Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Я прям на ночь глядя отскакала с Джиллиан "сожги жир") еле детей уложила. Неделя больничного и я вешаюсь без садиков, прогулок и режима( в такие дни очень сложно дома заниматься.

Даш, молодец!!! ну воскресенье на то и воскресенье) у меня в эти выхи тухляк, поэтому буду с отвесом по-любому в понедельник) ттт)

 

 

Инна, блузка впечатлила, очень красивая получилась!!!

 

Фунтик, а мне в это время года легче всего худеется. Осенью и в начале зимы хочется жрать постоянно, это без комментариев) весной начинается жрачка на улице, мороженое, лень готовить дома много. Летом это продолжается. Плюс шашлыки каждую неделю. Плюс дни рождения, посиделки в открытых кафе, плюс поездка на море -опять еда. Короче для похудения у меня всегда конец зимы и начало весны -прям идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•, Я вначале тоже подумала, что идеальный процент жира 9-16. а потом посмотрела внимательно, 9-16 кг жира. а у кг норма другая. Там походу другой импеданс, аппаратный. не такой как весы.

 

Короче для похудения у меня всегда конец зимы и начало весны -прям идеально)))

о. у меня так же...я не могу летом отказать себе в неограниченном количестве фруктов (могу персиков за раз кило сьесть, про черешню вообще молчу) и шашлыков конечно же...какое лето без шашлыков...а еще кафешек на свежем воздухе...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• это в килограммах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот для меня это тоже темный лес. Сейчас изучаю все по этому вопросу. Пока только разобралась с кардионагрузками. Делюсь...Для эффективного сжигания жира кардионагруки должны быть около 20 минут в начале тренировки и 20 минут в конце (я так поняла если присутствует силовая нагрузка). При этом пульс должен составлять 50-65% от максимально допустимого. Максимально допустимый грубо высчитывается как 220 – возраст (для меня выходит 192) при этом нижняя граница: полученное значение х 0,65 (для меня 124), а верхняя граница полученное значение х 0,85 (для меня 163). Тоесть чтобы эффективно сжигать жир мне нужно заниматься в диапазоне пульса 124-163 уд в минуту.

я вчера на велике вес вбила, он мне сам посчитал, для жиросжигания 65%, фитнеса 75%

(220-31)*65%=123 и 142 у меня получилось

 

сегодня наконец сминусовала)

 

Люблю его, Люда, а ты долго еще ГВ планируешь продолжать?

пока буду кормить, меня не напрягает, ночью спит тттт, сколько не знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня дома тренажеров нет, я в тренажерку хожу, там стоят америкосовские Star Track...знаю тоже такая функция есть, но там не считала...просто знаю уже свой пульс, вот по нему и мониторю на самом тренажере. Хожу пока 3 раза в неделю, все втянуться хочу и оптимальный график выработать. а то одно, то другое...завтра скорее всего вообще в 7 утра пойду, сын приболел, в сад его не поведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не вес, а возраст :D я уже на весе зациклилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, с утра 62,8 (со второй попытки 62,4, но четкости весов не доверяю). Вчера 63,8 было) я тоже таю немного))) надеюсь на радостях не нажру за сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отчет, а я с пятницы веду себя не хорошо в плане еды)) всё какие-то соблазны.. Мама моя говорит: "Не оговаривай себя, ешь". Ох уж эти мамы)))

 

Кстати, мы тут у нее жили с дочей недельку, пока муж в командировке был, так она на меня насмотревшись, говорит, установи-ка и мне видео, под какое ты там занимаешься, я тоже хочу)) в контакт ей одну милю с Лесли добавила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх мне бы начать таять, буду бороться с пролактином дальше

 

Shunika13, мама молодец!

