Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Все хотела написать. Знаете, что самое вредное? Это отношение со стороны близких. Сколько раз я слышала фразы "Муж меня и такую любит" или "Он сказал не худеть, ему так больше нравится"

А тут, попала я в транспорте на диалог.

Ехала час в электричке, соседями были два парня лет по 30-ть. Обсуждали какие-то мероприятия и прочее. В один момент, рядом с нами села девушка. Красивая, ухоженная в ярком пальто, на каблуках. Но веса 80+.

Когда она ушла, произошел разговор в стиле.

Один парень (грустно) - Вот, у меня жена сейчас такая же. А помнишь, какой была на свадьбе. Тонкая и звонкая. Я ее на одной руке через мост нес.

Второй - Ну так у них же сейчас столько всего. Диеты там всякие. Что ж ты ей не скажешь.

Первый - А оно мне надо? Я тут когда-то попробовал намекнуть. Так она неделю мне мозг сносила, в стиле "Я жирная" и "У тебя кто-то есть". Мне только нафиг кто-то. Мне и со своей хорошо, вот только похудела бы она.

Второй - И что вообще не пытается.

Первый - Пытается. Наварит, нажарит и сидит в салате ковыряется. Злая и голодная. И снова мозг сносит, типа "я толстая, ты меня разлюбишь". Потом, два дня, и всем диетам конец.

Второй - И что делать?

Первый - Ничего. Теперь говорю ей, что худеть не надо, мне она такая больше нравится. Хоть в доме спокойно.

 

misi07055.gif Я потом весь день переваривала услышанное. Это я своего-то мужчину считала бестактным злодеем, который может сказать "Что-то ты, родная, пузо отрастила. Пора бегать" Тьфу-тьфу! Лучше уж так, чем "Я тебя и такую люблю"

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вилка, на самом деле это действительно страшная фраза...)))я тебя и такую люблю? какую такую? жирную свинюшууу??ну спасииибооо...))))мне муж как то сказал, что то подобное...до сих пор в ушах звенит...но он и на абонемент в фитнесс денег дал, вопросов не задавая , спорт одежда, диетологи, все что хочешь милая.. как бы подтверждая, что это самая фраза полная хрень...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие купить весы напольные? Купила механические , врут сволочи по черному.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Вес на сегодня : 79,8(+1,1)

Объёмы 109 - 111(+1) - 114(+1)

 

Утром быстро замерилась и полетела дитё в сад отводить. Прошлая неделя, прошлая неледя, что было-то ......

А, я совершенно выпала из всего похудения. Ела , когда приходилось. Старший болел, в конце концов я уже устала записывать его температуру. В общем, в воскресенье немного сдерживалась(т.к. ребёнку стало лучше), с сегодняшнего дня хотела взять себя в руки- но, опять объелась всего ((((( Пипец пипецный. Мне тоже тяжело даются переходы на новую цифру, вес уже 3 недели не переходит 79 кг , тут последовало много-много мата. :think1::D

Решила немного сменить тактику- буду взвешиваться только по понедельникам, буду бегать, прыгать и скакать, с питанием всё как всегда- углеводы в утром и в обед, сладости можно, но в меру. Вечером белки и клетчатка.

Пинка мне, пинка. :Laie_::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, пинка нам с тобой, пинка! Я планирую завтра тоже на тренировке идти. Нужно нагонять упущенное! Стыдно блин) В группе худеющих, а без особого сдвига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдям, муж меня тоже того, утешает(((

А брал тонкую и звонкую, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в минусе с прошлой неделей, в объемах тоже ушло. Но вот от пятничного веса в плюсе, выходные -подстава каждый раз) вчера селедки на ночь наелась, так охота было. Сегодня креветок нажарила на ужин, в соусе Терияки) раз хочется рыбы и морепродуктов -значит надо есть. Но отекаю от этого моментом.

