третья - сегодня.

 

Ссылки скрыты.

 

 

разница видна даже очень. А сколько в кг?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, супер результат! молодец!

 

у меня сегодня небольшой плюс, вес 57,7, а объем живота уменьшился , остальное без изменений, влезла в джинсы, которые носила пять лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, отличный результат! Отлично выглядишь! Попа заметно подтянулась и животик такой рельефный стал

Девочки, внесите мои данные: Вес 74, талия 78,5 живот 89,5 бедра 102,5 бедро 58 рука 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вес 62,8, опухла вся перед М. Объемы померю после фитнеса, я опять туда еду. Настроение на нуле, значит срочно за эндорфинами)))

 

Инна, результат классный, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня без изменений. Пока болею, даже не особо себя в еде ограничиваю. Очень надеюсь встать в строй хоть к середине недели. Температуры нет. но кашель такой, что в тренажерном зале если вдруг зайдусь в кашле. то все шугатся будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) у меня -1 кг ))))

Довольна как стадо слоников )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, так здорово разница видна!! Молодец!

А меня сегодня с утра тоже весы и сантиметр порадовали. Внесите пожалуйста данные в табличку

 

Вес 46,8 (-800)

ОГ 90 (+1)

ОТ 65 (0)

ОЖ 75 (-2)

ОБ 84 (-1)

Вот уменьшение попы не радует, хотя это говорит о том, что жир все-таки уходит.. Надо качать теперь, никуда не денешься:)

 

А еще у меня ребенка на что-то высыпало, никак не могу определить на что. Как бы на жесткую диету сесть не пришлось... Хотя я и так придерживаюсь нормального питания с моей точки зрения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, поправляйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболели с сыном ротовирусом, сил нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добралась до зала, взяла индивидуальные тренировки, теперь буду с вами регулярно, тк у самой мало воли худеть. Сейчас 54 кг, нужно 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, конфетка :kulachki: какая попка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из зала. Час "болла" (с фитболом активная тренировка) и час "микс-файта" (типа Джилиан, ударные техники, кардио) Ноги отваливаются) сказать, что я рада изменениям в расписании -ничего не сказать. Микс-файт - крутая треня, очень очень)

По объемам я без изменений. Ну не в плюсе перед М и хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, вот чего нашла

Калорийность грудногомолока составляет 67-74 ккал/100 мл

а ребенок за день без прикорма съедает 1 литр (примерно)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...