Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Любаффка, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я походу тоже заболеваю ветрянкой. Ппц. Ноги ломит, голова трещит, температура 37,1, спою плохо ночью, зато днем вырубает 2 дня. Написано, что у взрослых такое за 30 часов до высыпаний начинается. Начну-ка я пить зовиракс или ацикловир, пока не поздно. Может полегче будет...

Естественно в зал не езжу, сижу дома и ем. Аппетит, правда, не самый лучший. Но пирожное-корзиночка, купленное мужем, меня соблазнило)

 

Любаффка, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ем( завтра договорились с мужем за себя взяться, причем мне не нужно сладкое - хочу банально хлеба, макарон, картошки...

 

Oksik-K, у меня голова тоже трещит - погода. может ты тоже так на нее реагируешь? уж как-то не хочется чтобы это ветрянка была... дочурке поменьше пятен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже не пью чай/кофе с сахаром. Первое время тяжко было, потом безразлично. А теперь все время хотса пить сай или кофе с чем нить вкусным((( то есть сладким. Надо проявить решимость, все таки отсутсвие сладкого не смертельно)

И от мучного отказалась давно. Не ем хлеб во время приема пищи. А вот если паштет сделаю, то обжираюсь бутерами. Но от паштета полностью отказаться не могу, очень его люблю. Не часто стараюсь готовить.

 

Oksik-K, пущай будет не ветрянка, а банальная болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я на погоду тоже реагирую. Но у меня поясницу и ноги как при родах ломит, вряд ли на погоду)

У меня был такой период, когда сытости хотелось в еде. Ну я так и ела: гречку, рис, чёрный хлеб, спасало от переедания вредностей.

 

Inna67,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, пусть быстренько все пройдёт)

 

Саша, я тоже к тебе добавилась и Оксану нашла по аве

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже не пью чай/кофе с сахаром. Первое время тяжко было, потом безразлично. А теперь все время хотса пить сай или кофе с чем нить вкусным((( то есть сладким. Надо проявить решимость, все таки отсутсвие сладкого не смертельно)

И от мучного отказалась давно. Не ем хлеб во время приема пищи. А вот если паштет сделаю, то обжираюсь бутерами. Но от паштета полностью отказаться не могу, очень его люблю. Не часто стараюсь готовить.

У меня все один в один. Хлеб с едой не ем, максимум с супом-пюре черный или хлебцы. И чай-кофе без сахара с детства, но с чем-то вприкуску обязательно.

Спасибо за пожелания!

 

 

Oksik-K, пусть быстренько все пройдёт)

 

Саша, я тоже к тебе добавилась и к Оксану нашла по аве

Спасибо!

Да, ава у меня там такая же везде, надо поменять, но у меня фоток удачных нет с того лета на телефоне( надоела уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернула велотренажер) спасибо инстаграм

 

С завтрашнего дня буду строже с едой, надо худеть, а то потом шашлык-машлык

 

Oksik-K, удачная фотка! Мне НРА))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю покупать ли абонемент на фитнес или нет.... я лентяй и не хожу, даже денег мне жалко не становится((( но хочу уже себя в форму привести... вот и ломаю голову, буду ходить или нет??? понимаю что кроме меня никто не ответит на этот вопрос... вы будете меня заставлять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, подписалась на тебя в инстаграме)

 

Oksik-K, к тебе тоже постучалась в инсте)

 

Девочки, что вы едите в последний прием пищи и за какое время до сна получается?

 

Любаффка, привет :Hello:

 

Oksik-K, поправляйся! а девочки твои ветрянкой переболели?

 

Я пока без спорта, но пока мама в гостях мы с ней гуляем часов по 6-8 в день))) а после дочиного отбоя ногами махать уже сил нет

 

Я думала мама приедет отдохну немного от готовки ...ага щаз ...постоянно хочет то масла нафигачить (типо так тушит ага ...и полбутылки ушло) ...то сливочного масла с сахарком подкинуть в кашку :malicious: ...хотя сама говорит, что все худеет ...ага :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я +1 к заболевшим.Сегодня еле до зала доползла. Ангина, не ангина, а там куча народа тренировку ждет. Да уж. Хлеще любого стимула, то что ты кому-то нужен.

Потом еще на силовой оторвалась. Адреналинчик пришел, так клево было, и нос дышит и горло не болит. Пришла домой,поела и вообще поплыла.Чувствую себя как старое корыто.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, , йа испорченный человек.. столько матерных слов прочла в твоем сообщении, аж прибалдела. Ан нет.. это я обалдела :-)

Срочно в общество, срочно в культуру!

