Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Ирунчик-Рыжунчик, Себе нормобакт и с творожком тема по 1 саше 2 раза в день! На след день уже будет эффект

b1cf0c1a479f3b9ba75cd717655d2a1d.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома:)спим и едим:)))встретил наш папка у медсестры дочу и расплакался и все прослезились:))))у него бывает такое,чувствительный:)))

Приехали домой,бпришли две подружки,офигели от моей крохотули!я им фотки слала из рд,там всё близко,а тут в реале увидели:)))

в общем нам всё велико всё что у меня есть маленькое!завтра поеду в мазу куплю 3-5 слипов на наш размер,а то в одну ногу две можно сунуть!!!

В автокресло посадили,а я говорю:где ребенок?в мешке утонула:))))ехала с такими серьезными щеками,спала:)))

мама с папой сазали,что я такая же была крошкой:))

Кот уже проверяет колыбельку,примерялся влезет к ней или нет:)

Оцерила видеоняню!кушали в зале,а яКсюша спала за закрытой дверью)))

мы тоже две ноги в одну случайно засовываем))))) нам уже часть почти в самый раз стала, а то тоже все велико было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо. Написано, что 10 дней принимать. Это 2 упаковки. Или 5 дней по 2 р/д хватит?

 

Девочки, у меня груди совсем мягкие. Если в первые дни я прям чувствовала как наливается, и были тяжелые. И из грудей не льется, только нужно надавить. Но дочке вроде хватает молочка. Читала, что грудь адаптируется к ребёнку где-то ко 2-му месяцу, а у нас только 2-я неделька. Есть девочки, у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,у кого девочки, выделения как месячные это норма и сколько они длятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, сегодня 9-й день после родов, то я ещё с большими прокладками. Ну выделений не очень много, но на ежедневки пока не перешла. А выделения будут около 40 дней вроде, потом будет меньше крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо. Написано, что 10 дней принимать. Это 2 упаковки. Или 5 дней по 2 р/д хватит?

 

Девочки, у меня груди совсем мягкие. Если в первые дни я прям чувствовала как наливается, и были тяжелые. И из грудей не льется, только нужно надавить. Но дочке вроде хватает молочка. Читала, что грудь адаптируется к ребёнку где-то ко 2-му месяцу, а у нас только 2-я неделька. Есть девочки, у кого так же?

у меня , я думаю чаи купить какие-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо. Написано, что 10 дней принимать. Это 2 упаковки. Или 5 дней по 2 р/д хватит?

Мне пачки хватает а 5ти летней дочке с года даю по 2 пачки курсами после лечения любого....не бывает лишним :)

 

Подскажите,у кого девочки, выделения как месячные это норма и сколько они длятся?

у меня 13 йдень

то сукровичные светлые то кровь алая то коричневые сгустки-спрашивала в роддоме-сказали норма до 40 дней чехарды такой. но у меня экс было.

 

Читала, что грудь адаптируется к ребёнку где-то ко 2-му месяцу

Я читала про то что молочные кризы бывают каждые полтора мес

купила ЛАКТОГОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  у меня также с грудью и тоже вроде хватает. Не знаю, начинать чаи или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, я тоже хотела чаи купить, но решила подождать. Вот только что медсестра приходила, сказала, если перерыв между кормлениями 2-2,5 часа, то молочка хватает. А мы днём и по 3 часа спим.

 

Медсестра сказала больше жидкости пить. Воду, чай, супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поправляйтесь скорее! Так жалко масю..

 

elena1701, это такой крем:

Ссылки скрыты.

 

elena1701, я за дочкой уже по-научному подошла :)ПА за 2-3 дня до О (благо с О все четко) и редко и после О уже без ПА. Соберусь со временем и выложу в график. Сама до последнего не верила, что может получиться дочка :)

 

Gerbera_nvkz, у меня такое же. Врачи говорят - перестройка организма после родов. У меня со вторым также было, и сейчас. Потом пройдет.

 

Людмила1974, спасибо!

 

Nюsha, а мне тоже казалось, что слышат. Моя вздрагивает от резких громких звуков, на салют даже вчера среагировала.

 

ох, девочки, а меня лактостаз накрыл :(( ночью мучилась с левой грудью (она у меня вообще проблемная в плане гв и внутренних особенностей, проверено уже опытом), и так и сяк ее малышке впихивала первой, чтобы отток получше был.. с жуткими трещинами на сосках.. урыдались обе.. с утра встаю - и привет лактостаз справа :(( сил уже нет ни на что..

Изменено пользователем Буду трижды мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто даёт деткам витамин Д? Я спросила у медсестры, то сказала, что можно или масляный или спиртовой. А какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с накладками силиконовыми кормит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что витамин Д нужно давать со 2-го месяца жизни. И я пью элевит, а там в состав он входит, то не буду пока давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто даёт деткам витамин Д? Я спросила у медсестры, то сказала, что можно или масляный или спиртовой. А какой лучше?

я своим Аквадетрим давала. Кстати, у нас в поликлинике, если попросить, его бесплатно выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, нормобакт российский препарат, у нас его не продают. Купила энтерожермину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, я тоже хотела чаи купить, но решила подождать. Вот только что медсестра приходила, сказала, если перерыв между кормлениями 2-2,5 часа, то молочка хватает. А мы днём и по 3 часа спим.

 

Медсестра сказала больше жидкости пить. Воду, чай, супы.

я тоже пока жду... Но уже сил нет, малыш сегодня ужасно капризный, висит на груди целую ночь и до сих пор плохо спит... Обычно не было проблем спали по 2-4 часа даже, а это прям ужас какой-то... Поспит минут 20 и поачет, к сисе, возле сиси засыпает и снова та же песня и все по кругу....... Пукать, пукает, какает, что не так не пойму! Дала смесь, сил нет на это смотреть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ты знаешь я ваще аполитична и страны наши не разделяю, все время забываю что рынки препаратов разные, извини пожалуйста что сбиваю с мысли зазря, правда для меня мы до сих пор одна страна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, нормобакт российский препарат, у нас его не продают. Купила энтерожермину.

я когда-то пила энтерожермину. А в рд мне назначили лактомун в пакетиках, мне и в бер его назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, я кормлю с правой груди накладкой авентовской. У меня там сосок плоский и вогнутый какой то, врач в рд посоветовала, муж мне еще в рд привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, я кормлю с правой груди накладкой авентовской. У меня там сосок плоский и вогнутый какой то, врач в рд посоветовала, муж мне еще в рд привез

а накладка боль снимает? Или больно так же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я в инете посмотрела, вроде продают в Украине. А мама зашла в аптеки, а нет такого. Ну надеюсь, что энтерожермина поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ага, с ней не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!! нас тоже выписывают. ждем врача, выписки и папу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ага, с ней не больно

оооо))) надо купить)) а то я умираю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...