Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

[quote name=у_Кру_инка:))" post="14395537]

а еще за месяц набрали 700 г и выросли на 2.5 см,

отличная прибавка! Свекровь специалистка у вас ппц! все что больше 400гр-отличная прибавка! и 400 хорошо, если поменьше-то немного маловато-но главное что растет)в след раз вообще не говори СВ сколько прибавили)))меньше знает-крепче спит! пусть с сердечком у вас все ок будет!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, спасибо) я сплю часов 6-7 в общей сложности точно! это ура) но все время на руках - 24/7) в кроватке спала недавно 4 минуты) на нас может 5-6 часов проспать. Слинг не пошел( ножки выпрямляет в нем при пуках, бесится, орет, один раз полчаса в нем поспала, ничего, может позже полюбит, я другой куплю, не на кольцах.

а вообще +100500 к хэппи бэби, спать стала чаще и лучше, хоть и на руках-животе. Ну а я все тот же Робинзон Крузо) покрытый мхом и плесенью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), слушай, ну у вас прогресс))) Умнички) Мой тоже любит на руках спать, так я его в полотенце или пледик закутываю и когда уже сопит кладу в кровать. На руках тепло, а кроватка холодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,

у нас такой думала пупыры лишние-оказалось полезно

Мяч гимнастический Регион массажный 640 руб в утконосе

55см.

 

Материал: ПВХ.

Максимальная нагрузка - до 50 кг. я сильно больше 50 муж 100 ...мяч выдерживает

 

3234482S.jpg?1403353077

у меня точ такой же. Даже цвет синий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибочки) та да, они у нас у всех спецы) она мне ранее еще предположила, что колики у нас от смеси двух вод в меню - кипяченой и детской бутилированной, которой я лекарство разводила, мл 2 от силы на то время) но "сырая" вода поганая была всему виной, а...еще яблоко и изюм, вернее три изюминки в овсянке))

про прибавку переживаю, так как смесь наша сократилась с восьми до четырех-пяти раз в день, на груди висим час-полтора, а ночью два, надеюсь, ей виднее самой, сколько и когда кушать, а я и не отнимаю, не бегу как раньше на кухню за бутылками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, свекрови... Моя только успела дать мне совет, чтобы я сгущенки побольше ела, чтобы лактацию увеличить))) но увидев мой взгляд, видимо забыла все остальные советы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, работает такой прием тоже, согласна) до первого спазма в животе(первый пук, глаза открылись, мамы нет, кругом обман, стоит ор и плач) а мама поцелует, покачает, пошипит белым шумом блин) как я боялась СС, помните, так и напоролась) ни единой ночи раздельно, куда там страхам уже, подушками обложилась с края дивана и вперед)

заказала чистый ланолин в инете, мажусь каждый раз, пованивает овечкой капец, но смягчает знатно! а раны мне солкосерил и накладки помогли заживить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки! 100 лет ен заходила. все ли хорошо у вас?

 

всех с 2 месяцами жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), моя бы педя страшно обрадовалась такому набору )) хорошо, что диагноз сняли! а по сердечку погоди раньше времени переживать! кардиолог то получше педи разбирается! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, давай рыассказывай про себя:)мы то пишим,почитаешь нас!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), нормальная у вас прибавка!

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, давай рыассказывай про себя :)мы то пишим,почитаешь нас! :)))

мы поехали к свекрам в гости. тут ни готовить ни убирать не надо и понянькаются, можно хоть передохнуть )

мы за месяц набрали 1015 гр )

докармливаю раз-2 в день. получается 100-150 смеси в сутки.

спим плохо ) в коляске орем )) надо на руках укачать чтоб заснул, потом гуляем.

очень ручной человек ))

улыбаемся, гулим, агукаем ) глазами смотрим за погремушкой, поворачиваемся набок.

очень любим сисю мамину, больше всего на свете ))

 

молока как было маловато у меня, так и мало. сцеживаю, много пью... на груди висим сутками и толку нету.

но не переживаю. стала спокойнее. ну нужно будет будем докармливать, а куда деваться )

 

фотку Артёмкину добавила к себе в график )

 

кому интересно, смотрите )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки! 100 лет ен заходила. все ли хорошо у вас?

Девочки тут тебя вспоминали, куда пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="14396044]

как я боялась СС, помните, так и напоролась)

не единожды я убеждалась что жизнь нас учит не быть категоричными)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут тебя вспоминали, куда пропала :)

как домой приеду то почаще буду ) в гостях не очень удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,

Девочки, а вы днем укачиваете малышей???

Пока нас миновала эьа участь, Укачивать. Ни днем, ни ночью. Когда беру на руки, что бы успокоить, то просто её обнимаю и держу, но не качаю. Ночью кормлю, потом подержу столбиком и в кровать, доча там покрехтить и сама засыпает. Мне укачиваний со старшей хватило на 5х детей вперед ))) У нас другая проблема, на прогулке коляска не должна останавливаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), привет!

Выросли и набрали вы хорошо, мы за 2 мес набрали 1500, т.е примерно так же как и вы.

Очень рада, что сняли некоторые диагнозы, очень надеюсь. что и остальные снимут, что это просто временное явление.

С 2-мя месяцами вас!!! Пусть к трем месяцам все пройдет и колики и диагнозы!!!

AlfaAlfa\, С трешечкой вас! Вот, уже 1/4 года пройдена!

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, привет!

 

ну а мы сегодня попали к гематологу!

Он сказал все ок, по его части, он нас хочет видеть лет так в 12-14 )))))

Пригласил к себе, как запланирую следующую беременность :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

у меня расстройство сильное.... стульчик хеппи беби вильям теперь стоит неадекватно огромных денег.... я плачуууу. нет.... я просто рыдаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына ночью не укачиваю, кормлю и дальше сплю, вечером он засыпает в стульчике пока я мою посуду. Днем по разному, иногда на груди, на прогулке в коляске. иногда укачиваю дома когда надо чтобы одновременно уснули дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, вот и у нас, коляска останавливается и мы просыпаемся и плачем (хотя мы и без остановок плачем). Я думала только у меня такая проблема. В городе куча мамочек, все детки спят в люльках, а мы бушуем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас радость! Сынок сегодня сама покакал, без свечек и газоотводок! :girl_dance:

Кто бы мог подумать, что я так буду радоваться покакам ребенка! :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гуляем без остановок. Только первые пол часа сна, если крепко спит, то от остановки не просыпается, а так даже взад-перед не всегда подходит, нужно двигаться только вперёд и желательно не сильно медленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не терпим простоев на прогулке) я шагомер установила, так вот один раз за день 17км прошла за две прогулки) зато в форме)))

 

 

у_Кру_инка:)),  мы вообще 550 набрали, так что для меня у вас большая прибавка, всё в сравнении познается) а свекрови я вообще не рассказываю о проблемах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не терпим простоев на прогулке) я шагомер установила, так вот один раз за день 17км прошла за две прогулки) зато в форме)))

17км!!! вот это да! Я сегодня 4,18км прошла. Полтора часа бродила. У нас пока только одна прогулка в день. Потеплее будет, перейду на две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga,  у нас в те дни был пик живота, приходилось практически бежать на прогулках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...