Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

девочки, а где вы смотрите туры, билеты на отдых? В тур. агенство ходите или через инет? Можете в личку дать сайты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oksik-K, куда именно? мы собираемся втроем, в разгар лета правда (у мужа отпуск так). Можешь гостиницу посоветовать?

Мы в Majesty club la mer летим, просто потому, что он очень снизил цену вчера, почти горящая путевка вышла, выбирали между Квинс парк Текирова и Фазелис Клаб, а тут в этот отель копеечный тур появился, при примерно одинаковом уровне отелей. А советовать сложно, у всех критерии разные. Мы по цене выбираем, обычно в бюджетные 5* или hv-1 летаем. Кто-то элитные любит, кому-то и 3-4* достаточно. Мы еще раз собираемся в августе отдыхать, дача строится, поэтому не до шикарных отелей)

 

молодцы))а мы завтра уже вылетаем в Турцию))прощай диета будет :D

Молодцы! Вы куда? Мы в кемер, я больше никуда не хочу так, как туда))) горы, сосны, я уже там мысленно)

 

девочки, а где вы смотрите туры, билеты на отдых? В тур. агенство ходите или через инет? Можете в личку дать сайты?

Я через Корал в Турцию почти всегда, дешевле всего выходит. И перелет у них часто Трансаэро, тут я категорична)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы тоже в кемере будем и я 7 лет через корал только езжу от одной фирмы))уже знаю, что не кинут, не обманут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

Я после гистеры (была 16.04), а до этого М...в итоге не была на тренях уже с 11.04. Спросила у Г, когда можно уже опять тренироваться...сказала рекомендует месяц воздержаться(

В итоге сегодня взвесилась +2.200(((

Завтра думаю начать всё же тренироваться ...хоть по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Belport Beach 4* первый раз еду в 4* нам просто по цене устроило буквально 30 на двоих на неделю. да и рейтинг 4,44

 

Девочки, всем привет!)

Я после гистеры (была 16.04), а до этого М...в итоге не была на тренях уже с 11.04. Спросила у Г, когда можно уже опять тренироваться...сказала рекомендует месяц воздержаться(

В итоге сегодня взвесилась +2.200(((

Завтра думаю начать всё же тренироваться ...хоть по чуть-чуть

я думаю можно заниматься, но без качания пресса и силовых.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Belport Beach 4* первый раз еду в 4* нам просто по цене устроило буквально 30 на двоих на неделю. да и рейтинг 4,44

У нас 80 тыщ на 2 вз и 2 детей 13 ночей вышло с Трансаэро перелетом). Отели цены скинули до минимумов, рейсов почти не осталось. У нас вылет во вторник, обратно -в понедельник, редко кому так удобно, поэтому остались туда единичные билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы планируем 4* или так же бюджетные 5* и тоже вероятнее всего будем смотреть горящие, так как июль дорогой, а с нынешним курсом особо не разгуляешься. И тоже планируем на 12-13 ночей. Очень переживаю чтобы курс не взлетел к июлю, а то придется ехать нам на наши курорты. В этом году планируем первый раз с сыном за границу, в прошлом году были горы Карпат, в позапрошлом Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я давно не отчитывалась, распустилась... но с сегодняшнего дня взяла себя в руки... к лету надо еще минимум 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без изменений, на тренировки время никак не найду, у нас погода хорошая, целый день гуляем, дома время только на готовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня заставила мужа выйти вечерком всей семьей погулять! мне было мало, но хоть как-то, лентяище он у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять в плюсе +300 , но думаю что это из-за тренировок,не нарушаю. НА прошлой неделе после первых двух тренировок еле отошла, ) передвигалась , как старушка.Сегодня уже полегче) , но пока пробежки прекратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

У нас 80 тыщ на 2 вз и 2 детей 13 ночей вышло с Трансаэро перелетом). Отели цены скинули до минимумов, рейсов почти не осталось. У нас вылет во вторник, обратно -в понедельник, редко кому так удобно, поэтому остались туда единичные билеты.