Дети мои прошлую неделю дома отсидели с ОРВИ. Собралась сбагрить в сад и перевести дух, так в сб у Маруси ветрянка началась. У Насти еще нет. С ней на 21 день карантин. Сама я не болела, так что готовлюсь. Идиотка, ведь знала, что привиться надо. Буду к лету дырявая теперь(((

Сегодня была в зале вечерком, боди ап и "босу" по часу. С четверга не была там. Если дети дома, то на зал времени очень мало, больше 2-3 раз не получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Мой вес наконец - то меньше, чем при старте нашего похудения ...сегодня 73 (стартовала я с 74 в январе...держался вес, потом срыв до 76 кг и снова скидывала))...но вес не главное...меня порадовало соотношение жировой и мышечной массы ...в январе при 74 кг было 32 жировой, сейчас при 73 кг около 29% ...

 

 

Девочки, хочу начать бегать по утрам, как перебороть страх, стеснение, никогда вообще раньше не бегала.

взять и начать...процесс затягивает)) я все жду потепления для начала пробежек...я бегаю по вечерам, но у нас стабильный минус вечером сейчас)) я бегаю в прохладное время в капюшоне и громко музыку в наушниках и все я в домике))) ...блин, когда у нас - то потеплеет((( ...коляску в руки и побежала :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

взять и начать...процесс затягивает)) я все жду потепления для начала пробежек...я бегаю по вечерам, но у нас стабильный минус вечером сейчас)) я бегаю в прохладное время в капюшоне и громко музыку в наушниках и все я в домике))) ...блин, когда у нас - то потеплеет((( ...коляску в руки и побежала :kulachki:

 

Меня надо подтолкнуть :) ,но я сегодня сделала это , проснулась, в 6 утра уже вышла на пробежку, 45 минут пробежала, красота , добежала до соседнего села, я всегда думала , что оно далеко, вернее мы с подружкой один раз туда ходили и мне казалось , что мы шли пол дня, вобщем мне понравилось, думала люди еще спят,хотела, что поменьше народу меня видело, но как оказалось никому нет дела до меня. Пока планирую бегать через день и увеличивать время пробежки, а там посмотрю, может и чаще начну :) . С утра у нас было- 2 , но мне было жарко.

Всем удачного дня и хороших отвесов ;) !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, можно сделать прививку себе (там вроде в первый день болезни)

 

У меня ничего нового, жду когда м закончатся, хотела заниматься, спину при хватило, теперь шею, блин как робот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулась с тем незабываемым чувством, когда чувствуешь каждую мышцу на своей заднице и тебе кажется, что она, задница, уже прокачена))))))))))))))))))))

 

Девочкииииии, а вот то что привес в 500 гр это после силовой трени, да?? Что это вообще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, 45 минут, какой капец. Это- первая пробежка ?

Я вчера 15 минут всего бегала, пришла домой, глянула на часы и :(. Бежала свою привычную дистанцию, наверное как ракета.

Я ещё удивлялась, что темп музыки вдруг пересталл подходить.

Нужно увеличивать дистанцию, т.к. 15 минут - это просто пук во вселенную. Надо 25-30 минут бегать как минимум, а, то несерьёзно получается. Да и хрен так что сбросишь за четверть часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес , зараза, стоит на 61,2 уже 3 недели((

По питанию вроде особо не косячу, в бассейн хожу 3 раза в неделю, с выходных добавила степер, посмотрим что из этого получится....

Девы, у меня назрел вопрос - вы прямо всё пьёте без сахара? Меня терзают смутные сомнения, что сахара я ем дохрена, а отказаться совсем не получатся.... Если пробовать сахарозаменитель, то какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все без сахара пью ...кофе с обезжиренным молоком, но я лет 10 назад от сахара в чае - кофе отказалась...мне не вкусно уже сладкое пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается фигня - дома с утра кофе с сахаром - иначе я труп)) И на работе целый день тоже самое :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Если посчитать, сколько кусочков в день- то прям пипец - пипец.

