Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

ДарьяД, с Днём Варенья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарьяД, Поздравляю :flower:

Девочки, всем привет. Внесла свои замеры, есть отвес и есть уменьшение объемов, особенно грудь _ 5 см за неделю, но думаю это с циклом связано больше чем с диетой. Такая погода мерзкая,не бегаю с субботы, сегодня надо себя вытаскивать из дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) :reverans:

 

ДарьяД , поздравляю тебя с днём рождения) :flower::udachi:

Желаю тебе и твоим родным и близким крепкого здоровья)

 

Oksik-K, спасибо) надо посмотреть)

 

 

Девочки, посоветуйте, как сбрасывать объёмы с рук. Они сейчас у меня толстые(

Изменено пользователем Счастливица (Алёнка Н)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4366_1-500x500.jpg

Я вот такие в Ленте покупаю - вкусные!

 

Oksik-K, Ты такие имела в виду?

 

40943_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была на трене, наконец!) час пилатеса и час "боди-лоу" - силовая на ноги, попу и пресс. Потом поподтягивалась в зале и побегала на эллипсе. Если сегодня еще погуляем вечером с детьми, то буду довольна жизнью полностью)))

Кстати, нашла толк в пилатесе. Втянутый живот после него весь день таким остается)

Пока сидели дома, готовила много. Вспомнила шикарный низкокалорийный десерт "клюквенный мусс", я думаю, что все его знают. Там при самом худшем раскладе не более 100 ккал на 100 грамм, а если сахара поменьше, то еще меньше. А большая креманка максимум 120 грамм содержит. Вот, наслаждаюсь, второй день) дети не оценили, предпочли гречневую кашу, консерваторши, блин) теперь обожруся)))

 

Бусика, они самые.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

 

у меня не получается себя в руки опять взять... вся в растройствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

 

у меня не получается себя в руки опять взять... вся в растройствах...

 

Держись)

У тебя обязательно всё получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Делись рецептом муса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А у меня привес, 76 кг с утра((((((

В общем, надо признать, что я не худею, а только говорю об этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет

Inna67, я надеюсь что здоровье твоё в порядке, просто организм наладил нормальный обмен веществ, ты же не просто так скинула вес, делала что-то для этого.

Жду чудес, давай приходи в чувства, я вот тоже все говорила говорила и дошла до того что имею 22 лишних кило вместо 10 изначальных. Помогают придти в чувства разгрузочные дни, в среду вообще ничего не ем ну правда не из-за похудения, а по рекомендации астролога, но эффект точно есть, такая легкость на след день и аппетит меньше сразу.

А у меня тоже кстати за вчера отвес большой 600 гр. Видимо работает эта #секта все-таки :D

 

Oksik-K, и мне рецепт) воскресная вкусняшка на носу.

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н), надеюсь...

sumkina, а расскажи, как там худеть надо?

Inna67, а мне кажется очень хороший отвес за 3 мес не большой и не маленький... спорт и ограниченное питание убирают лишнее! но к врачу конечно сходи на всякий случай!

 

а мои весы домашние врут... килограмма на 3(((( теперь точно это знаю... и думаю, менять их (но тогда весь мой отвес уменьшится) или уж оставить так, как есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня срыв, все-таки срыв) Опять к своему нехорошему хобби вернулась -к выпечке))) вчера чизкейк испекла, оторваться не можем с мужем) одно радует -муж оценил, а то он не сладкоежка) и еще че-нить напечь охота))) Правда чизкейк не много по калориям вышел, если посчитать) я не самые жирные продукты клала)))

Короче, пока не потеплеет, буду толстеть))) не хочу на улицу, хочу сладкого и на диван к телеку)))

 

Рецепт мусса:

Ссылки скрыты.

Смысла махинаций с соком не поняла. Кто-то его потом в мусс кладет при взбивании, а я на нем морс сварила.

 

<p>

<br />спорт<br />
<br /></p>

Удачи у врача! пока не паникуй, ты же худела специально.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, спасибо за рецепт мусса)))

 

У моего сына вчера (14 лет)ТТ после школы-37,8..к вечеру-39,9 :anger: ..вызвала скорую вкололи"тройчатку"...к ночи-37,2.

