Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Я пью со стевией, натуральный и полезный подсластитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•, У нас тоже так. Собаки все на привязи. Но, я бегаю чаще не в районе выгула. И, по времени собак выгуливают у нас в 21-22 часов, в это время я стараюсь не бегать.

Самое неприятное- мины от собак, когда хозяева не убирают за своими питомцами.

А, самое страшное - пуглывые дамочки, которые замахиваются своими сумками-чемоданами, когда ты подбегаешь с зади, слушая музыку и ничего не думая. Я после одного такого случая - оббегаю прохожих хорошей дугой, чтоб не дотянулись :Crazy:

 

Про чай и кофе- уже лет 10 точно пью всё без сахара. А, толку ) Хоть отвыкала сама по себе, просто в один момент поняла, что сладкие напитки нифига не уталяют жажду. Перешла на воду, и в горячие напитки перестала добавлять сахар.Не скучаю. 1-2 раза в год в гостях могу себе немного сока разбавить водой и всё. Какао тоже редко пью, чаще просто молоко.

Изменено пользователем КуклаДаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего-то у меня М не заканчиваются. 8-й день сегодня, и живот ноет. Ко врачу надо, да?

 

 

у меня так было, до врача так и не дошла, на следующий цикл тоже М затянулись, но не так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika

 

Девочкииииии, а вот то что привес в 500 гр это после силовой трени, да?? Что это вообще?

:D Вода это. Во время силовой организм пьет как слон. Банально не успела выйти. День и нет никаких 500гр.

Сашкина Маринка

 

Мариш, ты вообще герой. Я бы там на месте от страха умерла. Тем более побоялась бы к машине подойти, если рядом горит. Уф. Медаль, валерьяночки и дополнительный выходной.

 

Oksik-K

 

Вообще открытая. В смысле читать можно со стороны. А если написать, то доп. регистрация нужна.

На тема М - я за врача. Лучше перебдеть.

Melany

 

Просто дело привычки. Вместо этого сахара столько всего вкусного и полезного можно слопать. Я не хуже фунтика, много лет пью чай без сахара (сладкий не вкусно, перебивает весь аромат) И кофе с молоком маленькой жирности.

Сахарозаменитель, если пользую то фит парад. Но я его в основ ном в выпечку добавляю. а выпечка у меня случается не часто.

sumkina

 

честно вела дневник 3 дня, это мрак небесный))) какой только хрени я не ем, одни углеводы.
:malicious: :malicious: :malicious: Добро пожаловать.

 

И еще записалась в "секту" на дистанционный курс с 30го марта. Кто-то пробовал с ними заниматься?

Читаю о них периодически. Отзывы противоречивые. Знакомые не занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о, а я такой заменитель не встречала у нас. Я кстати тоже с заменителем пью. Если чай я еще худобедно несладким пить могу, то кофе вообще никак. А кофе иногда пью, так как жуткий гипотоник. У меня иногда давление падает до 60 на 40.

 

Девочки, не ходила я сегодня на тренировку. Я сегодня утром проснулась с дикой головной болью. Думала коньки отброшу. Хорошо хоть сына муж в сад отвел. Я закрылась в ракушку, выпила таблетку и уснула. Чуть не проспала встречу намеченную с заказчицей. Так как на треню не пошла, то решила пешком много ходить (на транспорте не подъезжала). В итоге прошла где-то 6 км. Из них 3 км с утяжелителем в виде пакета из супермаркета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!! :girl_bye: Я к вам. Возьмете в ряды худеющих? :confusion:

Худеть я начала с октября 2013г. Ходила на фитнес 3р/нед. Так прошло почти год,результат был совсем незначителен. Затем ко мне подключился мой любимый супруг и тут мы начали вместе худеть: я и он. Изменили питание, отказались от "мусара" в виде майонеза(заменили его йогуртом натуральным), свинины, сладостей, мучного,....вообщем стали следить что мы едим, как едим и сколько. Кушать начали часто и по маленьку, вся пища низкокаллорийная. на тренировки я стала ходить 5р/нед.(иногда получалось 4), отказалась от пива, вина вообще. И по утрам подключила велотренажер 30 мин., пока крутила пидальки попивала водичку с карнитином. Таким способом у меня практически за пол года ушло 6кг (а муж 10)! Окружающие стали замечать,что я лучше стала выглядить!!

