Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Ань,вы как?

Муж неделю проболел. Старшая дочка до сих пор кашляет иногда но реже гораздо. Младшую почти ничем и не лечила, нос аквалором промывала и капала називин и в горло раз 5 тантум верде брызнула, купила виферон 150 но так и не дала тк температура была 2 дня 37,3 а потом 37,1 и я давать не стала, если бы поднялась то конечнобы провставляла свечки.

 

 

Здоровья КРЕПКОГО всем МОИ ВЫ ХОРОШИЕ

901188.gif

и сладкой ВЕСНЫ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, у нас тоже папа с 5 марта болеет, ужас, кашляет так, что стены вибрируют! :malicious:

 

Старшенькой поправляться скорее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, я думаю, что свечки можно ставить, от них вреда нет. Моя когда не канала совсем, я их пользовалась. Теперь сама какает, то каждый день, то через сутки.

никакого привыкания нет!

 

 

Девочки, я озадачилась покупкой фитбола, только не разбираюсь в них (( разные диаметры, какой брать диаметр?? Какую фирму и на что обращать внимание?

Хочется на нем и дитя укачивать и самой тренироваться.

Спасибо заранее! Переплачивать тоже не хочется, цены разные ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,

у нас такой думала пупыры лишние-оказалось полезно

Мяч гимнастический Регион массажный 640 руб в утконосе

55см.

 

Материал: ПВХ.

Максимальная нагрузка - до 50 кг. я сильно больше 50 муж 100 ...мяч выдерживает

 

3234482S.jpg?1403353077

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, диаметр зависит от твоего роста, поищи в интернете где-то таблички есть. у меня дома три фитбола, один из них пупырчатый, но на нем никто не занимается - это оочень больно( потом прямо синяки остаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, я в беременность мучалась со спиной, то зашла в ближайший магазин и купила первый попавшийся. Ну там и выбора не было, только цвета разные. Гладкий большой. Свекровь приходила и на нём укачала Вику, я и не додумалась. Теперь им только и спасается, раньше только на сиське засыпала, а сейчас на мяча моментально засыпает и на животик её выкладываю на мяч, а то на ровной поверхности на животе ей лежать не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упырчатый, но на нем никто не занимается - это оочень больно( потом прямо синяки остаются

у нас пупырчатый и замечательно все, голышом не занимаемся, чем больше вес тем краснее кожа после занятия на этом все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, у нас такой же) мне пупырки заниматься не мешают, но у меня и от обруча с шариками синяков нет

Ирунчик-Рыжунчик, мы тоже на нём укачиваемся моментально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в Ашане купил, самый обычный, за 600 рублей, диаметр 75. Мне норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, значит у нас пупырки какие-то очень сильные) но ни я, ни мама, ни сестра на нем заниматься не смогли. может от кожи зависит, у нас нежная и чувствительная кожа у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Вот мучения выпали на твою долю (( Выздоравливайте поскорее!!!

 

~Алёнка~, удачи тебе в походе. мы за 2 месяц набрали 550 гр, т.к. кормила я дочку все-таки так, как педя сказала. Были на приеме, она похвалила, что такая прибавка. Так что не переживай, но для успокоения сходи конечно!

 

~Алёнка~, а где кстати ты анализ какашек сдавала? в вашей поликлинике? или платно куда-то ходила? и как анализ называется?

думаю, может тоже пойти сдать..

 

ksuromka, Поздравляю с месяцем!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Круто, что идешь проветриться )) Я еще мужа ни разу не оставляла наедине с дочей, тоже завтра планирую пойти в салон. Посмотрим, как справится ))

 

♡ Toprarog ♡, ой, спасибки, Анют! Цена шикарная, и в Утконосе заказы делаю. Куплю там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Юли-лапули давно не было... Юль, выходи, как ваши успехи?

