Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

хэппи бэби вильям

Девочки это реально финиш!

Дочке 6 лет назад покупала стульчик chicco polly за 5500 руб

chicco-polly-2-in-1-2013-wood-friends-1.jpg

и потом по 500 руб 2 раза к нему сиделки тк их дочка рвала-проерзывала. Стульчик остался а вот накладку пришлось купить за 1400на акушерстве ру

нифигасе инфляция!

а сам chicco polly стульчик теперь от 10 000

Слава Богу не продала стул я бы тоже в трансе была сейчас.

Девочки може БУ брать и вкладыш к нему новый? цены аховые на новые стулья, сам каркас стула неубиваемый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как я рада что бу взяла стул)))что попался типа какого хотела))конечно жаль что не с 0, но ничего)))посидим с полугода)))зато перега)))(у нас перега папа динне). он как новый вообще выглядит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы настрочили)) я сег весь день в разъездах, была на работе, оформила все бумажки в отделе кадров, потом сертификат на мат капитал забрала, пробки капец, я уже отвыкла от них, хорошо, что сцедилась.

 

Мы в коляске и в стоячей спим, если крепко уснули, ну обычно мы пока до своего скверика доедем Варька засыпает хорошо, но я сама люблю ходить, на лавке долго не выдерживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам жаловаться((У нас пипец с дочей просто. Носимся по врачам уже вторую неделю, никто ничего не может сказать толком. Причина -появились красные прожилки и точки крови в кале. В остальном - нормальный ребёнок, ни температуры, ни рвоты, ни-че-го. Какаем раз 6 в день, кушаем меня и смесь. Блин, я вся извелась уже. Были у четырех педиатров, включая двух платных, у инфекциониста, завтра к гастроэнтерологу идем. Посдавали кучу анализов, нашли превышение энтеробактерий, одни врачи упирают, что инфекция кишечная, другие- что аллергия на коровий белок.Я на безмолочной диете, даже говядину не ем, ем одну гречку, рыбу,кролика, макароны. И всё.

Главное- у каждого своё мнение, прописывают кто что принимать. Принимаем энтерожермину. Больше ничего в таком возрасте и нельзя. Начиталась уже в инете столько всего на эту тему, что скоро профессором стану((( И никто и ничто реально не может помочь((

А так растём, вес набираем,у нас тоже любимая вещь- сися.Особенно утром, когда просыпается, а я снимаю майку с плеча для кормления, у малой улыбка от уха до уха,довольная как слоник, когда её видит))))Днем спим очень редко, разве что на прогулке.На животике тоже не любим долго лежать, голову держим очень плохо почему-то. Я в поликлинике смотрю- детки маленькие, на ручках сидят, а головой сами вертят, и мама не поддерживает её. Это с месяцев 2-х, 3-х уже головку малыши держат?Нам ещё рано что ли? Ну и на ручках постоянно почти хотим быть.

А ещё у нас овальное окошко в сердце не закрылось, 2 мм просвет.. Сказали наблюдать..

Эх, печалька..что за врачи у нас..даже диагноз поставить не могут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте перестала тратить деньги на анализы и врачей раз они ничего не говорят и по этой схеме:

НИФУРОКСАЗИД я точно знаю он у вас продается у нас это энтерофурил суспензия называется 5 дней 2-3 раза в день по 2 мл из шприца без иглы вне зависимости от приема пищи.

Далее 30 дней лактобактерин или что-то содержащее лактобактерии и бифидобактерин те же 30 дней, можно бифиформ или аналог после этих 30 дней продавать и в общем каждый месяц менять бактерии....примадофилус, в след мес аципол в след еще что-то по дозам сами считайте.

Говорю так потому как знаю что нифуроксазид не антибиотик и не всасывается вообще и выводится в том же виде с калом убивая на своем пути бактерии. Колики обострятся и потому надо заново заселять старательно ЖКТ полезными бактериями.

Нам был 1 мес я увидела прожилку кровяную в кале, на след день чисто, еще через день температура 38,5 и больше ничего, дальше я ждать не стала и пролечила по схеме выше. Темпы через 6 часов после 1го приема не стало и крови больше не появлялось.

Если это непереносимость коровьего белка то есть лактазар или лактаза беби, это безвредные ферменты.

Изучите вопрос и препараты сами-найдете подтверждение каждому моему слову

если не добавится симптомов то у вас банальная кишечная инфекция но если пойдет темпа то от 38,5 вас положат в больничку и лечить буддут именно так.

ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся на живот!!! только руку вытаскиваю из-под живота :girl_bye: ура :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, молодцы!!вот вы быстрые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, умнички! мы еще и не думаем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, шустряки!с новой умелкой!

а мы всё сопли лечим:( начиталась в инете,что сильно много и часто нельхя сопли откачивать,а то наоборот секрета больше вырабатывается слизистой,перестала капать називин(последнии 2 дня был только на прогулку и сон),оставила аквамарис(а точнее долфин пакетик развела,а то разоться можно по 10 мл флакончики) и деринат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как называется покраска волос, когда корни темнее, а волос светлее, как бы выгоревший? Вот такое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, брондирование:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) не зря мы пеленку носом ковыряли, вот и доковырялись :) конечно, это пока не быстрый переворот, он старается, кряхтит, но переворачивается. сейчас вот спит на животе - сам проснулся, покряхтел-поорал, пока я домывала кастрюлю, прихожу - спит на животе :)

 

вот вы быстрые!!!