 

:D :D Инна, смешная, правда я сама такая ;)

 

Oksik-K, Вилка , поправляйтесь.

 

Любаффка, добро пожаловать.

 

Я только с пробежки, красота, такой заряд на целый день дает, три дня не бегала, то снег, то ветер, то ливень, а сегодня наконец-то хорошая погодка.

 

 

 

Сегодня вес 55,5, объемы прежние, хотя нет, я меряю только От и Об и их записываю, сегодня обмерила грудь, так вот с какого места исчезают мои кг, я вообще расстроилась -4 см :(

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Данные в табличку внесла, печаль - печальная у меня, набор 800 гр., плюсы в ОТ и ОЖ.

Девочки, кого нашла в ИГ - постучалась или добавилась, раньше не очень его любила, т.к. с такими параметрами, фоткаться даааавно не люблю и не хочу, а вас почитала, про рецепты пп, и вернулась в ИГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите у кого какие Ники в инстаграме, а то боюсь, я не всех признала)))

 

Я замедлилась со спортом, зато ускорилась в еде... Радует только что пока не "плыву". Но меня реально прет на выпечку, хоть и претендующую на пп))

 

Весы стали хандрить, не знаю какой вес писать. Один раз встала 45,8, через полчаса 45,2, оба раза натощак.

 

ОГ 88, от 63, ОЖ 73, об 84 занесите меня в табличку пжл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз встала 45,8, через полчаса 45,2, оба раза натощак.

ээээ, а куда худеть то? :) Мой желанный вес в районе 50 кг, сейчас 55. Рост 155 см. Но я в целом худенькая, но живот как у Б. Долго сгонять жир с пуза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

sumkina, а расскажи, как там худеть надо?

 

Принципы вполне простые пока не спим едим, каждые 2-3 часа, объем порции 250 гр стакан.Утро с овсянки, второй прием пищи тоже углевод+ овощи, Потом уже пошли белковые приемы + овощи. Утром и вечером "ворки" тренировки которые выкладывают каждый день в группе в ВК. Утром короткая вечером длинная. Перед тереней за час углеводный прием пищи, после трени белковый, пить много воды. Стоимость 1150 в неделю, курс 9 недель. Но на самом деле не обязательно все оплачивать я взяла 1 неделю, теперь еще 1, потом посмотрю если ничего нового то сама буду без них. Делаю массаж живота по их технике еще. Вот.

 

bucika, Так и набери в интернете "школа идеального тела секта"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня все по прежнему, вес и объемы те же, + 1 см. в пузе(((.

Shunika13, bucika313 - это я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, а куда худеть то? :) Мой желанный вес в районе 50 кг, сейчас 55. Рост 155 см. Но я в целом худенькая, но живот как у Б. Долго сгонять жир с пуза.

у меня рост 151, я в принципе уже похудела, была 48 кг, сейчас. поддерживаю результат и пытаюсь укрепить мышцы, у меня ляхи не худеют((

 

отчитываюсь по привычке уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

У меня отвес и минус по сантиметру в груди, талии и пузе )))

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

В инстаграме я MARINA_BURUXINA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мой вес 64,5 кг (жесть).. Объемы 64 (-1см с прошлых), 95 (попа на месте). Заказала др напольные весы, думаю врут старые (ггггггг))))))... У меня болезненное состояние не стояния (мазня какая то с утра была, надо к гинекологу)((( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите в табличку данные: талия 75, живот 88, бедро 56, рука 25, бедра 100,5. Вес 72200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой отчёт в инсте

 

Упражнения для попы в инсте

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я жираф, покрылась-таки пятнами. Чешется голова ужасно, там где не промажешь хорошо. Зеленкой вся намазалась, она от зуда чудесно спасает) Старшая в саду, а мы с мелкой дома болеем вдвоем.

Про взвешивание забыла благополучно. Встала, собрала в сад старшую и опять спать легла. Завтра взвешусь. Хотя смысл, 3 недели дома и еще 2 впереди, опять испорченная фигура к лету((( уже второй год подстава такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну ничего уже не по делаешь! Через пару дней пройдёт, принимай душ от зуда и кларитин (или что-то подобное), зелёнкой можно и не мазать, она эффективна только для просмотра новых прыщиков, можно ацикловир пропить, если тяжко очень. Сын летом только переболел темпой и огромным количеством пупырок

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...