Вот я и думаю, что можно в кофе вместо сахара набодяжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, я люблю кофе с корицей ...молочная пенка и корица прям ням ...иногда щепотку ванилина добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Ой, спасибо за идейку, корицу я люблю, но в кофе класть не додумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, честно вела дневник 3 дня, это мрак небесный))) какой только хрени я не ем, одни углеводы.

Сегодня опять вступила на путь ПП. И еще записалась в "секту" на дистанционный курс с 30го марта. Кто-то пробовал с ними заниматься?

КуклаДаша, скачайте на телефон приложение "РанКипер" отличная штука, будет видна динамика скорости и дистанцию точно будете знать.

 

Oksik-K, да уж, теперь Настя тоже заразится. Скорейшего вам выздоровления. Мне педиатр советовала если сама заболею пропить курс ацикловира, с ним легче переносится это вирусняк.

 

evelina16, электронные любые будут норм если стоять будут по уровню.

 

2Хочу, поздравляю с первой пробежкой, бег реально затягивает. Скачайте и вы себе приложение, там можно цели ставить, очень мотивирует. :girl_bye:

 

Inna67, собаки это плохо,мы с мужем вечером бегали у его родителей в районе, его одна укусила, благо с прививками. Вот на даче страшно бегать, стаи бездомных собак, я бегаю с кирпичом в одной руке с палкой в другой))))

Изменено пользователем sumkina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

А я сегодня нашу машину спасала! Через одну от нашей загорелась машина.

А я пока неважнецкий водителя (от слова совсем :Crazy: )

Так я сначала отогнала машину в другое место, а потом под папиным руководством поставилв машину в гараж )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром пью кофе с ложкой фруктозы, в течение дня или зеленый чай без всего или воду или имбирный напиток с мёдом.

 

у меня ПМС, душа требует сладкого, сделала шоколадную колбасу и ананасы в кляре, попозже рецепты выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего-то у меня М не заканчиваются. 8-й день сегодня, и живот ноет. Ко врачу надо, да?

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  почитала, что уже поздновато ставить, надо было до 3-их суток после контакта ставить. А Маруся моя, получается, с пт уже заражает окружающих. Ну буду ждать. Если как у Маруси пройдет, то жить можно. Ттт, вроде нормально переносит, не чешется и не ноет.

sumkina,  спасибо за совет про ацикловир, буду знать.

Melany,  я все несладкое пью, и чай, и кофе. Люблю со сладким вприкуску, с медом, например. Какао могу сладкое пару раз в год попить если только. Причем сама так лет с 7 начала делать, невкусно мне сладкое пить.

Inna67,  я тоже побаиваюсь бегать из-за собак и алкашей, которые в лесу обитают. На велике часто из-за собак приходилось раньше слезать и мимо пешком идти, а то чуть ли не за штанину хватали.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас группа открытая или закрытая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша,ага первая пробежка,я хотела дольше побегать, но начала кружится голова,с непривычки наверное, но я не быстро лежала,хотя спина была мокрая.У нас тоже собаки есть, но спокойные, городок у нас небольшой все друг друга знают, даже собаки людей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, я уже как-то выкладывала куртинку сахзама

Fit_parad_400_01_enl.jpg

 

Ко врачу надо, да?

надо бы... для моего организма это вообще невидаль

 

Девочки, а у нас группа открытая или закрытая?

открытая, только комментировать можно после вступления

 

Девочки, подскажите, какие купить весы напольные? Купила механические , врут сволочи по черному.

у меня самые обычные, даже фирму не помню, зашла-купила

 

Девочки, подскажите, в табличку себя можно внести самостоятельно, или кто-то отдельно этим занимается?

можно самой

 

занесите, пожалуйста, в табличку!

занесла :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане у нас хорошо - собаки гуляют только на поводках, бродячих нет вообще ... а так да я собак боюсь до ужаса просто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...