Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!

А кто-нибудь заказывал коллаген с iHerb? Хочу попробовать, отзывы хорошие такие, но что-то сомневаюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А так по чуть чуть пью и полезно, и натурально и витамины.

а не лучше ли просто витамины пить? Я очень плохо отношусь к сокам)) даже свежевыжатым.

 

коллаген с iHerb

что имеется ввиду? Таблы? Может проще желе кушать?)) Коллаген это продукт желатина. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше ли просто витамины пить? Я очень плохо отношусь к сокам)) даже свежевыжатым.

почему? мне кажется по немножку можно пить такие соки. Хуже от них не будет. если конечно нет проблем с ЖКТ, воспаления, диабет. Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, почему я плохо отношусь к сокам:

1) А есть ли витамины в них? Железная же соковыжималка, соответственно часть витаминов теряется в процессе отжима. Часть теряется при соприкосновении с воздухом, то есть сразу(окисление). Опять же все витамины принимаются организмом только при участии других витаминов(например витамины группы В лучше пить с магнием, есть жирорастворимые в-ны)

2) Плохо действует на поджелудку. Может спровоцировать сахарный диабет.

3) на желудок действуют

Может лучше скушать морковку?) Но это мое имхо, совершенно ни на что не претендующее.

Мне нравиться как Алексей Ковальков говорит о соках)) Просто и доступно.

 

Я не худею. Сама болею, старшаю вчера с поносом из садика забрала, вечером и ночью рвота, темпа... сейчас снова темпа, сбила. Жду педю. Мелкая еще вся в соплях. Веселуха у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что насчет таблички? Самой туда данные свои внести? Или надо отправить кому-то в лично, чтобы внес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тяжело заставить себя часто кушать. Привычка, блин. Ем 1-2 раза в день. Знаю, так нельзя. Был, как то, в месяцев 6-7 ребенкиных лет, частый прием пищи(4-5) маленькими порциями. Ну и с джилиан скакала. Как то быстро все у меня начало подтягиваться(моя основная цель не похудеть, хотя и это тоже, а убрать живот). А сейчас не могу себя заставить часто кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ну про маленькие порции, я написала в общих чертах, они нормальные, просто у меня огромные. Свекровь ест каши на завтрак, вообще не ест жирное мясо, ничего не жарит на масле если что-то калорийное типа торта, то кусочек будет небольшой, и это ей не в тягость, она просто так привыкла, в общем у нее ПП. Для сравнения моя мама, которая говорит что ничего не ест, да! она не ест, нормальную еду, она если режет колбасу то кусок см 1.5 толщиной без преувеличения, если пельмени то это 27 штук минимум, и меня так кормила с самого детства. Из-за этого у меня нет тормозов. И в моей семье все не просто полные а толстые, мамина сестра рост 165 вес 120, мама 140, папа мой был тоже за 130. В общем это моя больная тема, я могу вечно об этом говорить. Свекровь с горки с детьми катается, на коньках, на самокате, бегает с ними и прыгает хотя ей 60, а моя мама не гуляет если с ними сидит, потому что еле ходит, а ей еще только 53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, можете сами. Не можете - прям тут пишете, внесем :-)

 

:D щас попробую сама.

И ко мне можно нужно на ТЫ )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я тут, с вами,читаю

Всем новеньким добро пожаловать, как хорошо, что тема не глохнет!))

Лида, на велотренажер опять забросила, муж работает, в обед никак не получается, авечером устала уже, погода полная хрень, бегать никак не получается

Придерживаюсь ПП, по кг тишина, а по см чуть сбавила, особенно сиси похудели, уже 90, я становлюсь настоящим треугольником(

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то уже очень давно 4-5 раз в день ем. Привычка. Завтрак, "кофе в тишине"), обед, полдник, ужин. Но переесть могу, тоже дурные детские привычки, стараюсь сдерживаться)

 

sumkina,  да уж, большие у тебя родители, не надо повторять за ними)

 

 

 

Я сегодня без спорта. Самочувствие ужасное от недосыпа, после вчерашней трени болит абсолютно все, еле хожу) завтра надеюсь выспаться и растястись на тренировке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: Радость у меня, вес сдвинулся :D За 2 дня ушло 1.3кг...много, но ем я при этом хорошо. И жить стало веселей :D 2 недели застоя и пошел! Я похоже становлюсь мазохисткой, мне нравится убиваться на тренях :Crazy: Нравится боль в мышцах после трени :Crazy: вчера натренилась, еле домой притащилась, сегодня опять пойду треня + на растяжку потом, а то я такая деревянная.......

Нашла замечательную приправу для курогруди. Называется Магги на второе для нежной курицы. Там она на листах для выпекания, отбиваешь курогрудь, ложишь между листами и на сухую сковородку. Получается ооочень вкусно, сочно, еще и красиво, + к этому салат с фетой, вкуснота. Даже муж, который курогрудь не ест никогда, оценил :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, главное, чтоб гордости типа глютомата не было в при праве)

 

Гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно отказалась от приправ кнор, маги и иже им. Услители вкуса там, отвыкаешь от обычных вкусов с травками, перчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я каяться пришла. :cry:

Сегодня по моей диете предпоследний (питьевой) день. Так здорово держалась все 6 дней, а тут пришла мама в гости и я навернула вместе с ней 1 бутер (черный хлеб, ветчина, кружок огурца и кружок помидорки) и один эклерчик.

