Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Я тоже топчусь на месте, пните мою толстую жо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И меня пните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стою на месте, но пока мама в гостях у нас только долгие прогулки (ооочень долгие), а после дочиного отбоя я и сама засыпаю ...мама едет через недельку и надеюсь начну тренироваться

 

Люблю его, как твои тренировки на велотренажере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в плюсе +300 г, пмс и праздники дали о себе знать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Меня зовут Наталья.Принимайте в ряд худеющих)))))Мне нужно похудеть минимум на 15 кг,максимум на 27кг))))) Пока побежала темку сначала почитаю)))

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognata//, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfir, :girl_bye: . Девочки,пока в таблицу не записываюсь,стыдно(((((.Опыт худения у меня большой,сидела на диетах,делала иглоукалывание,но толку-кг возвращались вновь.Сидела на яичной диете(белковой),за месяц бывало скидывала до 10 кг,потом опять начинала есть и всё возвращалось.Сейчас по рекомендации Г принимаю Глюкофаж,но не знаю,помогает или нет,вес немного снижается,но не сильно.Самое главное,что сильно не поправляюсь.Ещё на последнем приёме Г мне порекомендовала Голдлайн таблетки,читаю отзывы-противоречивые,но заманчивые.Мне с ИМТ больше 38,как выход.... Хотела бы посоветываться,может кто принимал? Для меня сейчас очень важно похудеть,т.к. забеременеть не получается больше 10 лет. Забыла написать,у меня вес начал набираться после ЗБ и наркоза,10-ти летней давности.Вот как-то так,вкратце моя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognata//, ну мы тут в основном на ПП, т.к. диета это временно, а надо привить себе правильные пищевые привычки на всю жизнь. читайте тему, много интересного ,особенно сообщения Вилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognata//, добро пожаловать!!

 

Деуки, я съела два куска покупного торта... Вот не ела такого уже года два и теперь уже вряд ли буду есть, не вкусно!!!! Моя пп выпечка в тыщу раз лучше!)))

Изменено пользователем Shunika13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,спасибочки за гостеприимство! :embrace:

 

sappfire,осилю,прочитаю. ПП интересно,нужно попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я никак не успевала отписаться. Работы просто завались. На тренировки на прошлой неделе ходила 3 раза. На праздниках открыли велосезон, накатавши 13 км. Вес почти на месте, объемы те же... жуткий жор, ПМС...зашь рот бы. Что-то в этот раз как-то собраться не могу нормально...

 

pognata//, голдлайн не советую, этот тот же сибутрамин...нехорошая штука с медицинской точки зрения. Переходите плавно на правильное питание + физическая нагрузка, только так Вы сможете правильно худеть и держать вес в последующем. И да, добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в плюсе :( . Не на долго меня хватило, надо брать себя в руки. С сектой завязываю, бесят меня эти ежедневные отчеты, как в школе :toks: . Табличку заполнила.

 

pognata//, добро пожаловать, диеты по моему мнению, это путь в никуда, надо формировать новые пищевые привычки, с диетой этого не достичь, она изначально воспринимается как временная мера. Наша цель: всю жизнь есть здоровую еду в нормальных кол-вах. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognata//, Вэлкам!!!

Диеты... диета чтоб какое то время поодерживать питание-фигня. Если садится на диету, то она должна стать частью жизни. То есть постоянно следить за собой... Даже нет, не так, по-началу следить, потом привыкаешь.... Как же легко писать теорию :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Давно вас читаю, теперь решила записаться. Начала приводить себя в порядок с 23 марта. К лету надо стать более-менее нормальной :D На старте вес был 77.8, сначала 1.5недели не то чтобы диета, наверное большее ПП, углеводы по минимуму, ушло 3кг, потом подключила активный спорт (кроссфит 2-1), полностью ПП, и вес встал :cry:, да еще и пришел 1кг назад :cry:

Хотя в "умных" статьях и пишут что это нормально, вес встает на какое-то время при подключении физ нагрузки, и вроде как недели через 2-3 он пойдет вниз, но от этого не проще...вот хоть бы грамм 100-200 в минус, и уже б счастье было....... Хотя вроде визуально обьемы чуть меньше становятся, но цифры на весах печаль-тоска(

Но не сдаюсь, занимаюсь дальше, иду к цели в 65кг, а там посмотрим.... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет новеньким :D

pognata//

 

В вашем случае, контроль врача обязателен. Все-таки вес большой. НО! Ни кто не мешает попробовать нормализовать питание и попытаться худеть без диет.

Специально для вас, для стимула. Эта девочка худела на моих глазах. Потом забеременела, родила, после этого немного набрала вес, но сейчас возвращается в прежнее состояние.

Да простят меня модераторы за ссылку на чужой ресурс. Но, очень уж показательный пример.

Обязательно посмотрите фото по ссылке ;)

Ссылки скрыты.

 

sumkina

 

цель: всю жизнь есть здоровую еду в нормальных кол-вах.

Хорошая цель! :D

SkySoul

 

Привет :D

кроссфит
:love:
полностью ПП, и вес встал :cry:, да еще и пришел 1кг назад :cry:

 

Пока у вас все прекрасно. 1кг. это суточные колебания воды. Организм просто привыкает к новому состоянию. то его плюшками и пельмешками кормили, а то по кроссфиту вдарили, понятное дело, он в шоке :D

Ждите.

 

Но! На будущее, по прошествию пары-тройки месяцев, чтоб вес не стоял.

 

1) Внимательно пересмотреть питание.

Чаще всего наша ошибка в том, что мы питаемся на определенное кол-во ккал, (или определенный обьем белков, жиров. углеводов)для примера = 1700ккал .Этим мы создали небольшой дефицит калорий. Прекрасно худеем, вес снижается, все отлично.