Так и держится-37,0-37,2. Вызвала я сегодня врача на дом. Утром на работу на пару часов сбегала и отпросилась чтобы самой поговорить с врачом.

Так вот зашла я ещё в магазин..накупила вкусняшек...И топчу(((....ну вообще никакой "дисциплины". вечером на треню-буду сгонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема в том, что тонус на нуле((( Тупо нет сил ни на что(((

Плохо сплю. Стала пить снотворное по пол-таблетки, пока не слишком эффект, поздно засыпаю, а вставать рано. Вечером в половине восьмого-восемь прихожу и все((( хочется что то съесть, а не прыгать со скакалкой)))

Начала пить витамины, калий с магнием, посмотрим, что будет(

В общем, я не занимаюсь ничем(((

И стыдно мне, ведь еще три года назад я легко привела себя в форму, правда тогда вес был не такой. А сейчас только ною тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а гормоны проверяла? У меня из-за высокого ТТГ похожая фигня была и бывает иногда

 

Я кстати тоже на выпечку подсела, но на правильную, накупила всякой разной полезной муки и готовлю и ем в свое удовольствие. Занимаюсь сейчас по минимуму ибо некогда, но т.к. Наладила питание, даже отвесы имеются. Сегодня утром взвесилась 45,1. Такого в моей сознательной жизни еще не было. Спасибо нашей #секте))))

 

Рецепты некогда выкладывать, есть парочка в моем инстаграме, очень рекомендую черничный пирог, заходите посмотреть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Да что же за секта такая? Где посмотреть? Мне тоже надо питание наладить! И печь я люблю очень всякие вкусности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я под сектой нашу группу имела ввиду))) Я в инстаграме подписалась на странички с рецептами правильного питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Я тебя нашла в Инстаграме и подписалась. Не возражаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13

Тоже думала про гормоны, сдала в феврале. В норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, и мне надо ттг сдать и пролактин точно повышен((( вот и есть охото и сил нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки, я думаю, мы должны это подписать

 

ДЖЕЙМИ ОЛИВЕР ПРОСИТ ВАС ПОМОЧЬ ДОБИТЬСЯ СОЗДАНИЯ ШКОЛЬНЫХ ПРОГРАММ О ПИТАНИИ

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У младшей тоже ветрянка началась, второй жирафик по квартире ходит) хорошо не в последний день карантина хотя бы)))

Так что опять дома сидим. Погода отвратная, не так обидно хоть. В пн старшая в сад пойдет. А это значит, что можно ее будет отвести и побегать хоть немного)

Понедельника боюсь уже. Мало того, что жру и пеку, так еще и на ночь глядя вчера соседка зашла с шампанским) а без закуски я не пью, так что....

 

 

Shunika13,  я к тебе тоже подписалась) по аватарке узнаешь)

 

sappfire,  подписала петицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Я тебя нашла в Инстаграме и подписалась. Не возражаешь?

я только за!! сейчас тоже на тебя подпишусь) добавляй фоточки;)

 

Всем привет!

У младшей тоже ветрянка началась, второй жирафик по квартире ходит) хорошо не в последний день карантина хотя бы)))

Так что опять дома сидим. Погода отвратная, не так обидно хоть. В пн старшая в сад пойдет. А это значит, что можно ее будет отвести и побегать хоть немного)

Понедельника боюсь уже. Мало того, что жру и пеку, так еще и на ночь глядя вчера соседка зашла с шампанским) а без закуски я не пью, так что....

 

 

Shunika13,  я к тебе тоже подписалась) по аватарке узнаешь)

 

узнала)) видела вашу ветрянку, поправляйтесь скорее! я тоже пеку и свекровь печет! правда мы стараемся все низкокалорийным сделать)

я сегодня хлебушек в микроволновке сделала, кину рецепт в тему кулинарии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, и я подписались ;).

Я вчера в контакте нашла группу #кухня Вокуевых,девочка готовит пп блюда, делится рецептами, у неё всё такое красивое получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Люба. Тоже хочу похудеть к лету. Главная мотивация-встреча выпускников) проблемная зона: живот. Завтра хочу с Джиллиан начать скакать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...