Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а обычный - это значит с физ.нагрузками, к которым вы привыкли? Отжимания, пресс делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поделитесь, как занимались и чем во время планирования?

все как обычно. Голову старалась отключить от планирования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, я планирую, пока безрезультатно,но тренируюсь всегда,не вижу проблемы,есть девушки и беременные ходят в зал,мне такое нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на рынок сходила. Бананы от 30 до 60 руб. Грибы 100 руб, яблоки в районе 50, на овощи не смотрела, так как дома пока есть запасы. Ну я и хапанула))) Хорошо что с коляской была.

Взяла камбылы целой. Млин, ну почему филе мне показалось дорогим?)) Сижу разделываю... вечно я так попадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, да, все как обычно трени как всегда, после задержки и + старалась быть аккуратнее, а так обычная жизнь.

 

Любаффка, я филе редко беру, его же ещё чем-то обрабатывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только филе покупаю. Я не могу трогать целиковую рыбу с чешуей, фобия))) хотя очень люблю есть в рукаве запеченную тушкой. Мужа раньше заставляла делать, а теперь с детьми проще филе или рыбные котлеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита

 

Привет))) Нет, я не проф. спортсмен. Просто занимаюсь довольно давно.

а обычный - это значит с физ.нагрузками, к которым вы привыкли? Отжимания, пресс делали?

И делала и делаю. и отжимания и пресс и со штангой приседаю и железо таскаю. Ну если только в последние 2 дня перед М нагрузку слегка снижаю. Стаж планирования. увы, большой. Первые пол года еще ограничивала, потом забила. В нагрузке главное регулярность. А если на две недели все отменять, то и прогресс будет нулевой.

Ну и лишний раз подтверждается правило, если это здоровая беременность, ей никакая нагрузка не повредит. У меня подруга заБ дочкой, когда мы регулярно скакали на степ аэробике да еще и с гантелями упражнялись. Две недели она с дочей ударно фитнесом занималась, пока не вспомнила, что М как-то задержались. Самое забавное, что после рождения первого были проблемы с трубами и она вообще не надеялась что так легко все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита

 

Привет))) Нет, я не проф. спортсмен. Просто занимаюсь довольно давно.

 

И делала и делаю. и отжимания и пресс и со штангой приседаю и железо таскаю. Ну если только в последние 2 дня перед М нагрузку слегка снижаю. Стаж планирования. увы, большой. Первые пол года еще ограничивала, потом забила. В нагрузке главное регулярность. А если на две недели все отменять, то и прогресс будет нулевой.

Ну и лишний раз подтверждается правило, если это здоровая беременность, ей никакая нагрузка не повредит. У меня подруга заБ дочкой, когда мы регулярно скакали на степ аэробике да еще и с гантелями упражнялись. Две недели она с дочей ударно фитнесом занималась, пока не вспомнила, что М как-то задержались. Самое забавное, что после рождения первого были проблемы с трубами и она вообще не надеялась что так легко все получится.

 

 

ух, обнадежили вы меня! мы тоже 8 лет планируем и я все боюсь навредить, вот и запустила себя. А сейчас плюнула на все и стала тоже активно тренироваться, но червячок все-таки гложет))))

Сбасибо девочки, всем вам, читаю вам и заряжаюсь на подвиги! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже активно занималась во время планирования, а вообще мои беременности как раз случались в период увеличения нагрузок и активности и отключения головы в том числе))

 

Сегодня отвела сына на треню и позанималась в зале (ноги) ... с дочей на руках или она рядом сидела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять весь лень с детьми дома сидела. Вечером меня бабушкина сестра отпустила до аптеки, совместила приятное с полезным. 15 минут, 3 км, не особо люблю бегать) очень надеюсь, что муж меня не кинет и отпустит в зал с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже написать не о чем... вторую неделю с двумя детьми дома, все болеем поочереди, дочка сидит дома до вт, т.к пока она болела объявили карантин по скарлатине в группе. За неделю дома с двумя детьми, сама полубольная озверела, отожралась и обленилась(( да еще и пмс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня от сидения дома отвес начался. Но я реально каждые полчаса по-маленькому бегаю, и ночью встаю, офигеть сколько воды из меня выходит. Неужели столько лишней было?))) я уже кофе до 2 чашек в день сократила, всё равно продолжается это)

Я в зал собираюсь, муж отпускает в кои-то веки с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

