Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Bита, для самого начала Лесли хорошо, а если хочется что-то посложнее и поинтереснее, то выбираем Джиллиан Майклс;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я по утрам с джил и так занимаюсь. Хотела на вечер еще добавить что-то

 

Просто еще два раза в неделю по утрам в бассейн ходим и в бассейные дни на джил времени нет

Изменено пользователем Bита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вес 64.7кг прибавила кг после операции на той неделе (13-го делала, плстика - иссечение швов и тд). На п п не сидела неделю, отходила))) теперь снова готова к пп, спорт еще 2 нед нельзя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, у меня минус 300 г, и минус 1 см в бедрах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня тоже в плюсе((( +1кг. Объемы стоят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я на сегодня -1кг. :girl_dance: стараюсь придерживаться ПП.и не переедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет понедельничный :D

В весе не знаю сколько, не взвешивалась, позавчера было 73.8 :m0591::confusion:, теперь взвешивание в субботу, дома весы погнали, взвешиваюсь в спортзале. Новые покупать не хочу, а то буду по 3р в день взвешиваться :Crazy: На ПП, по объемам визуально меньше становлюсь, ноги стали ровнее, руки вверху меньше, жирок на пузе стал совсем мягкий :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У меня +100 грамм, данные внесла.

У нас сейчас потеплело, на деревьях уже видна первая зелень. Это значит, что мне будет труднее в похудении))))) Летом никогда не получалось сбросить, зимой запросто.

Так долго ждала тепла, устала от зимы и болячек, буду очень стараться :)))

Очень рада, что у нас тема попоняется новичками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, а мне наоборот, летом хорошо худеется, зимой воду не могу пить, всё хочется чаю с вредностями, а летом воды попала и нормально, а когда арбузный сезон, вообще красота, можно одни арбузы есть, я и начала худеть в прошлом году, как раз в сезон арбузов, вот жду опять, чтобы добить до 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стабильно. Хотя нет, талии слегка подтаяла на -0,5см. )))

Вчера бегали голопом все утро. У нас в спорткомплексе была предварительная сдача по нормам ГТО. Я принимала норматив на пресс. Ну и сама, между делом попробовала.

Блин. Все на пятерку, а вот прыгучесть пониженная.Прыжок с места не дотянула до норматива. Ну что. Буду тренироваться :D Хочется ГТО все-таки сдать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, ух тыыы, мой муж бредит этим значком, его разве не с 2017 можно сдавать? Расскажи где его сдавать можно и можно ли не спортсменам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооо, я тоже себе нормы ГТОшные распечатала, стремлюсь к ним :D Мне хотя бы для себя, без значка :girl_bye:

Но у меня проблема в гибкости, я даже в дет.саду до пола не могла достать, хотя на шпагат садилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня мой вес 44,6, а вчера и позавчера было на 1 кг больше, точно вода гуляет. Параметры тоже туда-сюда. 86; 63; 73; 83.. Бедра еще схуднули((( ну почему уменьшается там, где не надо?

Вот смотрю на цифры, такие небольшие, а удовлетворенности нет. Заниматься бы по хорошему почаще, но возможности нет..

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... Сейчас норма ГТО сдаются в тестовом режиме. Вне зависимости от уровня подготовки и результатов теста, все получают вот такие книжечки с результатами тестовых испытаний. Этот год 2015 почти вся сдача идет в тестовом режиме. В Москве можно сейчас сдать на базе спорткомплексов. Погуглите, что есть в вашем районе и где принимают. И есть ли не тестовый вариант. Вообще.слышала версию,что при сдаче предварительной и при выполнении норм, потом эту книжечку можно будет обменять на значок. (но тут не уверенна) В Следующем году 2016 ГТО уже полноценно, на значок можно будет сдать в Москве и еще 11-ти регионах. А в 2017 введут уже повсеместную сдачу по всей России.

Спортсменом быть вообще не обязательно. Нормы рассчитаны на не профессионалов.

ГЫ! У меня вчера самой старшей желающей было.... 67 лет. :D Сама прискакала и шестерых внуков привела сдавать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ! У меня вчера самой старшей желающей было.... 67 лет. :D Сама прискакала и шестерых внуков привела сдавать :D

Вот всем бы таких бабушек! Мама моя сейчас тоже спортом увлеклась: занялась спортивной ходьбой, в тренажерку пошла, в бассейн. Щас даже к соревнованиям готовится (любительским, конечно, но лиха беда начало!) Папу с братом терроризирует, те пока не поддаются!

 

Вилкa, а вы проф.спортсменка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, муж нормы выполняет, все кроме кроме бега скорость 4 мин на км как-то слишком быстро для него, а он хочет непременно золотой))) Про то что нормы не спортивные я в курсе, я просто читала что первый тестовый год будут сдавать спортсмены и те кто имеет разряды, а потом уже простые смертные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня опять плюс +300г,вроде и не нарушают, просто не занималась особо на прошлой неделе.

У меня сегодня радость, я была на тренировке, у нас в городе нет тренажерки, но есть детская спортшкола, пошла я туда и нашла там себе тренера-бодибилдера,напросилась на тренировки,в общем довольная, как слон,тренировки будут 3 раза в неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, здорово!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Принимайте в свои ряды) Очень хочу похудеть! кг 10 минимум надо скинуть до лета. В табличку себя занесла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня без взвешиваний и измерений...доча болеет сильно ((( я так закрутилась, что забыла обо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня как шарик надулась, к М. Утром на себя посмотрела и оыигела, пузо надутое-пренадутое) Вот они и прорываются уже, как обычно ночью. К утру сдуюсь.

Вес стоит. Объемы завтра померяются, запишу, сегодня руки не дошли.

Погода мрак, сидим дома с детьми. В сад не поведу до потепления, сопливые обе) завтра надеюсь на тренировку вырваться.

 

2Хочу, поздравляю! Главное смотри, чтобы слишком по-мужски тебя не раскачал) я не про верх, а чтобы талия не пропала)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K , вроде нормальный , понимает, что я девушка, и не хочу быть качком :), после первого занятия произвел хорошее впечатление как тренер.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Чето я седня утром пыхтела, отжималась и стал яичник постреливать. Сегодня 7 дц и я на стимуляции к тому же. Вопрос вот в чем: вы тут все в основном мамочки, а во время планирования занимались? А то я то к умным, то к красивым мечусь: 2 недели в месяц занимаюсь, а две недели (после овуляции) стараюсь не сильно напрягаться.

Поделитесь, как занимались и чем во время планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я после прихода М так основательно сдулась, даже по объемам разница есть, ттт. Или обе разболелись, дома сидим. Вчера на фитнесе была и в Ашане, сегодня планирую до аптеки дойти, если бабушка придет -дома сидеть надоело, аж ноги выкручивает)

Вита, я при планировании точно также тренировалась. То интенсивно, то спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, я вела обычный образ жизни, как во время планирования, так и во время ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...