Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Люба не какамши 2 дня . вроде ее это не напрягает-а меня напрягает))

во во , у нас также, мама напрягается больше всех :D

вчера с кругом минут 20 поплавал, тааааакую кучу наделал, меня аж отпустило :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ночью покакали))))...покакали где то в час...а попу мама соизволила вытереть в 3)))когда пришла в сознание))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы куролесили до 2.30:( живот мучал безбожно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  и мы сегодня успокаивались на фитболе( сразу после еды живот прихватил. Вот так не хочешь приучать к качанию, а как ночную истерику прекратить, если для успокоения или прыгания или грудь. А грудь мы не хотим, когда животик болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, вроде хорошо,а с боку ракурс есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, буду ждать))) всех с праздником)) гармонии, счастья и позитива побольше))

 

Нашла.

Вот эти сейчас пью, они для беременных и кормящих

500.JPG

 

Ссылки скрыты.

 

 

А эти во время беременности пила

 

500.JPG

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, поздравляю Вас с прошедшим праздником весны. Пусть в вашем доме будет тепло и светло.

 

Я жуть как устаю в выходные дни. И маленькая почему то не спит, когда все дома, в общем они меня выматали, жду рабочие дни, что бы отдохнуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, очень красиво получилось! и слинг такой прикольной расцветки!!! на мой взгляд правильно.

и мне больновато сейчас, уже 2 раз а те же ощущения (((

 

Девочки, я в мае собираюсь к родственникам на самолете лететь-у меня куча вопросов как лететь, что с собой брать, как ухаживать за ребенком в аэропорту и самолете, как кормить (ИВ)..

может тему отдыха откроем???

или писать в уже созданную про ЛЕТНИЙ ОТДЫХ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

девочки, с 8 марта! всем желаю цвести как весна!

 

мамочки со стажем, напомните мне пжлста, если деть, лежа на боку, носом ковыряет пеленку, то это сигнал переворота на живот? думаю, не пора ли начинать половую жизнь....

 

а, не, это не про нас :) мы еще на валентина распечатались :)

 

LoradeGray, слинг красивый :) карманчик надо натягивать повыше, не бойся переборщить - можно сделать подушечку :) сейчас себе в профиль скину фотку, только у меня там намотка не КНК, а КПК (мне, кстати, больше понравилась, чем КНК).... а так молодец :)

сейчас Артура больше воспринимаю как младшего брата, чем как сына :(

вот и у меня странное ощущение, что она настолько большая..... что не похожа на мою маленькую дочечку... мозг кипит.... успехов тебе в перестройке!.... и мне тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не пора ли начинать половую жизнь....

если не затопчут, то можно уже на пол. Для переворотов еще вроде рановато.

Я боюсь, на кровати то и дело успеваю дочь перехватывать в милиметре от малыша, на пол точно не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало жалко сыночка, смотреть как он тужится каждое утро ( каждое утро с 4 до 8) и я второй день ставлю ему глицериновые свечки по половинке, через минуту ребенку становится легче и еще через 15 минут мы все уже спим мирным сном. Вот не знаю только можно ли каждый день так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки со стажем, напомните мне пжлста, если деть, лежа на боку, носом ковыряет пеленку, то это сигнал переворота на живот? думаю, не пора ли начинать половую жизнь....

да-да)

 

мы давно на полу периодически-на кровати одну не оставляю-выношу "в общество")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать 1,8х2, если в центре лежит спит, оставляю спокойно, так далеко, точно не доползет :) единственное, кота на кухне запираю, на всякий пожарный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Иришка даже в его кроватке умудряется сына-брата достать! Я без присмотра его не оставляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что я могу сказать))прошлый раз мы купали Любу в воде 35гр...ну она покупалась...под конец устроила истерику...и вообще как вода остывает она истерит-так что мы купаемся в воде с 38гр(пока купается она конечно остывает)-тогда мы и после купания нормальн себя ведем. а то с 35 градусов после еле успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что я могу сказать))прошлый раз мы купали Любу в воде 35гр...ну она покупалась...под конец устроила истерику...и вообще как вода остывает она истерит-так что мы купаемся в воде с 38гр(пока купается она конечно остывает)-тогда мы и после купания нормальн себя ведем. а то с 35 градусов после еле успокоилась...

Сережка наоборот любитель прохладной воды :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что я могу сказать))прошлый раз мы купали Любу в воде 35гр...ну она покупалась...под конец устроила истерику...и вообще как вода остывает она истерит-так что мы купаемся в воде с 38гр(пока купается она конечно остывает)-тогда мы и после купания нормальн себя ведем. а то с 35 градусов после еле успокоилась...

Мы тоже любим потеплее))

Один раз Миша решил уснуть в круге на шее))) пришлось доставать и скорее спать нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас счастливые обладательницы туттис зиппи?...скажите...это и в новых моделях имеется эта идиотская, дибильная перекладина перед корзиной?!!! каждый раз запихивая пакет с продуктами ,я поминаю добрыми словами того урода, который спроектировал коляску так!!!что б у него руки отвалились!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, надо же)) у нас в круге обычно буйство самое настоящее происходит, он дрыгает всеми частями тела, вскрикивает от восторга и пытается выпрыгнуть из ванночки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так прикольно, когда детки в кругу плавают, вспоминаю как Полине нравилось плескаться, а сейчас у нас душевая и негде поплавать. Хочу конечно ванну установит, но успею ли?

 

А мы видимо выбились из режима ночного, доча с первых дней засыпала в 10, а сегодня в 11. Посмотрю как ночью будет, и вообще, эти длинные выходные её утомили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотская, дибильная перекладина перед корзиной?

 

у нас вот так

320_e1.jpg.jpg

а было так в старых моделях:

617cdbc892d9.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, да!!! вот именно та уродская планка!!! это ппц как не удобно! !!в корзину если ток совочек сунуть можно. ..кароч как что пихаю так матюкаюсь и поминаю проектировщика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так прикольно, когда детки в кругу плавают, вспоминаю как Полине нравилось плескаться, а сейчас у нас душевая и негде поплавать. Хочу конечно ванну установит, но успею ли?

 

А мы видимо выбились из режима ночного, доча с первых дней засыпала в 10, а сегодня в 11. Посмотрю как ночью будет, и вообще, эти длинные выходные её утомили.

Такой режим-мечта моего мужа, а наш сынок засыпает в 12. И никак мне его не подстроить, чтобы он раньше засыпал. Гуляем с 6 до 7, в 8 просыпается, в 9 моемся и засыпает только в 12. Что мы делаем не верно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>мы точно в таком же режиме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...