Тогда я решила,что могу себе кое что позволять в питании. И вот уже последние 2-3 мес. вес стоит на месте и мои см. тоже. :( Думаю,что связанно это, что стала давать слабину в питании, тренировки стали уже 3-4 р/нед. и велотренажер забросила. Конечно радует,что вес не растет, но мне то надо скинуть еще 6 кг! :dash_kolob_girl: Еще у меня раньше проблема была с м. Когда был лишний вес сильно поднимался пролактин (еще и лечение в планировании гормональные) и в результате гормональный сбой. Восстанавливала долго. А как только похудела, сразу цикл стал как по часам 26-28 дней. А тут второй месяц опять цикл длинный очень за 30ку! :girl_box: Вот решила опять все вернуть и добиться своей цели!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaDe022005, привет) всегда рады пополнению. Возник вопрос. При таком питании и физ нагрузке вес должен был уходить гораздо быстрее. Вы когда-нибудь вели дневник питания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девы, я разбитое корыто...давление упало, голова трещит, все время спать охото, должны м прийти, перед ними обычно так и бывает...вчера пропустила треню, сегодня вообще намерена целый день лежать в кроватке под одеялком, ребенок до вечера у бабушки...завтра тоже не попаду в зал, поведу сына на детский др...надеюсь в пятницу очухаюсь и неделя не будет совсем пропащей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня сегодня после вчерашней пробежки ноги не мои,хожу как на ходулях,не думала,что так будет)), видимо нагрузка для начала большая,думала,что с Джиллиан и Лесли занималась,то будет нормально,жду уже завтра опять побегу)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я целый день провела дома с детьми. Вечером меня мама выпустила в магазин, я заодно пробежку устроила) всего 15 минут, но приятно так растряслась)

Мама и муж замучали ныть на тему моего похудения) вес стоит, а визуально я оч схуднула, особенно бедра. Вот панику наводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как боретесь с целлюлитом? Я принимаю скипидарные ванны, скраб, массаж банками и резиновым массажером, крем с эффектом сауны. Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia С дневником сложнее. :sorry: Пробовала вести, бегала с весами,...но частенько забываю, или измеряю уже готовое блюдо. Поняла,что у меня нехватка углеводов, ну и белка тоже не дотягиваю.

Мне кажется, что если бы результат был быстрее, то сейчас он бы не держался.Да и сильно резкое похудение тоже не есть ais.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaDe022005, считается, что при активной нагрузке и соблюдении дефицита суточной нормы калорий около 30% оптимальное снижение веса от 500 гр до 1 кг в неделю (в зависимости от стартовых параметров и количества лишнего веса). Поэтому и спросила за дневник питания. Если при таком образе жизни вес не уходит длительное время, значит либо нарушен баланс потребляемых веществ, либо стоит задуматься о наличии проблем с обменом веществ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришел мой день взвештвания, ну конечно до идеала мне еще больше 20ти кг, но есть успехи и я рада. УРА! Объемы ушли немного и целых 500 гр веса :sorry: . В табличку внесла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!

Решила на время отказаться от молочки, яиц, телятины... Выясняю в чем может быть причина дочкиной сыпи. Подскажите, чем белок восполнить? Сегодня вообще одни углеводы получаются(( на обед треску на пару готовлю, голова пухнет, на ум ничего толкового не приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые белковые - соя, фасоль, горох, чечевица. Но, не получилось бы не хорошо, они газообразованию способствуют.

А мясо - индюшатина и кролик, считаются наименее аллергенными. (это я как аллергик со стажем, говорю ;) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, бобовые, грибы, морепродукты, рыба, сыр.

 

у сына моей подруги аллергия на все мясо, они нашли выход: покупают дичь, и ребенок ест лосятину, кабанятину, всяких там куропаток и живет счастливо.

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я ем, не могу остановиться... пмс затянулся... где уже мои меськи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Даш, что за зажор. Выходи, давай, из холодильника!

У нас в подмосковье метелища, снег сыплет. А я понеслась за 100км на тренировку в Москву. Муж покрутил пальцем у виска и выдал денег на дорогу :) Билет на элекричку купить не успела. Ща, чует мое сердце, еще и от контролеров побегаю. Ага, заодно и разомнусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, ну ты даёшь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а у меня сегодня опять по плану велотренажёр )))

ну и куча готовки + куча покупок, так и подмывает машину из гаража взять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

После вчерашней пробежки адски болят пальцы на ногах. Кроссами намяла. Почти в любой обуви так, поэтому и бегать не люблю. Посоветуйте для бега обувь, может стоит купить себе. Прям понравилось вчера.

У меня тоже жор. Сладкого хочу, точнее фиников. Фиников вчера пачку сожрала в 200 грамм на ночь. Пипец. И еще хочу. Если фиников хочется, значит эстрогенов не хватает. А их и не хватает, раз М затяжные. Вот и не верь в зависимость организма от гормональных перепадов)

В планах поехать на фитнес. Я по четвергам обычно поздно вечером ездила, сегодня раньше хочу. Посмотрела расписание, на 18 джимстик у любимого инструктора, это без вопросов. А вот после него только Пилатес есть. Я на нем ни разу не была. Стоит идти? Или для бабулек занятие? Вилка, посоветуй. Что лучше? Час пилатеса или полчаса эллипса и полчаса бассейна с баней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты так скоро совсем шумахером станешь :)

Окси, я бы пилатес попробовала, чисто из чувства новизны. А что лучше и не скажешь, разное действие на организм:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa,  вот я тоже думаю сходить. А вдруг понравится. Тем более моему диастаз носу животу полезны статические упражнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стоит, нарушаю иногда, все ПМС виноват. у нас сегодня + 18, долго с дочкой гуляли и может ещё пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,сегодня была вторая пробежка,выдержала только 30 минут,еле домой дошла,ноги не отошли еще с предыдущего раза .Но мне нравится,пока планирую через день.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...