Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

всем привет!!!

 

 

как успехи?

 

 

Пока сложно. :( приходила подруга, сказала у нее тоже самое ыло, прошло к 3-м месяцам. Очень надеюсь. сейчас Артура больше воспринимаю как младшего брата, чем как сына :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне со старшей было "не по себе" первые 2 недели, сейчас все хорошо, видимо гормоны шалили :Crazy: она прям выросла на глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!! :flower: :flower: :flower:

Попробуй, только у нас он называется Хеппи Бейби)

дякую! думала, что просто два похожих препарата)

♡ Toprarog ♡, бифидо и лактобактерина прошли по 2 упаковки уже, потом симбитера 10 дней. теперь био гаю буду давать через время. симетикона второй флакон допиваем, тоже даю каждое кормление. ну и укропную воду пьем аптечную, сделанную по рецепту. магний нам не прописывали, я даже не знаю, спрошу на всякий у врача, хотя она нам итак кроме лактазы и бактерий ничего не прописала. Лактаза нам не помогает по опыту трех дней, я и не даю, толку!

 

А еще нам можно теперь СЕКСссс!!! :girl_dance:

Почти всем!

С праздником девулечкиии! :malicious:

с ребенком на руках или животе разве что :(:girl_cray::malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: так что мы на диете!!!!!!!(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1425799993' post='14339323]

с ребенком на руках или животе разве что :(:girl_cray::malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: так что мы на диете!!!!!!!(((((((((((((((((((((

у нас также)))) так что ждём не разрешения от врача, а сна дочки в своей кроватке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!

Всех с праздником!

 

O3Akm5BCMcY.jpg

 

 

 

Девочки, Элидел все-таки гормональный или нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нет,Элидел не гормональный. и оч хороший по составу. и оч хорошо увлажнает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нет,Элидел не гормональный. и оч хороший по составу. и оч хорошо увлажнает.

Ну от диатеза-то поможет?

 

А то жалко 1000 рублей на увлажняющий крем :malicious:

 

 

А еще нам можно теперь СЕКСссс!!! :girl_dance:

Почти всем!

С праздником девулечкиии! :malicious:

 

Ого! А что раньше нельзя было? :shok:

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от диатеза-то поможет?

у меня знакомая ,отлично разбирающаяся в химии(хобби у нее мыловарение), имеет дочку-аллергика (с месяца у них АД) именно элиделом пользуется-и обмазывала дочку им чуть ли не полностью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71655315_40622224_313cd85e67f3.gif
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А что раньше нельзя было?

0_b1428_cf164028_S.png2 мес после кесарева нельзя и всю Б тоже с 23 апреля 2014 года (со дня стимулированной и суперзапланированной овуляции)

муж поздравил :)РАЗВЯЗАЛИСЬ

537067.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы распечатались ))))))

 

пересчитали цветы в букете....... 16 ! млин вот это подарок...

у нас нормального 8-го марта еще ни разу не было :D

 

одну отстригли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких принцесс и их мамочек с праздником весны! Пусть папы вас радуют не только сегодня!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,мы то ж раньше не успели,а теперь доча на нас спит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником! Пусть каждая обретет свое женское счастье, в семье царят гармония и любовь, а ваши детки приносят вам только радость!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая ,отлично разбирающаяся в химии(хобби у нее мыловарение), имеет дочку-аллергика (с месяца у них АД) именно элиделом пользуется-и обмазывала дочку им чуть ли не полностью.

Спасибо Рысик, купила, расскажу потом, как помог

 

0_b1428_cf164028_S.png2 мес после кесарева нельзя и всю Б тоже с 23 апреля 2014 года (со дня стимулированной и суперзапланированной овуляции)

муж поздравил :)РАЗВЯЗАЛИСЬ

537067.jpg

 

Ужасть! :shok:

Ну тогда вас с двойным праздничком!!! :erotic_44::embrace:

А у меня, как только нитки отвалились, так сразу :confusion::erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, прекрасные девулечки, всех с 8 Марта. Любви, достатка, будьте успешны и красивы!!!

Ссылки скрыты.

 

Stefanie II, а тебя кесарили? Я думала ты ЕР.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, а у меня из ложки давится ((( иной раз аж краснеет и реально сильно давится, я аж от страху разрыдалась несколько раз-трясла ее как грушу

девочки, скажите, ребенок может водой или лекарством подавиться прям подавиться??? или в любом случае прокашляется ?

а то я от разрыва сердца помру когда-н..муж говорит, что не может, и что я зря так трясусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  Я ер :) но тоже со швами :) Щеки не пролезли :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба не какамши 2 дня . вроде ее это не напрягает-а меня напрягает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Днем 8 марта! Пусть в жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  какие витамины пьешь?

 

Все собираюсь тебе скопировать ссылку с названием, и все никак до компа не дойду, а с телефона не получится, но я как дойду, отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  спасибо, буду ждать))) всех с праздником)) гармонии, счастья и позитива побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста рецептик салата, который можно при гв. А то у меня завтра гости, а мне кроме винегрета ничего в голову не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с нашим праздничком!!!Мои мужички нас с дочей прикольно поздравили сегодня, и цветы и подарочки....А вчера мы ездили к врачу, весим 4880 и 56 см, мы выросли на 5 см, и прибавили 1750кг с рождения(3130) и с выписки (2950) получается 1930кг.!Вот так!!!А прививку пока от гепатита сказали не ставить, т.к. остатки от желтушки еще есть.....Будем в три месяца делать вместе с АКДС...Сделали Узи, все норм у нас!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже с мужем "распечатались" ) Непривычно )

Чуток выделения были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...