я и сама не ожидала.... он реально быстрее дочки развивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), и я теперь не буду оставлять, тоже на минутку буквально отбегаю. Не дай Бог!

я насчет игрушек тоже вот думаю, моя любит на игровом коврике лежать и с игрушками играть, а они висят на дугах низко, почти над ее головой, на уровне ручек.

так и задумано, чтобы она смогла их ручками задевать и играть. Расстояние см 10-15 получается.

Нельзя что ли? а какой тогда смысл в этом игровом коврике? Ей нравится, она под настроение может минут 30-40 с игрухами развлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, спасибо)

РоКоКо, а почему нельзя? Мы специально над кроваткой дугу пониже сделали, чтоб доставал ручками. А мобиль высоко висит. Только ему еще не очень интересно играть, может минут 5-10 поглазеть, а так интереснее лица или бортики в кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а что за маткапитал у тебя? его же вроде после 2 ребенка дают, а у тебя вроде 1 ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя сказала игрушки вешать на расстоянии около 40см, типа еще рано близко вешать.

Ева с удовольствием смотрит на мобиль, но в руки брать еще ничего не хочет, только мой палец.

На животе лежать не любит, голову плохо держит, руки разъезжаются. А когда на плече вертикально, носишь - голову держит.

Переворачиваться уже готова, но не хочет. Педиатр показала как ей помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну так Укруинка пишет, что Комаровский требует 40 см от глаз чтоб было )) иначе косоглазие может быть ((

 

laminga, как помогать?? ножку закидывать на бочок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну так Укруинка пишет, что Комаровский требует 40 см от глаз чтоб было )) иначе косоглазие может быть ((

 

laminga, как помогать?? ножку закидывать на бочок?

Вот у нас легкое косоглазие присутствует.

 

Да, нижнюю ножку выпрямляешь, верхнюю сгибаешь, и переворачиваешь.

 

Доча любит, когда с ней разговаривают, слушает внимательно, отвечает )) А еще любит, когда я ей стишки читаю, улыбается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, мы до месяца косили, а теперь только когда какать хотим глаза сводим к носу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оставлять, тоже на минутку буквально отбегаю

ДЕВОЧКИ! Со старшей дочкой ездили в 6 мес к невропатологу и там в очереди была малышка с мамой годовалая, она упала с гладильной доски когда мама просто отвернулась не отходя от доски, взять полотенчик, и она мне жаловалась что уже 7 мес к невропатологу как на работу по нескольку раз в неделю ездит!

НЕ ИСКУШАЙТЕ СУДЬБУ! Пусть у всех все будет ОК и в КАЙФ

 

LoradeGray, brondirovanie-volos-1.jpg

Брондирование волос – это сложная техника окрашивания волос, которая позволяет получить естественный цвет волос, добиться натуральности в вашем образе. Это получается за счет использования 2-3 тонов красителя, которыми окрашиваются очень тоненькие, совсем прозрачные пряди. При этом каждый тон красителя находится в той же цветовой гамме, что и основной цвет волос. Допускается разница между самым темным используемым тоном и самым светлым максимум в три тона. Основные тона в классическом брондировании — это от светло-русого, медового, карамельного до темно-кофейного оттенка.

 

Вот у нас легкое косоглазие присутствует.

джо 3з мес допустима слабость глазных мышц а как по мне так до 4х!

смотрите -следите за игрушкой чаще и глаз встанет на место, если это не серьезное косоглазие не дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Это косоглазие видит невролог, а я нет ))

Вот я в детстве косила так косила, на фотках видно. Сейчас со зрением всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идит невролог, а я нет ))

ну и нет его там значит! дайте ребенку расти спокойно! блин! :) Невропатологам дай только диагноз надумать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо) Я в воскресенье запланировала поход в парикмахерскую, обрежу свои волосики коротко и покрашусь. С длинными тяжело с малышом, да и концы сухие ужас((( Вот понравился такой эффект, думаю, спрошу вас, а то буду на пальцах объяснять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, ага, спасибо , будем учиться ))

моя тоже раньше не хотела ничего брать, а теперь активно трепет коня, который висит над развивающим ковриком ))

хватает его за ногу и пытается на нем подтянуться ))

моя иногда глаза к переносице сводит когда ей что-нибудь близко к лицу попадается, стараюсь ничего не показывать так близко

 

LoradeGray, о , ну у вас знак к покакам какой, интересно )) у моей тоже глазки иногда в разные стороны смотрели как родилась, я особо не парилась ))

 

laminga, значит взгляд у нее такой )) не парься!

 

Девочки, я про КОЛЯСКУ ПРОГУЛОЧНУЮ спрашивала-никто не ответил! (( какую покупать? чтобы всесезонная, маневренная и желательно легкая, чтобы в путешествия можно брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...