Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, по хорошему отчитаюсь завтра, никуда не успеваю. Вес потихоньку вниз идет, объемы те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик!

Вчера не отчиталась, рано встала и забыла взвеситься, ездила к врачу.

Наконец-то мой вес преодолел отметку 56 ) и на сегодня 55,8 кг , все остальное прежнее.

У нас сильный дождь, сегодня не бегала, позанимаюсь с Джиллиан дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!

Внесите меня пожалуйста в табличку!

Вес 45,5

ОГ 88, ОТ 63 (-1), ОЖ 74, ОБ 84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только посчитала, за неделю -800 грамм, офигеть! Ем все, просто считаю калории! Занятия по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +500 на понедельник, правда со вчерашнего дня уже отвес на 900...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н), зайдите в тему рецептов, там есть десерты диетические, или в интернете поищите, в контакте есть группа Худеем вкусно, там полно рецептов низкокалорийных.

 

у нас ветер очень сильный, тоже сидим дома

 

 

Спасибо за ответ. Я имела ввиду немного другое). Ссори))),я сразу не пояснила)Я имела ввиду перекусы и что-то " к чаю" , без готовки. Сразу готовое, купленное). Напр. курага, хлебец помазанный твор. сыром и тому подобное)

 

Всем доброе утречко!!

Внесите меня пожалуйста в табличку!

Вес 45,5

ОГ 88, ОТ 63 (-1), ОЖ 74, ОБ 84

 

Вы худеете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня без фитнеса. Утром "кардио1" -протирала с детьми пыль и зеркала, после сна детей будет "кардио 2" -поездка в ашан с 2 детьми) Ночью будет "стрейчинг" -эпиляцию буду делать) может завтра до зала отпустят меня...

Пока убирались, нашла спрятанный новогодний подарок. Сожрала 2 конфеты оттуда. Куда бы его опять спрятать и забыть???)))

 

у меня +500 на понедельник, правда со вчерашнего дня уже отвес на 900...

У меня каждую неделю так)

 

Аленка, я к чаю еще покупаю "живые конфеты" в ашане, ну и зефир-пастилу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н), понятно, ещё есть фруктово - ореховые батончики, очень вкусные. а насчёт готовки, я шоколадную колбасу уже неделю ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я извеняюсь, незнала что замеры по понедельникам делаются :confusion: но исправлюсь.

Прошли мои м.!!!! Теперь я спокойненько берусь за себя вновь!!!! Вот только блин по расчетам, у меня нехватка углеводов и белка, как увеличить пока незнаю :think1:

Счастливица (Аленка Н) можно зефирчик, мармеладик, пастилу.

Malek_Ru когда у меня после тренировки мышцы потяну (с дуру) спасаюсь мазью "быструм гель". А диетка конечно такая сурьёзная (особенно обед), где же силы брать на треньку :sorry:

 

Девочки, а вы смотрите "Югифт"? Я от туда очень много для себя подчерпнула и подписалась на многие отдельные и каналы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я приехала с отпуска(нажрала там 2 кило :D )теперь все сначала.... вот стараюсь после 18.00 не кушать, пока -500гр. но у меня щас М.должны начаться, а когда М. то вес на 1кг. больше у меня почему то :sorry: как заканчиваются так вес на 1кг.меньше. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,выздоравливайте!

 

Я сегодня бежала с програмкой Ранкипер, спасибо девочки,кто посоветовал, очень понравилась.Теперь я знаю с какой скоростью бегу и сколько км пробегаю), сегодня пробежала 4,5 км,довольная, еще сегодня в парке впервые встретила еще одногой бегуна,дедушку, он правда только один круг вокруг стадиона пробежал,но молодец.

Всем удачного дня и хорошего настроения!

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, Выздоравливайте! Вот сейчас нормальная весна придет и все болезни как рукой снимет!

 

Shunika13, Банановое печенье - супер! Даже малыше моей понравилось! Спасибо за рецепт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)))

Oksik-K,sappfire,NaDe022005,-спасибо вам за советы.

 

Oksik-K, "живые конфеты"-это что за зверь?)))

 

 

Вчера захотелось мне рыбки...подошла к прилавку в магазе и изучаю......смотрю-кальмар г/к ....попросила у продавщицы этикетку от него,чтобы посмотреть калорийность....вы бы видели её взгляд :D ))))

К слову,калорийность оказалась-90ккал)))...хотя и вредности в нём конечно есть, но зато ккал не много....,в общем сегодня утром к чаю у меня был кальмар на кусочке отрубного хлеба :confusion: .

 

Inna67, выздоравливайте поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, желаю здоровья!

