Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Oksik-K

 

Держись там!

 

Я слегка подтаяла в талии и в животе. Вес тот же 59,5.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все болеющие выздоравливайте, Оксик, прикольно, я тоже ветрянкой не болела, если дочка заболеет, будим напару, краснухой я уже переболела в 24.

 

по весу и объемам я на месте, неплохо, если учесть, что ПМС накрывал и вечерами я жрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я совсем разленилась, мне стыдно-стыдно :confusion:. Но никак не могу взять себя в руки. Уже две недели калории не считала, старалась все-таки не ососбо обжираться, но на вафельки я налегала не слабо. Ну хоть занятия не совсем уж забросила. Эх, третий уровень БодиРеволюшн мне тяжело дается. Интересно, что мне весы покажут. Сегодня я пролетела со взвешиванием: вспомнила только после завтрака. Отчитаюсь завтра.

 

Oksik-K, желаю тебе легко переболеть! Я сама болела в 32. Темпа была 39,5 пять дней. И жуткий зуд. Старшему только 3 месяца было, на ГВ, ацикловир пить я побоялась. А вот муж и брат, которые в детстве не болели, ацикловир пили. Они не заболели в результате. Уж не знаю ацикловир помог, или просто иммунитет хороший...

 

Девочки, я помню тут кто-то хвалил програмку для подсчета калорий для андроида, а для айфона никто такую прогу не посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наконец сегодня доползла до компа. Ночью делала срочняковую работу, утром взвесилась, небольшой привес, но в объемах небольшой минус (муж что-то сделал с весами, что они вернулись к жизни). В воскресенье муж соблазнил на посещение пицерии...эххх...гуляй душа родная))) Сегодня после ночи работы утром отправила свое тело на тренировку. Так как мозг был в кровати, то тело на автомате проработало на 550 ккал. Довольна собой. Пришла домой пообедала и увалилась спать. На этой неделе муж попросил сделать разгрузочную неделю для него в питании, так что дожен быть минус. С ним худеется легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я совсем разленилась, мне стыдно-стыдно :confusion:. Но никак не могу взять себя в руки. Уже две недели калории не считала, старалась все-таки не ососбо обжираться, но на вафельки я налегала не слабо. Ну хоть занятия не совсем уж забросила. Эх, третий уровень БодиРеволюшн мне тяжело дается. Интересно, что мне весы покажут. Сегодня я пролетела со взвешиванием: вспомнила только после завтрака. Отчитаюсь завтра.

 

Oksik-K, желаю тебе легко переболеть! Я сама болела в 32. Темпа была 39,5 пять дней. И жуткий зуд. Старшему только 3 месяца было, на ГВ, ацикловир пить я побоялась. А вот муж и брат, которые в детстве не болели, ацикловир пили. Они не заболели в результате. Уж не знаю ацикловир помог, или просто иммунитет хороший...

 

Девочки, я помню тут кто-то хвалил програмку для подсчета калорий для андроида, а для айфона никто такую прогу не посоветует?

fat secret вроде хвалят. Я тоже разленилась..

Сегодня с мужем в ресторанчик ходили и я первый раз за полгода где-то маленький стаканчик пива себе позволила) преступница я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной привет!

Я че-то с режима сбилась. Днем надрыхлись с мелкой, теперь не спится) я все пью: и ацикловир, и зиртек. Сегодня, ттт, самочувствие легче было, не было температуры, ломоты и новых высыпаний. Жду завтра -третий день почти у всех самый тяжелый.

От зеленки легче намного, зуд реально снимает. Ну мне еще неделю дома сидеть, смоется она, с подбородка в течении дня смылась утренняя. Мне не столько от ветрянки плохо, насколько Настя замучила: истерит без мультиков, требует их включать и какая-то безрежимная, а у меня сил на нее столько нет.

 

 

 

sappfire,  у меня к краснуха антитела, то ли прививка, то ли незаметно переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вчера с утра послушно взвесилась и сделала замеры, а потом всё ))))) Забыла зайти и отписаться ))

На той неделе муж в отпуске был, мотались по делам. Вчера был выходной, дети болеют по-новой. С утра опять -5 , дубак, ветер. Последние дни погода ужас- снег,град,дождь, солнце +ветер и это всё в один день.Погода резко меняется, буквально за 5 минут может спрятаться солнце и пойти дикий ливень. Когда же весна наступит......

 

 

И, так, вес : 78,7(- 100 грамм).