И тут. Ура - подключаем спорт. Тренировки, активный образ жизни и прочее. А калорий добавить? Активная тренировка сжигает за час около 400 ккал. Не добавили? Дефицит калорий уже слишком большой. У организма жесткий недобор и он начинает запасать в прок.

 

2й вариант.

"Уж сколько раз твердили миру" (с) Мышцы тяжелее жира.

Как говорит мой знакомый тренер - выбрось весы, купи сантиметровую ленту.

Да, психологически нам сложно не смотреть на весы. Много лет нам внушали, что при нашем весе, росте, мы должны весить столько-то кг.

вот хоть бы грамм 100-200 в минус, и уже б счастье было...

НО! Наличие некой цифры ничего не говорит о качестве тела. Вам красивая фигура нужна, или цифра на весах?

Я уже скидывала фотки. Еще одна, для показательности (ну и похвастаться, ясен пень

:Crazy: )

1я - вчерашний самострел в грязном зеркале вес 60кг. :D Вторая - старая фотка в весе 55 кг.

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

sumkina,Любаффка,спасибо за гостеприимство! :embrace: :embrace:

 

Вилкa,спасибочки за хороший толчок! Я худею с репродуктологом,с декабря по март 7 кг скинула,маловато,но хоть что-то.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Вилкa, ссылка впечатляет,так и хочется снова "быка за рога взять")) ток я не пойму а куда у нее делась обвисшая кожа после такого похудения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток я не пойму а куда у нее делась обвисшая кожа после такого похудения??

вроде довольно таки молодая женщина. И если постепенно худеть, то и кожа успевает подтянуться. Ну и удаление кожи никто не отменял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде довольно таки молодая женщина. И если постепенно худеть, то и кожа успевает подтянуться. Ну и удаление кожи никто не отменял.

Возможно и так :) просто первая мысль была ВАУ, а потом а куда кожа отвисшая делась?(и почему то подумала что фотошоп там был задействован) ))

 

У меня все куличи съедены, теперь можно снова браться за себя и худеть.(Я в табличке не отмечаюсь ибо у меня то+ то - кг.)

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Понятное дело что организм в шоке. Это тут его кормили вкусняшками-тортиками-колбасками, а тут овощи-фрукты-курочка..... да еще и спортом долбанули. Все понятно, стресс, мышцы появляются, они тяжелее жира,....но цифра на весах как-то психологически давит :( Ну и может действительно я мало ем? За сутки я наедаю 1000-1400ккал, но при этом активный спорт, может надо больше есть? Или выбирать продукты с большим содержанием ккал, а то на овощах много то и не наешь.... :think1:

По ссылочке девушка молодец, смотрю на таких, мотивируюсь, на диетсе, в вк группа есть хорошая, худеют девченки, молодцы. Кожа она у всех разная, у кого-то сама подтягивается, а кто-то от косметолога и т.п. не вылазиет. Да и от возраста многое зависит. Может помните у нас тут девушка была, а может и есть (я как-то последнее время редко читаю форум, только определенные темы просматриваю ) ASwan, вот это реально мотивация, молодец, захотела, и сделала, переодически смотрю ее фото ДО и После на диетсе, но просто просмотр результатов не дает, поэтому в бой)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я сегодня начала 2-ой уровень с Джиллиан Майклс - мама дорогая! Стою, как под дождь попала - пот льет в три ручья. Это что ж на 3-ем уровне будет?!

 

А что после тренировки кушать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, всем нам:

4JAf4Mt0Y90.jpg

:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira

 

просто первая мысль была ВАУ, а потом а куда кожа отвисшая делась?(и почему то подумала что фотошоп там был задействован) ))

:girl_haha:

 

Ладно. Пойдем другим путем!

 

Хотите, я предложу вам нечто удивительное?

 

Вы ограничите себя в питании,(как минимум выбросите из меню полуфабрикаты,жирные сладости.колбасы-сосиски и алкоголь) займетесь спортом (ну или некой каждодневной физической активностью: бегом, прыгом, танцами) будете следить за собой ежечасно и ежеминутно, быть всегда на страже питания и здоровья.

 

А за это я расскажу о волшебном способе похудеть на 3,5 (три с половиной) килограмма в месяц!!!

 

(ну или, 900гр в неделю, составит ваша потеря веса)

 

Сомнительная сделка. Не правда ли? Как-то слишком много придется сделать, для такого незначительного результата. То ли дело зазывные супер диеты - 15кг за месяц! Тонкая талия за 30 дней! Супер попа за две недели!

А между тем. 3,5 кг в месяц или 46кг за год, это тот самый результат что на фото.

При таком не экстремальном режиме похудения и кожа подтянутся успевает и организм себя прекрасно чувствует.

Ну а для особых скептиков,

:D там под профилем ссылка на дневник в 715 страниц (до сих пор действующий, где можно в живую пообщаться с этой девушкой) и в том дневнике ежедневные отчеты о питании и жизни в целом, на протяжении того самого похудательного года.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Да, уже вот отложила печеееньку, сижу работаю и читаю тот дневник, уже на 7 странички :D

ну вот я сегодня ела:утром

- завтрак, 1 яйцо, кусочек кулича, чай без сахара, 2 сосиски.

- обед: отварная куриная голень(бедро с ножкой без кожи)+120гр.салата из помидора с огурцом и с салатной зеленью "микс"под 1ч.л. ол.масла.

- в перерывах чай с колбасой и сыром правда.(и одна печенька)

- УЖИН- тут главное продержаться и после 18-не есть, только стакан 1%кефира.

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...