я продолжаю сидеть на ПП и на сегодня из 66кг. утром взвесилась была 64,8. :) прям радует так, что хоть и по немножку но отвес идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сегодня были в бассейне. Обычно плаваем на выносливость, а сегодня на скорость. Я так устала, даже не знаю, с чем сравнить. Причем мышцы не болят, как от гантелей, а просто нету сил в них. И самое главное - это такой кайф :D Становлюсь спортивной маньячкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы молодцы! спорт нагрузки делаете, а я себя засранку такую заставить не могу записаться на фитнес. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, а я сегодня осваивала ролики! Так классно покаталась с коляской! Соня балдела с бубликом в руках, а я просто кайфовала! Еще и мамочек с бассейна своего подбила - в субботу дружною толпой идем на покатушки в Коломенское! Жду не дождусь завтра - если дождя не будет, опять пойду кататься. Кстати отъездила 2 часа. Теперь сижу, ногам релакс устраиваю, чуствую, что и попец и бедра тоже неплохо так поработали)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, а я сегодня осваивала ролики! Так классно покаталась с коляской! Соня балдела с бубликом в руках, а я просто кайфовала! Еще и мамочек с бассейна своего подбила - в субботу дружною толпой идем на покатушки в Коломенское! Жду не дождусь завтра - если дождя не будет, опять пойду кататься. Кстати отъездила 2 часа. Теперь сижу, ногам релакс устраиваю, чуствую, что и попец и бедра тоже неплохо так поработали)))))

а я боюсь на роликах :m0591: у меня ноги в разные стороны разъедутся на шпагат :D хотя на коньках катаюсь зимой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, Я тоже боялась - последний раз стояла на роликах где то в 14 лет и то неудачно! Сначала я их дома одела, попробовала. Потом мелкую в коляску посадила и тоже по квартире прокатилась - нормально! Вышла на улицу, и все получилось очень даже неплохо! А принцип тот же, что и на коньках, особенно похоже на конькобежный спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, Я тоже боялась - последний раз стояла на роликах где то в 14 лет и то неудачно! Сначала я их дома одела, попробовала. Потом мелкую в коляску посадила и тоже по квартире прокатилась - нормально! Вышла на улицу, и все получилось очень даже неплохо! А принцип тот же, что и на коньках, особенно похоже на конькобежный спорт.

у меня пока ребенка с коляской нет, но на роликах к коляски я наверно не подойду, а то еще дай Бог еще перевернусь сама и коляску))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каталась в том году на роликах с колясоном ...в этом году у нас еще снежно блин(((

Девочки, посоветуйте что можно приготовить из кабачка/ баклажана интересного? Рагу не хочу ...запекать лодочками в духовке тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сдулась до 61,5, пока это минимальный мой результат с 2013 года) но сегодня вечером в гости, и завтра на шашлыки, уже страшно обратно надуться)))

С детьми сегодня в уголок Дурова ездили, там напала на попкорн сладкий, лет 5 не ела) хорошо младшая отобрала у меня)))

 

 

bucika, молодец, ролики -это круто! Сама иногда катаюсь, с колясками в том числе)))

 

•●ФуНтИк●•,  я всегда пытаюсь придумать что-то еще, но для меня нет вкуснее рагу из баклажанов и сладкого перца. Ну либо его же, но с мясом или фаршем)

Кабачки люблю жареные колечками в муке и чесноке. Можно в овсяной муке обвалять, кстати. Или оладьи из кабачков сделать.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики? Нееее.... Я боюсь. Как с такой высоты грохнусь - не соберут :sorry:

Из кабачков - оладьи. Вкуснятина. И не вредно.

У меня тоже на выходных праздник с шашлыками. Да еще и М на носу. Ох, чую быть мне с прибавкой. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, взвешенных людей никто не смотрит по стс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит. Я в украинской версии все сезоны пересмотрела оптом еще в том году. Стимул невероятный. Когда те, у кого по 150кг, полумарафон бегут или полосу препятствий в 10км проходят, ты понимаешь, что тебе вообще стыдно сидеть дома и лопать булки. Если они смогут, то ты сможешь тем более.

Потом пыталась смотреть америкосовскую версию. Но она без перевода, не айс. Тем боле не близки мне их страдания по пачке нуттелы в 10кг. Другой менталитет, другая еда, другие проблемы. Хотя, изначально это их шоу. Наши покупали права на создание.

Единственное что, в украинской вресии мне нравится больше, то что выбирают кого исключить, по принципу: "Из двоих последних, кто меньше скинул". А у нас из всей проигравшей команды. Считаю что это не очень честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть украинская версия? надо посмотреть. я тоже для мотивации смотрю, думала, может что полезного увижу и услышу, но нет, там не углубляются в детали диет и тренировок. я ещё смотрела 'я худею ' по НТВ, там как раз есть советы и по питанию и по тренировкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...