Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

~Алёнка~, а вы какашки на углеводы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не а. Может помочь выявить проблему? Мы вообще ещё какашки ни на что не сдавали...

 

Почитала про анализ. Надо сдать!!!

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, попробуй сдай-только правильно. ну и копрограмму еще можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я пришла в себя, темпа прошла, сегодня ночью я так сильно пропотела, что одежда на мне стала мокрой как после обливания, и после этого все стало ок. А еще мы были в пк, прошли врачей, расстроилась, т.к нам сказали идти к ортопеду по результатам узи тазабедренных суставов, есть небольшая недоразвитость с одной стороны. Кто с этим сталкивался, расскажите. Выросли мы на 6 см и набрали 1,2 кг.

По поводу покаков, я тоже ребенка не мучаю, т.к жалко смотреть как корчится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я бы не вводила. Вы заднее молочко досасываете? Читала, что иногда детки ленятся и мало прибавляют, т.к. только переднее кушают.

Девочки, миленькие, помогите) Малыш второй день чуть подкашливает. Температуры нет. Хлюпает в носике, глубоко, соплей нет. Он вдыхает глубоко, хлюпающий звук и кашляет. Но нос чистый, только чуть прозрачной слизи. Может было у кого, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Маленькая прибавка это 250 грамм в мес по моим ощущениям, во всяком случае я бы дергаться начала от этой цифры, как по мне так у вас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали идти к ортопеду по результатам узи тазабедренных суставов, есть небольшая недоразвитость с одной стороны.

У нас на одном из суставов тоже. Тип 2А транзиторный. Но никуда не отправили, контрольное узи в 3 месяца.

Если я правильно поняла норма (градусы) 60, у нас 59, может не критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не спали всю ночь-тужится, плачет-вырубается на минутку и опять тужится, плачет. Это ужасно, жалко так. И утром дело не наладилось, на улице только уснул. Боботик, плантекс не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я тоже не вводила бы пока докорма, прибавка нормальная.

 

LoradeGray, мы тоже подхрюкиваем, особенно под утро сильно. Когда Вика срыгивает, может попадать молочко в носик.

 

LoradeGray, врач мне сказала периодически закапывать морской водичкой, чтобы не подсыхало и хорошо выходило и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я бы не вводила. Вы заднее молочко досасываете? Читала, что иногда детки ленятся и мало прибавляют, т.к. только переднее кушают.

Девочки, миленькие, помогите) Малыш второй день чуть подкашливает. Температуры нет. Хлюпает в носике, глубоко, соплей нет. Он вдыхает глубоко, хлюпающий звук и кашляет. Но нос чистый, только чуть прозрачной слизи. Может было у кого, что делать?

мы давно уже так, то сильнее, то какое то время не хлюпает, то опять далеко в носу иногда хлюпает и подкашливает, педиатр вообще ничего не увидела и не услышала никаких хрипов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Вот и нам пошел уже второй месяц!!!!Как же быстро летит время!!!!)))Мы сегодня сдали анализы (моча, кровь),поедем на этой неделе к врачу на прививку и Узи и ортопед, нам назначили контроль в месяц...У нас тоже проблемы с животиком....Тоже целыми днями висим на сисе....А ...ну и спим только с мамой и с папой посередине...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, че за прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа фитбол надул, терь мы на нем прыгаем, я засыпаю быстрее))

 

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи? В смысле у деток))))

 

grundig,  фига вы вымахали))) 6 см, круто! Блин, а че мы такие короткие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, че за прививка?

От гепатита...

 

А нам папа фитбол надул, терь мы на нем прыгаем, я засыпаю быстрее))

 

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи? В смысле у деток))))

 

grundig, фига вы вымахали))) 6 см, круто! Блин, а че мы такие короткие))

Мы тоже любим на этом мяче прыгать...

 

А мы за месяц набрали 1500 кг...

 

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи? В смысле у деток))))

 

У нас жидкие какахи желтовато оранжевые..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мы тоже подхрюкиваем, особенно под утро сильно. Когда Вика срыгивает, может попадать молочко в носик.

LoradeGray, врач мне сказала периодически закапывать морской водичкой, чтобы не подсыхало и хорошо выходило и всё.

Да, я тоже капаю. После первого раза были козявки, теперь нет, просто прозрачная слизь и то ее не много.

мы давно уже так, то сильнее, то какое то время не хлюпает, то опять далеко в носу иногда хлюпает и подкашливает, педиатр вообще ничего не увидела и не услышала никаких хрипов

Точно так и у нас с этим хлюпаньем. Слушали в среду, все хорошо, ни хрипов, ни свистов. На простуду не похоже, температуры нет. А какая у вас влажность дома? А то у нас тепло на улице и батареи греют очень. Может это причина...

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи? В смысле у деток)))

От светло-желтых до темно-оранжевых, а иногда и зеленые бывают. И маленькие белые крупинки.

 

Ура-Ура-Ура))) Заказала слинг) Теперь буду учиться мотать))) Скоро будут фото)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я бы тоже не давала бы пока прикорм, считаю, что нормально вы набираете, подожди до 2- месяцев.

grundig, а мы еще так и не были в поликлинике, у нас все еще карантин по гриппу. Пойдем теперь уже в 2 мес.

LoradeGray, у меня тоже иногда покашливает, и в носу иногда хлюпает, закапываю аквамарисом и высасываю грушой, тоже только слизь прозрачная, или белые козявки. Я не заморачиваюсь)))

Asyi, на боботик ВООБЩЕ не помогает, если сабсимплекс или эспумизан хоть как- то, то боботик вообще нет.

В аптеке фармацевт пореккомедовала давать беби калм и саб симплекс вместе. Мне кажется это стало помогать! Чередую через раз, колики мучают гораздо меньше. Но вот появился запор, от чего незнаю :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас тож грязно-желтые с комочками белыми, меня смущают комки эти и запах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам пошел уже второй месяц!

 

thumb_Gifs-eb-001.gifmultyashki-251.gifПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи? В смысле у деток))))

 

до этого были кашицей желтого цвета, от яркого до бледного с белыми комочками. Вчера, после запора, стул был пастообразный, желто-коричневый, для грудничка на ГВ, я считаю очень густой.

 

Ну да, у нас тож грязно-желтые с комочками белыми, меня смущают комки эти и запах)

комки это ноомально, запах - кислого молока должен быть

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во 2й мес прибавка какая должна быть? Как в первый или больше?

мне все кажется, что молока не хватает...

По домаш весам мы перевалили за 5 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, а у кого какие какахи?

красивые)))желтые такие))ингда ораневее))) бывают просто желтые, бывают с белыми крупинками)))красота))))))сметанка в основном))

Заказала слинг

поздравляю)мы сегодня ддома приматывались-Любовь Сергеевна моя буксует сегодня.

запах)

а какой запах? у нас кислушка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, кислятина)) т.е. это норм?

В мусорке держать нереально, глаза режет))

 

Вот они прелести мамской жизни - лайкаю сообщения про какахи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_Gifs-eb-001.gifmultyashki-251.gifПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибочки!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот они прелести мамской жизни - лайкаю сообщения про какахи)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, намотаааааааюсь...уже жду-не-дождусь)))

Ну да, у нас тож грязно-желтые с комочками белыми, меня смущают комки эти и запах)

Запах кислого молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...