Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

(изменено)

<Юля>, я кушаю практически без соли. Супы солю чуть-чуть, а мясо вобще не солю. Муж потом все в тарелке досаливает.

Я специально не привыкала, просто с детства так ем. Мне у мамы все пересоленым казалось. Организм, наверное, такой. И вот кстати, я гипотоник. Норм давление 90/60.

А вы попробуйте заменить соль соевым соусом. Слышала, что в Азии соль не кушают, только с.соус.

Изменено пользователем Bита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bита, у меня тоже 90/60, не зависимо от того какую пищу ем, а у мужа вот выявилась некоторая закономерность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, вообще мам после 3 или 4 лет не кормят, типа дети одни должны лежать. В той б-це, где мы лежали, мне хоть койку и постельное белье выделили, а в некоторых и этого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Чего с Машуней случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Чего с Машуней случилось?

На детской площадке её дядька сильно раскачал, упала затылком. На другой день вялая была и спать прикладывалась, решили перестраховаться насчет сотрясения мозга и поехали по скорой в больницу. А с учетом недолеченного ОРВИ нас положили в нейроинфекционное отделение. Сотрясение не подтвердилось, зато подлечили наш рецидивный кашель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ужас какой!!! так жалко их(( ну а что кашель подлечили здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла дни с этими выходными, забыла ,что вчера взвеситься надо,вес немного упал 55.6,объемы пррежние, на тренировки хожу, до сих пор болит все тело от нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))приехала я с отдыха загоревшая, отдохнувшая с +2кг.впридачу :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера вышла на вечернюю прогулку с коляской и не смогла пройти мимо школьного стадиона)))) побегала с коляской, пресс качала на перикладинах. Сегодня хочу на брусьях по позориться и скакалку купила - буду прыгать. Ну хоть так, раз фитнес мне не светит. А на следующий год у меня в планах сдать нормы ГТО и написать всероссийский диктант, ну и если похудею, то принять участие в параде невест)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дни потеряла... Сегодня утром весы показали 44 кг, но я им что-то не верю)) заниматься некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и осталась моя скакалка не обскаканная)))), валяюсь с жёстким отитом, от боли свело всю нижнюю челюсть, ибупрофен жру пачками, ни есть, ни говорить не могу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, выздоравливай.

 

Девочки. что-то мы затихли. Лето уже близко. Раздеваться того-гляди. А в теме пустота и тишина. И плюшки.

Непорядок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, у меня все под контролем) Плюшки не ем, в зал хожу, к Турции готовлюсь, купальник новый купила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока держусь! тяжеловато в выходные, а в будни есть некогда - гуляем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Спасибо! Я в еде не расслабляюсь пока, после стадиона вес сдвинулся (уже давно 67,5-67,7) и я увидела цифру 66,9))), ну и что, что 900 гр. последняя цифра, первая то 66!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Не затихли) Просто чукча не писатель, чукча читатель))))

Плюшки не ем, в зал хожу, за месяц отвес 5200 ( что не может не радовать) :girl_dance: Сегодня приезжают друзья на 3 дня, надеюсь выходные пройдут без гадостей :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в рядах читателей) вес стоит, но объемы уходят )))

Девочки, а с наступлением лета наша темка закроется (типо все похудели))) или будем продолжать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за продолжение темы! Думаю, не все достигли желаемых результатов, я так точно нет!

 

Да и потом, можно же всегда стремится к совершенству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще далеко не в форме, но я срок отодвинула себе)) до начала учебного года у сына (до 10 чисел августа) ...так более реалистично успеть попращаться с 5-6 килошками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за продолжение темки! Будем и дальше совершенствоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже срок отодвинула - думаю за лето привести себя в порядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за" то, чтобы продолжать. Хорошая Болталка, стимулирующая и ограничивающая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо переименоваться в "худеем к осени 2015" :)

Или, чтобы потом не переименовываться, в "худеем по жизни" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за продолжение у меня столько лишнего, я боюсь только к след лету и скину это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...