Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте, :reverans: ))))))))))))))

Можно к Вам) :confusion:

Меня зовут Лена.

Кратко по теме:

На данный момент, похудение начала чуть больше месяца назад с веса 72,6 при росте 164

За год поправилась с 57 кг до 72,6 (пол года пила дюфастон).

На данный момент 70,5

На момент "старта" кроме лишнего веса имелся ЖОР)

Сейчас стараюсь держаться в количестве еды. Также смотрю(не считаю) калории.

Чуть больше месяца 2-3 раза в неделю тренируюсь (покупаю абонемент в фитнесс клубе на желаемое количество тренировок и посещаю на выбор разл. виды. )

 

Ну, вкратце и всё)))))) :flower:

 

Вилкa, вот я тоже думаю сходить. А вдруг понравится. Тем более моему диастаз носу животу полезны статические упражнения)

 

Oksik-K, я на пилатесе была. И мне понравилось(хотя до этого категорически не хотела-просто в тот день поменяли тренировки и так как я уже пришла, то решила сходить).Может в вашем центре как-то по другому, но у меня: в зале выключают свет, включается шар с бегающими медленно огоньками, включают медленную ,приятную музыку и начинается сама тренировка. Всё делается медленно,НО нагрузка очень чувствуется. Мне понравилось!!!))Единственное: калорий сжигается меньше, чем при активных аэробных тренировках,НО мне всё равно понравилось.Отличная растяжка и нагрузка на мышцы.

Когда похудею думаю посещать раз в неделю что-нибудь активное, раз в неделю-пилатес.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oksik-K, давным-давно, ходила на пилатес. мне очень нравилось, т.к. там нагрузка не очень большая, но легкая "усталость" после тренировки присутствует. еще нравилось потому, что после аэробных нагрузок (тяжко они мне даются, особенно степ) чувствуешь себя выжатой как лимон, ноги подкашиваются, а после пилатеса огромный заряд энергии получаешь.

 

но тут и от тренера многое зависит, т.к. первый мой тренер очень много объясняла и про позиции, и как дышать и как руки-ноги правильно поднимать, как скручивания делать, поправляла всех, тренировки у нее интересные были, не однообразные - один день больше упражнений для пресса, другой для рук и т.д. и т.п. после нее тренер была - мы пол занятия "чакры расслабляли".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! а поделитесь опытом, как вы калории не в своих блюдах считаете? я вот сегодня котлеты у свекрови ела, так там столько всего намешано оказывается, я даже примерно с трудом могу прикинуть сколько там... (были с дочкой у врача, сказали не надо мне на диете сидеть, ура ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н), привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, индейка, кролик, Вилкa, правильно написала. А еще рыба. Бобовые я бы тоже не советовала, так как газообразующие + содержат много пуринов, что не есть хорошо для суставов если на них налягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я ездила в RUNLAB там пробежалась в разной обуви на компе в спец программе мне все посмотрели, был завал одной пятки от этого болело колено при беге, подобрали обувь,я в ней летаю!!!!! Конечно не дешевое удовольствие, но я на 7ом небе от от этой покупки. Само исследование бесплатно, только обувь там дороговата.

Изменено пользователем sumkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилатес терпеть не могу, а вот йогу обожаю!

 

Счастливица (Алёнка Н), а рост какой?

 

Shunika13, никак не считаю, просто примерно в проге выбираю блюдо и вес "на глаз"

 

эх тоже хочу бегать)) так заманчиво рассказываете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в зал. Ударненько так) час "Джимстика", час пилатеса, полчаса в бассейне и бане. И устала, и расслабилась.

Пилатес своеобразный. Побывала для общего развития, закрепила для себя "втянутый пупок", хотя и так постоянно стараюсь "вакуум" делать и втягивать. Мне в последнее время нравятся такие тренировки в дополнение к силовым и кардио. Гибкость развивается, лучше чувствую тело. Приятно быть гибкой, это для меня новые ощущения, раньше так не гнулась)))

Теперь новая проблема назрела. Нужен купальник новый для бассейна. Прошлогодние все велики, любимый выцвел вообще. А позапрошлогодние, которые вроде как раз в трусах, спадают с груди -я тогда кормила . В слитник могу вдвоем залезть))) Где купить дешевый купальник вне сезона? Тока такой, чтоб сиськи делал, просто треугольники меня не спасут)))

 

sumkina,  там ценники, как на сайте? Или дороже? На сайте еще ничего цены, до 6 можно выложить за кроссовки без жабы особой) всё равно на много лет покупаю. Я до сих пор занимаюсь в тех, которые при Б Настей купила, белые -а как новые)

 

 

 