Вкусно было неероятно :sorry:

Теперь до конца дня буду растягивать 0,5 л. 1% кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul

 

вчера натренилась, еле домой притащилась, сегодня опять пойду треня + на растяжку потом, а то я такая деревянная.

Но! Все-таки не увлекайтесь особо. Если активно вдарить по организму, и не давать ему отдых между тренировками, вполне ожидаема обратная реакция. В стиле - запасти и побольше. Для того и придуман режим в стиле - через день.

 

Bита

 

Забейте вы на эти диеты. Ну слил организм воду, соли-то почти нет в пище, избавился от каки (конечно, если в него почти ничего не кидать, то гадить тоже нечем будет) Вот весы и покажут на три кг меньше. А через неделю обычного питания - на три кг больше. То-то будет расстройство.

Если бы ХОТЯ БЫ ОДНА диета оказалась 100% действенной и безоткатной, то мы все уже давно были бы как супер модели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Так я хожу в зал 2-1, завтра перерыв))) Сегодня учились стоять на руках у стены..... Если бы это сняли и выложили на ютуб, стала бы звездой ютуба :D:Crazy::D Клоуны отдыхают :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, да хочется же чисто психологически вес сдвинуть. А то занималась, а он стоял. Первый раз в жизни, кстати, на диете. А как диету закончу, планирую физ.нагрузку увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот каждый день трени не выдерживаю. Через день стараюсь, но иногда и 2 дня на востановление надо. Я в чт на пампе так назанималась, что третий день враскоряку, вес увеличила - подколенные просто отваливаются, а с ними и вся попа) Сегодня только 40 минут тренировка была, супер-сеты в стиле Джилиан Майклз, но на bosu, никакого веса, почти ползком ушла)))))) Детей с собой в фитнес взяла, даже на эллипсе побегать не успела))) Зато больше часа в детском бассейне откисала, как ленивый тюлень))) :D

 

Я тоже никакие вредные приправы не покупаю. Отвыкла давно, как с мужем жить начали, он их вообще не признает. Хоть настоящий вкус еды чувствуешь. Хотя настоящие приправы, типа орегано или базилика и т.п. кладу. Но все равно чаще всего чеснок, черный перец и соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

 

Фотку-у-у-у :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, я у мамы в гостях) Если извернусь, то сфоткаю))) Или завтра утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

про вес пока не пишу...пока другие вопросы в голове. Один из них,подскажите, пожалуйста, если кто знает ...после гистеры когда тренироваться опять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня привес 1 кг! Дитёныш концерты устраивает несколько дней подряд, я не занимаюсь и ем урывками. Настроение нулевое..

Завтра отчитаюсь, там еще и в талии по моему +2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу себя и мужа в треньку записать. Сижу выбираю. А на что обращать внимание,кроме как цены и местоположения, незнаю. Может посоветуете чего? Никогда никуда не ходили. Муж вообще заплыл жиром на пузе, несколько раз прес качнуть не смог(с учетом того что я сидела на его ногах). Вот смотрю, есть, вроде как хороший по отзывам, фитнесс-центр кроссвитом занимаются в основном, но моему тяжеловато будет, скорее всего.

Или когда записываешься они(тренера) подбирают программу? Вот у нас, к примеру, проблема с животами(все туда скапливается), не прыгать же нам с большегрузами :) Расскажите как вообще на начальном этапе все происходит? Что покупать из одежды надо?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я ходила, выбирала тренера в первую очередь, смотрела какое оборудование, условия, сколько человек ходит, сейчас хочу вернуться именно к тренеру этому, т.к. из всех что были на замене у нее мне не понравились) мне было важна отделенность от дата, т.к. потом еще домой добираться надо уставшей, ну и цена)

одежда спортивная обычная, зависит от бюджета, я люблю "тянучую" и не особо длинную, чтоб не путаться в штанинах, майки для себя выбираю синтетику с бюстиком внутри, кросы методом проб и ошибок подбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

про вес пока не пишу...пока другие вопросы в голове. Один из них,подскажите, пожалуйста, если кто знает ...после гистеры когда тренироваться опять можно?

 

Вам бы у врача такое уточнить.

 

 

Девочки, а я с похвастушками)) Заканчивается сегодня моя "любимая" диета. По килограмма ушло 2,6 кг. Хорошо ушли бока, но самое главное - бедрЫ мои бедрЫ, богатство мое - уменьшились чуток. И ноги схуднули.

 

Теперь завтра в утреца бассейн, вечером хочу начать ходьбу с Лесли Сансон. Кто нибудь пробовал? Есть результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...