 

Я вчера на велике посидела, такой кайф сегодня, все болит) от Лесли ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отчет, а я с пятницы веду себя не хорошо в плане еды)) всё какие-то соблазны.. Мама моя говорит: "Не оговаривай себя, ешь". Ох уж эти мамы)))

 

Кстати, мы тут у нее жили с дочей недельку, пока муж в командировке был, так она на меня насмотревшись, говорит, установи-ка и мне видео, под какое ты там занимаешься, я тоже хочу)) в контакт ей одну милю с Лесли добавила))

Моя мама тоже по Лесли ходить начала) тоже ей показала, а то совсем она обленилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх мне бы начать таять, буду бороться с пролактином дальше

 

Shunika13, мама молодец!

 

Я вчера на велике посидела, такой кайф сегодня, все болит) от Лесли ничего не болело

у меня вот пролактин еще в самом разгаре... И от Лесли тоже ничего не болит))

Мама молодец, но только она разок походит и бросит скорее всего

 

 

Моя мама тоже по Лесли ходить начала) тоже ей показала, а то совсем она обленилась.

моя лентяйка еще та)) я ее на простоту соблазнила))

 

Мне вот нужна какая-то схема занятий, а то я как-то вразнобой и беспорядочно занимаюсь. Буду сегодня с мужем разговаривать, пущай помогает, не зря же он фитнес инструктором столько времени отработал))))

Я три недели не хотела есть и к сладкому ровно была, а сейчас вот прямо как напасть какая-то.. Кушать буду (умеренно), ведь надо ребенка кормить, так что придется нагрузки увеличивать по любому. Только вот заниматься удается не больше получаса в день, как уложиться? Джилиан не предлагать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, жду советов от мужа)) как лучше заниматься

 

Shunika13, я занимаюсь вечером или ночью, днём вообще не реально, лезет на меня, даже с мужем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, жду советов от мужа)) как лучше заниматься

 

Shunika13, я занимаюсь вечером или ночью, днём вообще не реально, лезет на меня, даже с мужем дома

забыла уточнить, что он в тренажерном зале инструктором был. говорит, если дома занимаешься, то самое главное это регулярность. Лично мне посоветовал увеличивать число раз в подходах. Повспоминали еще сегодня, какие в зале упражнения делали. Порадовало, что я до сих пор помню как правильно их делать, хотя уже много времени прошло как мы занимались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! наготовила я на завтра, но ккал еще не считала, исходя из них буду ужин уже готовить)

завтрак - киви, каша геркулесовая

2 завтрак - иогурт

обед - голубцы

полдник - фрукт, еще не решила какой хочу

ужин - в воздухе, но планирую говяжьи фрикадельки и цветную капусту или брокколи

Нормальное меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, норм рацион. Голубцы достаточно калорийны конечно (зависит от мяса правда), но если одЫн штук (или 2 маленьких), то думаю нормально будет, ужином подкорректируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечерком выбралась в фитнес. 15 минут эллипс, 20 минут функциональная круговая тренировка, 25 минут -эллипс. И я, вдрызг мокрая и уставшая отправилась в басик) поплавала, под гидромассажем поторчала, в турецкой бане отпарилась, в душе отскрабилась, еще и грейпфрутовым маслом натерлась. Кайф. Жду завтрашних замеров)))

 

Даш, по мне нормальное меню вполне. А ты кормишь еще?

 

Я вчера взамен голубцам изобрела запеканку из капусты с телячьим фаршем. Слой: слегка припущенная капуста и морковь, слой -фарш и лук, сверху опять капустой засыпать. Залила яйцом и сметаной, разведенными водой. Такая вкусняшка, дети по 2 порции потребовали))) мясокапустоеды)))

Естественно на калорийности тут играть можно, у меня не особо много вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж за еду заговорили. для любителей курятины супердиетический, суперсочный мой рецепт. Муж от него просто тащится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я их наоборот как низкокалорийные считаю) в средне на 100 г - 110 ккал выходит.