Shunika13,  я тоже на глаз оцениваю блюдо, потом похожее ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец -то пошли отвесики, а то вес почти месяц стоял до этого ... у нас погода жутко испортилась (опять минус на улице) ...велопрогулки мы задвинули на время...в качестве кардио хожу быстро - быстро с коляской, приседания, выпады и махи ногами у коляски ...который день не получается заниматься после детского отбоя (это после полуночи) ...так жутко гудят ноги - это кошмар ...даже сидеть неприятно ...тут не до занятий ...вот не могу понять от чего это ? ((( ходила я всегда много, нагрузки особой на ноги нет, обувка удобная

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с коляской бегать хочешь или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, цена как на сайте, но тут от твоей удачи зависит, мне подошла пара за 7800, для меня дороговато для кроссовок. Хотя повторюсь, они стоят каждого рубля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилатес терпеть не могу, а вот йогу обожаю!

 

Счастливица (Алёнка Н), а рост какой?

 

Shunika13, никак не считаю, просто примерно в проге выбираю блюдо и вес "на глаз"

 

эх тоже хочу бегать)) так заманчиво рассказываете

 

Мой рост 164см)

 

Всем, доброго утра (дня, вечера, ночи - у кого что сейчас))))))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Все последние "новости" прочитала)...буду вливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера сдала последний экзамен и теперь плавно вливаюсь в наши стройнеющие ряды! Сегодня позанималась 40 минут - упражнения на пресс. попу и бедра. Тяжко...

Девочки, а как с коляской бегать? Обязательно, чтобы коляска беговая была или пофиг? А то вы так аппетитно рассказываете про бег! У нас в парке много народу бегает, может и мне потихоньку начать, попробовать хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina,  муж себе в экко аж за 14 купил кроссы, так что пусть и мне дорогие покупает) нефига ему одному шиковать))))

 

 

bucika,  поздравляю с окончанием сессии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13 у меня весы такие маааленькие на работе (т.к. большую часть я там), я взвешиваю пищу и вношу в дневник калорий в телефоне. Такая программа хорошая!!! :yes::class: Удобно, что в телефоне(всегда рядом), там и каллорийность продуктов , и колличество воды и затраченные каллории9тренировки вписываешь). Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13 у меня весы такие маааленькие на работе (т.к. большую часть я там), я взвешиваю пищу и вношу в дневник калорий в телефоне. Такая программа хорошая!!! :yes::class: Удобно, что в телефоне(всегда рядом), там и каллорийность продуктов , и колличество воды и затраченные каллории9тренировки вписываешь). Советую.

я тоже такой пользуюсь)) просто нас свекровь часто подчует, а у неё такие блюда многосоставные, что я иногда теряюсь как посчитать)) свои блюда я на сайте калоризатор высчитываю и в программу заношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жор (((, как обычно перед М, быстрей бы начались уже, ем правильную еду и диетические десерты, но порции не ограничиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! у меня пришли меськи, с пн на нормальную диету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с коляской бегать хочешь или одна?

одна, честно сказать не могу представить как я бегаю с коляской...у нас только трость осталась сейчас, да и "дороги" совсем не для пробежек, одна брусчатка, а по ней как по стиральной доске в обычном темпе тяжко ехать, а про бег молчу

 

у меня жор (((, как обычно перед М, быстрей бы начались уже, ем правильную еду и диетические десерты, но порции не ограничиваю

и у меня жор, хотя М прошли, расслабон какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, у меня обычная коляска с поворотными передними колесами...для бега с коляской главное хорошие дорожки, а то ребетенка растрясет))) я по велодорожкам бегаю)) но у меня вариантов с коляской или без нее бегать нет...я тут без помощников))) тут или с коляской бегать или вообще не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Вот и у меня без вариантов! Сейчас дождусь потепления и попробую пробежаться. Вот еще на ролики заглядываюсь - видела в нашем парке мамочку, она на роликах с коляской гуляет! Здорово так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, ролики тоже пробовала в том году с коляской, но мне боязно немного, т.к. у нас горки кругом...а с коляской с горки да на роликах :Crazy: ...я дочу укладывала в коляске и рядом на роликах ездила вокруг коляски, но она у меня спит и спала только если коляска едет...в стоячей коляске нини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, У нас в парке ровные дорожки, вроде... Но я вообще не умею на роликах кататься, а научиться хочется! Надо опробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в фитнес не вырвалась. Дома позанималась с Джилиан "Революция" полчасика и еще полчасика упражнения поделала и растяжку. Хоть что-то тоже хорошо)

А то выходные они такие выходные. На ужин сегодня была фунчоза и морепродукты в устричном соусе и соусе терияки). Ух отеку завтра, как рыба-шар)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все ем, но уже меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...