 

bucika, рада что понравилось!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я выпала из форума. Времени что-то никак найти не могу отписаться. Хожу в зал каждый день. Занимаюсь по 1-2 часа. Периодически взвешиваюсь. К концу прошлой недели было -1 кг. На выходных нарушила немного (ходили с мужем в ресторанчик). Утром в понедельник взвешиваюсь и у меня округляются глаза +5 кг!!! Перепугалась если честно. Потом поменяла батарейки. Но это проблему не решило...походу ребенок что-то с весами сделал (он их на выходных тягал туда-сюда). Так что я эту неделю без данных по весу( Не могла же я 5 кг набрать за выходные.

 

Malek_Ru, про Вашу диету. Вилка выше все очень хорошо расписала, мне даже добавить нечего) В любом случае нужно добавлять калории, лучше кашами. Вообще диета конечно жесть. Экстремальное снижение углеводов....через неделю после такого мозг начнет протестовать и страшно тупить. Ну и естественно при систематическом таком питании начнет замедлятся обмен веществ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера отписать. Я чуть сдулась по весу -500гр. Теперь 59,5. Объемы пока на месте.

 

Laurelia

 

Утром в понедельник взвешиваюсь и у меня округляются глаза +5 кг!!! Перепугалась если честно. Потом поменяла батарейки.

 

:malicious: Весы они, да. они такие.

 

Inna67

 

Не болейте!

 

 

Ой, девочки. а у меня вчера были приключения. Прискакала вечером в спорткомлекс. А ключа-то от подсобки у меня нет. Начальник уехал, внепланово, и все ключи в кабинете под замком. А в подсобке и гантели и степы и центр с музыкой. Как хочешь, так и веди занятие. А у меня по плану 70% сплошная аэробика.

Лечу к ребятам к самбистам. У них на занятиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, Рада, что понравилась прога, удобно динамику отслеживать.

Девочки, вот я с понедельника в #SEKTA ну как сказать, пока все понятно порции маленькие ешь каждые 2-3 часа ну и 2 домашних занятия в день. Я чую что вес немного пошел вниз, день взвешивания завтра, отпишусь потом.Inna67, выздоравливайте.

Oksik-K, что это за конфеты такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хотела спросить про целлулоид. Есть вероятность, что он сам пройдет или какие-нибудь процедуры нужно делать? Сейчас заметила, что целлюлит стал менее выражен - поверхность бедер/попы гораздо ровнее. Есть шанс, что он по ходу тренировок "рассосется"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в развязке, отмечаю д.р)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Спугнули на работе. Дописываю.

Начальник клуба уехал, внепланово, и все ключи в кабинете под замком. А в подсобке и гантели и степы и центр с музыкой. Как хочешь, так и веди занятие. А у меня по плану 70% сплошная аэробика.

И как на зло, это единственный раз, когда я флешку (где музыка продублирована) дома бросила.

Лечу к ребятам к самбистам. У них на занятиях какая-то музыка фоном поигрывала. Ребята смеются, мол мы тебя, конечно спасем, но под "Сборник патриотических песен" и тяжелый металл. будет интересно занятие вести.

Угу. Нормально отзанимались. Кардио под "Трус не играет в хокей", силовая под музыку из мортал комбата. :D

Словлю завтра начальство, активно мозг поклюю, чтоб уносить ключи было неповадно. :malicious:

Есть вероятность, что он сам пройдет или какие-нибудь процедуры нужно делать? Сейчас заметила, что целлюлит стал менее выражен - поверхность бедер/попы гораздо ровнее. Есть шанс, что он по ходу тренировок "рассосется"?

Вот от процедур пользы практически почти нет, в отличие от тренировок. Целюлит это жир. Если его много, он лежит некрасивыми комками, если мало - тоненьким ровным слоем.

Худеем - и будет нам счастье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Просто представила, как тебя спугнули на работе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Муж никуда не отпускает от детей. Погода -мрак. Мама в отпуск улетела, бабушка болеет. Я намертво привязана к детям и дому. Меня это бесит, но вариантов нет( Завтра его Величество соизволит меня в фитнес отпустить. И пох, что мне неудобно. Да, моего муженька сад и бабушки расслабили и испортили однозначно. Раньше больше помогал и чаще отпускал. Печалька(((

Заниматься дома вообще настроения нет. До эпиляции бы добраться. Чет ни минуты на себя(

 

Конфеты так и называются "Живые конфеты", в отделах диетпитания продаются, мармеладки такие.

 

 

Даша, поздравляю с Днем рождения!!! Успехов тебе во всех начинаниях и исполнения всех желаний!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa , спасибо за ответ) ура-ура-ура !!!

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...