Объёмы 109 - 109(-2) - 112(-1)

В пятницу вес был 78,1 ,все выходные таскались по гостям, со всеми вытекающими :girl_mad: Рот бы зашить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарила котлет. Своих накормила сама не ем. Блин жрать охота. Держите меня семеро чтоб не сорваться и не слопать хоть одну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я недавно в духовке котлеты делала, сама съела пару штук на обед, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, я приготовила котлеты в 20.30. Ложимся в 22.00. В моем случае лучше перетерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я люблю соевый соус и блюда с ним. Хотя они и соленые. А вот соленья всякие и воблу (и вообще соленую рыбу) терпеть не могу, для меня слишком солено и невкусно. Тут скорее дело вкуса. Я вот люблю пельмени со сливочным маслом и соевым соусом. И муж мой так тоже любит) а для кого-то извращение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, может ты соуса перелила? я нормально ем, мне нравится)

 

без соли нет, но содержание соли разное бывает

 

Oksik-K, сколько твой абонемент в фитнес стоил? с бассейном же у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть соевые соуса без соли в составе. А то сколько не смотрела - все с солью. Но для меня он ну ооочень соленый :-(

Правильно Даша написала, есть разная концентрация соли. Если Киккоман (а он один из самых вкусных), то есть красный - много соли и салатовый - поменьше.

 

 

Oksik-K, сколько твой абонемент в фитнес стоил? с бассейном же у тебя?

У меня божески вполне стоит фитнес, за счёт того, что это не Москва по документам, а Коасногорск. Около 43 получилось 13 месяцев с месяцем заморозки. Это Janin fitness, не сетевой вроде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67,  я от души лью, правда на глаз. Ну я не могу сказать точно, блюдп все разные. Куда столовую ложку, а куда и 100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в суши бар :P налопалась суши и овощей в соевом соусе с тофу (надо дома замутить нямка), детям на десерт был банан во фритюре и мороженко ...блин дети и по половине десерта не доели ...пришлось мне доедать :malicious:

я пока без спорта ....только долгие прогулки с колясоном и мамой ...мама уедет :bye2: думаю начать бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я использую для тушения где-то 100мл на 1 кг мяса

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.блин дети и по половине десерта не доели ...пришлось мне доедать

Ага. Люди толстеют только от одного продукта "Надо доесть, а то испортится"

:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в очередной раз пересмотрела своё питание, а то вес стоял-стоял и вверх пошёл. Знаю что сладости зло, но я без них не могу чай пить, и так давление 90/60, а без сладкого ваще помру))) короче, я теперь чай с овсяным печеньем или зефиром пью утром и в обед только, а вечером с творогом+изюм. Я с утра подрыгалась под зумбу и пресс покачала с Джилиан. Так хочу в бассейн, тем более что он во дворе прям, а дочь не с кем оставить. Может купить ей круг и толкать его впереди себя? Или ни о чем такое занятие?

 

У меня ж ещё и муж на антихолестериновой диете, фантазии на приготовление блюд вообще не хватает. Хочу испечь рогалики из постноготеста и рубленных котлет из грудки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся занятия с Джилиан, 3 день сегодня, и как всегда, уже чувствую результат. Как бы мне продолжить потом, а то обычно на 12 день заканчиваю. Мне кажется, что у соседей снизу люстра качаться начинает)))

Хочу еще куда нить начать ходить. Пока не определилась только. Да и со временем беда, муж как минимум до 7 дома не появится, а я с мелкими... Только выхи, но это ж не дело.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, Почему же? Вполне нормально будет с дочкой плавать, если конечно в бассейне можно с малышами. У нас рядом с домом бассейн, но туда с детьми младше 5 лет нельзя ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели начать ходить в бассейн с дочей, но он закрывается в середине мая на лето, так что решили что осенью основательно пойдем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю про бассейн, но моя кукла ни с кем не хочет оставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, моя тоже, поэтому я вместе с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Внесла свои замеры, есть отвес, объемы пока стоят. Вторую неделю секты прохожу, нового ничего не ввели кроме массажа щёткой, я конечно его делаю, но на мой взгляд бредовая идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а можешь мне в личку скинуть что вам там рекомендуют?)))

 

Я вчера тусила на встрече выпускников, наелась и напилась конечно, НО был один огромный плюс - все девочки очень похудели, мне аж завидно стало, т.ч в бой с весом, чтобы через год тоже быть стройняжкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...