Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

ksuromka, с 2мя месяцами!

 

{Рыся}, а ты с какого города?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Людиново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  1100 за 2месяца( выписывались 2850, сейчас 3980 дома на весах, а у врача 4080

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Поздравляю . вас с двумя месяцами!!!!Растите большими и здоровенькими!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, я аквалор капаю и ватку скатываю в трубочки и мочу в вазелиновом масле. Прочищаю каждую ноздрю. Либо сопельки выходят с ваткой, либо малыш чихает и он вылетаю с чихом...)))

 

ksuromka, поздравляю с двумя месяцами!!! Растите на радость папочке и мамочке!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Я вернулась с посиделок)) Варька дрыхнет, муж справился))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, это есои ежедневно так прокатит,а мы ж заболели и хрюков полный нос!!!соплеотсосом в 3 захода(с аквамарисом,сейчас вода+морская соль)

 

{Рыся}, а у меня свекровь,моя родня и дача в Сухиничах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, с двушечкой вас)))cveta-937.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  1100 за 2месяца( выписывались 2850, сейчас 3980 дома на весах, а у врача 4080

слушай, ну, отличная прибавка для девочки, тебе слоненок что ли нужен? :)

 

~Алёнка~

 

У меня Полечка тоже мало набирала, засыпала сразу, не успев наесться :)

А к 9 годам была совсем тростиночкой, коленки, как у кузнечика торчали, за то сейчас модель :) стройная, ест все и не толстеет :) А вот Тимоша мой за первый месяц 2 кг набрал и так дальше по нарастающей, и уже год я его на голодном ужине держу :( потому как в слоненка стал превращаться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Прогулку еще не выбирали? Я думала с ней будет проще, а нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  у нас этот вопрос решился еще при покупке коляски, брали Туттис Зиппи нью 3 в 1, прогулка очень понравилась к ней, но еще чувствую не скоро она нам понадобится, может только осенью, да и то не ранней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) кто спрашивал про перелеты)) мы уже попробовали... 2 часа летели в Сочи)) на взлете кормление, сон и при посадке проснулся, но есть не стал)) чуть покряхтел и просто смотрел на меня)) так что все прошло нормально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ураааа! Поздравляем!

Скоро в школу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  поздравляю!!!

Недавно вспоминалось мне как ты все ходила и мечтала разродиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!! время летит, ухх

 

девочки, когда уже закончится этот сисястый ужас?? у меня то густо, то пусто. то ему мало молока, перед сном приходится из двух кормить, то приливает так что аж захлебывается, приходится кормить не тогда когда просит, а когда уже нет сил терпеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня старшая разболелась ( муж по традиции смылся в рейс, хотя седня планировался выходной. Злая, разрываюсь между детьми

еще позвонили вернули док-ты на мат капитал, ошибка там, надо ехать... рррррр :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, меньше жидкости пей, будет меньше молока прибывать. вроде как после 3 мес. должно ГВ устаканится

 

Юленька22, помощников нету?

 

мы уже стали много разговаривать. что то так с выражением говарит, говарит, руками машет, улыбается. видать что то ну очень интересное :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, старался в течение дня меньше жидкости пить, а вечером наоборот побольше. Мы тоже вечером на сиськах по очереди висим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, меньше жидкости пей, будет меньше молока прибывать. вроде как после 3 мес. должно ГВ устаканится

 

Юленька22, помощников нету?

 

мы уже стали много разговаривать. что то так с выражением говарит, говарит, руками машет, улыбается. видать что то ну очень интересное :)

не нет, пока одна справляюсь, хотя старшая капризничает, плохо ей. Пью валерьяночку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красавица какая. А какой у вас сейчас рост? Такие ноги длинные, модель растёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, спасибо)во вторник на прием--тогда и померимся. в месяц было 57 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы в 2 месяца 57)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Какая лапатулечка, Ттт на вас. У нас тоже рост в месяц был 57, старшая в 4 месяца была такого роста ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...