Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Сегодня надеюсь вечером хоть на треню попасть. Дети сопливят, в сад пока не вожу. Вся надежда, что бабушки вечером посидят)

Свет, добро пожаловать! Здесь почти все такие углеводные маньяки, вместе легче худеется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вернулась!

все что сбросила пока совсем худо было вчера вернула)))

сегодня есть хочу, с минуты на минуты М начнутся, не могу не есть.... а то злая...

играть я так понимаю смысла нет, мало нас очень, будем так худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina

 

Привет! :D Можно я сразу ругать?

3 раза кардио (пробежка по 5-7 км).

Искренне, искренне не рекомендую. Самый плохой вариант, который можно придумать.

Бег вообще травматичен для суставов, а с вашим весом вы сделаете только хуже себе. Представьте, на одну ногу -БАХ всем весом на бегу, на второй сустав БАХ всем весом на бегу. Бррр... Бедные ножки. При этом, организм начнет задыхаться гораздо раньше этих 5ти км. Просто с непривычки. В итоге мало того, что вы их просто не пробежите, так и пользы никакой не будет.

Выход? Быстрая ходьба. Не обязательно на улице, можно и дома по комплексу с Лесли Сансон., например.

Девочки ходят, расскажут как им.

Можно подобрать иные комплексы, главное чтоб не было прыжков на одну ногу, типа степа.

А уже потом, когда организм привыкнет к нагрузкам и сбросит десяток-другой кг, тогда бег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, привет! добро пожаловать! я с 94,7 начинала, т.ч у тебя все не так плохо))) и ниже я - 176!

 

девочки, не могу себя заставить заниматься... просто лень... как бороться не знаю((( начинаю, становится сложно и бросаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД

 

А если подобрать то что нравится? Танцы? Йога? Боевые искусства? Стрип-пластика, в конце-концов?

Начать с того что нравится, а уж потом подключать то что не очень, но полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, привет и присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, спасибо за заботу :flower: . Я бегаю такие дистанции уже год, обувь подобрана в поф. центре, суставы и вены проверены.

Вообще та нагрузка которую я описала(пилатес + кардио) есть у меня уже год как, главное зашить рот((((

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегаю такие дистанции уже год, обувь подобрана в поф. центре, суставы и вены проверены.

Тогда - хорошо. Я уже, было решила, что вы с ноля хотите себе такую нагрузку дать)))

А с "зашить рот" вы нам напишите на пару дней меню . Прям подробное. Сегодня и завтра, что и как кушалось. Очень дисциплинирует пищевой дневник, выложенный на всеобщее обозрение.

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Привет :Hello: ! Тебя еще можно оправдать, тем что деть маленький, а меня уже не чем 2.4 Димону уже.

sappfire,Привет, спасибо.

Оксанчик, Привет!

 

Вилкa, если я выложу тут у многих обморок будет)))) уже на сегодня и то не припомнить всего( а утром решила что ни-ни :girl_cray: .

Завтра заведу дневник прям с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, про расхождение веса имела немного то в виду. Это понятно, если я делаю гарнир. Взвесила 75 гр чечевицы сухой, это значение и считаю. Но...Если я пеку запеканку, к примеру...

Рецепт

500 гр. творога

100 гр. сахара

100 гр. манки

50 гр. молока

50 гр. сливочного масла

2 яйца.

Пакетик Ванилина

Получаем 910гр. И 230.74 ккал на 100гр

 

НО на выходе из духовки запеканка весит уже не 910гр, а допустим 800! Вот как правильно посчитать ккал тогда!?

 

Сори за цвета и шрифты))

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka

 

 

Поняла.

Если итого запеканка на сухой продукт весом 900гр равна условных 2000ккал, то на приготовленный продукт весом 800гр равно те же 2000ккал. Просто пересчитываем на 100гр готового продукта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вилкa, если я выложу тут у многих обморок будет)))) уже на сегодня и то не припомнить всего( а утром решила что ни-ни :girl_cray: .

Завтра заведу дневник прям с утра.

Надо, надо завести дневник и выложить свои фоты сюда :D ругаться сильно не будем :girl_bye:

 

Девочки, а почему в табличке не отписываемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут долечиваю свой бронхит + критические дни будь они неладны, еще и после гистеры обильные и какие-то странные. Никак не могу собрать себя в кучу. Тут работы еще навалило просто не продохнуть, ночами сижу за компом. Хочу хороший жирный пинок, чтобы что-то начать делать...с пп немного съехала, начала есть сладкое перед месяками...чувствую в понедельник буду в плюсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на индивид тренировке с тренером (фу, я слабак несчастный, стыд мне и позор).