 

Вчера купали без круга, еще хуже. И я кажись поняла - она боится, че с этим делать я не знаю((( с ней на руках залезать в ванну мож... А я так хотела в бассейн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, о, спасибо за подсказку! по таблице мне нужен 65 см, и гладкий, т.к. я на нем зарядку же планирую доче делать. Тогда шипы не нужны!

 

Ирунчик-Рыжунчик, а как укачивала свекровь на фитболе? садилась и прыгала на нем? может дурацкий вопрос, но может как-то иначе :sorry:

а малышку пузом на фитбол укладывать и качать взад вперед или еще что-то можно на нем делать?

 

Ирунчик-Рыжунчик, ты спину как на нем лечила? ложилась и перекатывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, на все вопросы "да" )))

 

Малышку пока только так как ты написала, нужно в инете почитать, что ещё можно делать и со скольки месяцев.

 

У нас сегодня целый день дождь, то сидим дома. Вика только ест и спит целый день. Даже на балконе первый раз 2 часа проспала. И дома то в качалке, то в кроватке спит. В качалке утром вообще сама уснула.) Посмотрим, что вечером будет.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала П.:назначил виферон,финистил,виброцил и аквамарис

Нафига финистил?виферон не хочу вставлять,дома есть називин вместо виброцила и вместо аквамариса соляной раствор,а то аквамарис за 1 день закончился!аспиратор сказал грушу использовать и мотивировал тем,что отривигом отрываем от слизистой сопли,типо грубо

так плохо спим из-за соплюшек:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я даю по 3-5 капель каждое кормление и между ними иногда) Кстати у нас тоже такая поза любимая, особенно когда еще пальчиками под животиком водить)))

~Алёнка~, чем больше сцеживаешь, тем больше молока. А за вес не переживай, может просто скачками набираете.

Didonna, мы отсасывали 2 раза утром и вечером. А в больнице соседке говорили перед каждым кормлением отсосать и закапать физраствором (у деток насморк начался),т.к. плохо могут кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я озадачилась покупкой фитбола, только не разбираюсь в них (( разные диаметры, какой брать диаметр?? Какую фирму и на что обращать внимание?

Хочется на нем и дитя укачивать и самой тренироваться.

Спасибо заранее! Переплачивать тоже не хочется, цены разные ((

какая разница какой фирмы. я даже незнаю где фирма у мяча указывается )))

главное чтоб были пупырышки

еще можно купить детские мячики с пупырышками

562-620-large.jpg

есть крупные мячи и совсем маленькие в ладошки помещаются. Вот ими можно массажировать ножки, ладошки, спину когда лежит на животе

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Кстати у нас тоже такая поза любимая<br />
<br /></p> и мы любим эту позу. Вчера летала с папой, а папа ещё и жужжал как пчёлка )))

 

Нашла вот видео интересное про занятия с грудничками на фитболе, там и о выборе мяча говорят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  с 2 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня есть знакомая, так она до 6 лет именно грудью кормила) Так что все может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  в гемотесте сдавала. Анализ кала на углеводы и копрограмму. Только смотри какашки из памперса нельзя собирать, только с клеёнки, короче почитай.

Сходили мы к врачу, у неё на весах мы на 100грамм больше))) все равно порекомендовали нам смесью докармливать((( банку купили, но попробую еще несколько дней посцеживать заднее молочко после кормлений и давать малышке, вдруг поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  а сколько вы набрали?

Только что с девочкой знакомой переписывалась, им сегодня 7 месяцев, вес 6700!!!

И она не парится даже, до трех только гв, потом прикормы всякие, ты подожди со смесью. Пошли они в лес все со своими стандартами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня девченка писала-она в декабрятах 2014,мы из одного города. родила она мальчишку,оказалось что плоские соски, еще кажись сильный потомк у нее был...ну в общем перешли на смесь и сцеживание-так как грудь брал плохо...и вот им 2,5 месяца и они полностью перешли на ГВ-соски молокоотсосом подвытянулись и они смогли полностью наладить ГВ-так рада за них)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...