Oksik-K, не, мы закруглились уже, свобода)) занимаюсь здоровьем своим! я люблю такую штуку из капусты готовить, даже без яйца вкусно, но капусту я на масле обжариваю, а это лишние ккал... в последнее время все без масла готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а каков рецепт? классические голубцы это 250-300 кал на 100 гр...но это с жирной свининой. Поэтому и написала, что зависит от мяса...а еще зависит с соусом их есть или без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, такие вкусности написали - надо попробовать обязательно и запеканку капустную и филе куриное!

У меня сдвиг пошел! Чуть позже в таблице отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой отчетик :)

Вес - 63,1-62 (-1,1 кг)

Талия - 75-73 (-2 см)

Бедра - 105-104 (-1 см)

Все остальное без изменений.

А еще печалька, заболел сын. Заразился от мужа...ночью плохо спал, и я плохо спала. Еле утром себя от кровати оторвала. Сегодня на тренировку не пойду. Ну ничего, попробую Лесли сегодня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утра!

А у меня за эту неделю привес (может, правда, это к месячным, что-то они пока не спешат...) И на выходных я опять калории не считала. Но за это я себя не сильно ругаю. Так как, пораскинув мозгами, решила, что не буду циклиться на подсчетах, ведь все равно всю жизнь калории считать не буду. В выходные ем просто интуитивно. Да еще, каюсь, одно кардио с Джилл в воскресенье пропустила.

 

Замеры у меня такие

Вес 66,2 (+0,6)

ОГ 103 ( + 1)

ОТ 86 (+0,5)

ОЖ 99 (-0,5)

ОБ 104 (б/изм)

Об 60 (б/изм)

Опр 29 (б/изм)

 

А еще не по теме поплакаться хочу, у меня вчера, девочки, старший заболел не понятно чем, ротавирус - не ротавирус, фиг знает. После обеда его несколько раз рвало, сначала с борщом распрощался, а потом выпивал ложку воды и его тошнило этим. До ночи так и не смогла его напоить. Ночью один раз его стошнило. Но сегодня утром вреде пока все ок, чашку чая выпил, больше не тошнит. В туалет пока вообще не ходил, но, к сожалению, в его случае, это не показатель того, что поноса нет. Темпа сейчас до 37 поднялась, но это может быть из-за легкого обезвоживания. В общем даже и не знаю, что с ним. Но не отравление точно, ел все тоже что и остальные: на завтрак молочная рисовая каша, кусочек сыра, чай, в обед - борщ. В сад не пошли, естественно. А сегодня я собиралась младшего идти выписывать - не судьба. Значит, посидим еще дома.

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! Внесите меня, пожалуйста в табличку, а то я опять без компа

Вес 47,3 (0)

ОГ 89 (-1)

ОТ 65 (-1)

ОЖ 76 (-2)

ОБ 85 (0)

Честно, даже не ожидала, что см уйдут!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я вас вчера поздно вечером только дочитала. Не успеваю ничего,неделя выдалась какая-то дикая. Ребёнок пошёл в сад, я в 22:00-23:00 всю неделю только присаживалась вечером , было 2 тренировки за неделю. Привес был просто бешаный со вторника, и сегодня вышло опять на ноль(дорогая редакция !!!!)

Ела что попало и когда попало, только вечером старалась сдерживаться. В сад ходили пешком- это в среднем 50-60 мин. туда и обратно. Уходили сразу после завтрака- и только это успокаивало, часть энергии шла в мышцы.

В пятницу ребёнок(старший) приболел, в субботу слёг , возила в неотложку- сидим на больничном. Все поддерживаем его, как можем(т.е. тоже болеем за кампанию). На улице холодинааааа....

 

Шо имеем :

Вес: 80,6

109(+1) - 115(+2) - 114(-1)

Как в таблице добавить строчку на 9 число ? У меня что-то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот до смешного: откорректировала дозу гормонов, занимаюсь ежедневно, с питанием не грешу. А в понедельник обязательно отеки... Еще вчера радовалась, что вес 61,4, а сегодня опять 61.8. Вот блин.блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...