Установила себе напоминалку о выпивании воды и стало легче и худеется быстрее (за 2 дня больше кг) - есть стала меньше и стараюсь питаться правильно, хотя сложновато (пишу, впихивая в себя творог 2%)

В субботу на кардио.

И вот думаю сходить завтра на стрейч или не стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете как лучше для меня организовать тренировки. Работаю 5/5 график работы с 8 до 22, пока хожу на фитнес понедельник и четверг, но одну тренировку чаще пропускаю из за работы. В рабочие дни заниматься дома не могу. У нас вроде открывают еще занятия по фитнесу, и будет возможность посещать в нерабочие дни каждый день. Нормальная это будет нагрузка 4 дня тренировка, 6 дней отдых( один день отсыпной после пятидневки, это святое)))...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооххх....ну я короче походу подсела на трени... :Crazy:

не смогла не пойти, ноги сами меня повели в зал вечером...сижу довольнаааяяя))))))40 минут эллипса, а потом убойная треня под названием бодикомбат! бомба! так весело и смешно мне давно не было)))я человек далекий от боевых искусств, а там как раз с элементами бокса, кон фу, капоэйро бла бла бла...)))не знаю чего еще)))))я короче зарядилась позитивом по полной))))) завтра наверное все таки надо отдохнуть....)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с режима не схожу) 1час памп и 1 час стрейч. Опять отжимаюсь га прямых ногах, с прошлой весны не могла до этого восстановиться)

Еще 2 цели есть: хочу сесть на шпагат и хочу научиться подтягиваться без облегчителя))) стремлюсь к ним)

 

ApelsinkaVika,  это типа той трени, на который я в пн была, у нас она микс-файт называется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы выдерживаете 40тмин на элипсе??????? я б померла на нем...

 

табличку заполнила, исправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы выдерживаете 40тмин на элипсе??????? я б померла на нем...

Я тоже) от скуки) мне на нем 15 минут за глаза, дальше надоедает до нервного тика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня стретчинг. Два, непередаваемых часа.

Мало того, что чувствую я себя на занятиях примерно так

Ссылки скрыты.

 

Та еще и теренер, стойко вознамерилась посадить меня на шпагат.

Последние пять минут были особенно чудесны. Пока вся группа собиралась домой. Я лежала ногами, в подобии шпагата, на стене, и на каждой ноге была пристроена гантлька по 5 кг, дабы растягивалось лучше.

Чувствую себя Вандамом в молодости :D

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, так мне ничего не нравится)))) я как бывшая спортсменка спорт ненавижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa,  я себя так раньше на стрейче чувствовала. Сейчас лучше, меня это очень радует, хоть гнуться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда на эллипсе занимаюсь я телек смотрю))))там встроенный)))а так как дома телека нет, мне все в новинку и время быстро пролетает :Crazy:

очень люблю йогу, поэтому очень люблю стейчинг...осталось еще с активных занятий йоги, на выдохе получается круто расслабиться, иногда сама удивляюсь чего я умею, учитывая что сто лет не занималась уже...шпагата конечно нет, но я близка оказывается, не смотря на мои жиры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на беговой или на элипсе или на вело, то включаю вебинары (или еще какие-нить курсы по работе) на что дома время не хватает. Напрягается не только огранизм, но еще и мозг, чтобы впитать что-либо) и время быстро проходит и полезно для мозгов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я сегодня вернулась к физкультуре, для начала прошла 1 милю с Лесли, планирую теперь проходить ее перед завтраком в качестве утренней зарядки. Днем еще раз 1 милю + Джилл, но Джилл буду делать только силовые и пресс, скакать не буду, пока они прыгают буду повторять движения из Лесли. Как думаете фигня? Или лучше чем ничего и даже эффект возможен?

Покажу вам свои телеса, извиняюсь за качество фото, зеркало пока только в ванной и мне чтоб сфотаться пришлось стать на 4 диванные подушки, плюс отключить вспышку.

Ссылки скрыты.

 

Покажу мои 78 кг, правда в одежде.

Эта фотка подтолкнула меня к диете, т.к. моя мордень еле на нее поместилась (я с красным цветком), рядом родная сестра.

 

в полный рост

 

Это фотографии с маминого юбилея, через два дня я обрезала волосы под каре и села на диету дюкана

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...