неплохо по цене на 4-х! мы кстати в трансаэро сделали карту скидочную(на ихнем сайте глянь) по этой карте баллы идут и на эти баллы можно потом летать и при регистрации отдельная стойка в аэропорту "Привилегия" :girl_cool: очередей нет, сдал багаж и пошел гулять по дути фри :D

 

у меня тоже +++ в весе :dash_kolob_girl: из-за М. живот надулся как будто объелась

 

Всем привет!

Я опять в плюсе +300 , но думаю что это из-за тренировок,не нарушаю. НА прошлой неделе после первых двух тренировок еле отошла, ) передвигалась , как старушка.Сегодня уже полегче) , но пока пробежки прекратила.

о, после первой тренировки я не то что старушкой была, я была старушка-инвалид :D :D :D даже на толчок сесть не могла, а работа на 4 этаже, вот жесть была подниматься и спускаться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера забегалась - забыла отписаться! У меня + 2 кг., наверно из за того, что М начались((( Грустно, но думаю поправимо. В животе -1см. Остальное без изменений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без изменений. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -500! хороший стимул)) понимаю что вода вышла после обжорных выходных, но меньше же стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без изменений, занимаюсь мало, гуляю много. Готовлю пп десерты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое мая. Раннее утро. Семь тридцать. Все добрые люди спят, а мы собираемся бежать кросс-эстафету, в районном масштабе. :) По факту, я поняла что совсем не умею бегать. На своем этапе пришла чуть ли не последняя. Хорошо, ребята, предусмотрительно поставили меня на старт. Потом хвастались, кто скольких обогнал. В нашей категории было 45 команд. пришли 10-е. :Crazy:

Фото отображает ярое желание участия и стремление к спортивным успехам. Во-о-он та не в фокусе зеленая фигня, с рыжими косами, на заднем плане - это я :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ровно неделю не занималась, зато были 3 раза на шашлыках. С ужасом встала на весы. Ан нет! Вес держится на прежней отметке)))) И объемы не увеличились. :girl_dance: В таблицу данные занесу завтра с работы. А то что-то дома она не открывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вообще все стоит как прибитое((( Каждый день занимаюсь - на пресс упражнения делаю утром и вечером, на попу и руки. Визуально кажется, что живот становится меньше, а по факту нет((( Я уже питание пересмотрела и все равно что то не так идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня, визуально кажется что похудела, а сантиметр говорит другое... и живот никак уходить не хочет, уже бедра меньше живота - ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я без изменений и без тренировок пока, хорошая погода, подолгу с дочкой гуляю, сил потом совсем нет. вот сегодня дождь, хочу позаниматься.

 

и ещё один приятный побочный эффект похудения. мы на площадку редко ходили, в основном в зоопарке гуляли, а сейчас опять ходим, так приятно видеть какими взглядами на меня смотрят местные мамочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неожиданно подтаяла. Живот,бедра и ноги -1см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я без изменений.

ОГ как всегда гуляет из-за ГВ.

 

На выходных нарушала, спрота практически нет. 1 раз села на тренажёр. Дожди. ЛЕНЬ , мать её ....

Изменено пользователем КуклаДаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со старшей все выходные в больнице провалялись, ушли сегодня под расписку. Так что все измерения завтра. Но, думаю, 3 дня без спорта и в кровати вряд ли к отвесу привели))) тем более на меня в больнице еда предусмотрена не была, набивала брюхо простыми углеводами периодически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а чегойто, нынче мам не кормят в больнице?

 

Всем привет! В прошлый понедельник не взвешивалась, дабы не расстраиваться, мало того что раздуло перед М, так ещё и жор дикий начался, прям жрала все что не приколочено, особенно углеводики простые и вредные, типа эклеров и песочных вкуснях. У меня такое периодически случается, хорошо хоть не каждые м сопровождаются этим диким хором.

Сегодня вес порадовал, хотя бы тем что не +, да ещё и живот в -.

Девчат, а есть те, кто без соли кушает? Расскажите как привыкали, ну и вообще расскажите как пришли к этому. У мужа в феврале случился криз гипертонический и с тех пор его посадили на пожизненный приём препаратов, но все же он не может смириться с таким раскладом в 34 года и решил эксперементировать. Все это время он ведёт дневник АД, на п/п мы всей семьёй, теперь решил от соли отказаться, без таблов уже две недели, заметили что если кушает не солёную пищу ад ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...