Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

РоКоКо, ага, а еще язык высовывает)))

Надо идти что-то делать, а так лень) У меня сегодня день валяния возле компа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы снова воем( дала грудь на час раньше, она три раза глотнула и отрубилась, хотя до этого пукала очередью( бедная моя курочка(

про игрухи Е.О. в своем бестселлере писал, можете почитать, если не верите)) и педя возмущенно на наши низкие погремухи отреагировала в месяц. Хотя я бы с удовольствием ниже развесила их, чтоб деть гулялся, смотреть же до поры до времени интересно. На уточек в ванной смотрит, но не особо долго.

А еще читала, что сейчас лучше выбирать одноцветные простые игрушки, типа круг, квадрат, а еще лучше желтые и зеленые) во)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы замотались в слинг и уснули. кто скажет правильно я его замотала? в плане позы.

11076232_668415669954936_1637763868_n.jpg?oh=e6fae3b4c6e98c4c00d61301c8057466&oe=550CD40F&__gda__=1426930367_3b6326fd8fa5fe2eb6002f7da58807d6

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся на живот!!! только руку вытаскиваю из-под живота :girl_bye: ура :Crazy:

и мы сегодня с левого бока перевернулись!!!!!!!!!!! но руку ей никак не достать))) этому они позже учатся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а что за маткапитал у тебя? его же вроде после 2 ребенка дают, а у тебя вроде 1 ??

У меня второй ребенок, просто первый ангелок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юля, неправильная намотка.... ноги не надо жгутами приматывать, жгуты (если тебе с ними удобнее и не давят) должны идти под ногами под коленками. так как у тебя намотано - крест не держит ребенка, его держит только карман, а крест как бесплатное приложение верху. пробуй еще раз перемотать с креста :)

 

Юля, еще поза вроде не очень... мне кажется, что ноги просто распластаны по тебе, но нет М-позиции, спинка как-то топорщится, и не скруглена и попа явно должна быть ниже

 

вот тут много видео, в т.ч. как проверить правильность намотки и позы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, Юля, неправильная намотка.... ноги не надо жгутами приматывать, жгуты (если тебе с ними удобнее и не давят) должны идти под ногами под коленками. так как у тебя намотано - крест не держит ребенка, его держит только карман, а крест как бесплатное приложение верху. пробуй еще раз перемотать с креста :)

 

Юля, еще поза вроде не очень... мне кажется, что ноги просто распластаны по тебе, но нет М-позиции, спинка как-то топорщится, и не скруглена и попа явно должна быть ниже

спасибо, дорогая.

а так?

EwPhjA5kWBg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ок, теперь глубже надо посадить.... полотна, которые перекрещиваешь, должны быть не под попой, а на них должны бежать бедра, а попа просто провисает. зайди по ссылке которую я дала, найди в левом списке видео с проверкой позы ребенка и сделай как там сказано ноги подправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про КОЛЯСКУ ПРОГУЛОЧНУЮ спрашивала-никто не ответил!

вот коляска Лизина летняя её и Алёне оставили.

quick Smart Quick Smart Easy Fold Stroller от 6000 руб

но она с полутора лет наверное ну с годика пойдет а раньше что-то кроме люльки мне сложно представить

qsefa.jpg

post-90586-1236764782.jpg

Quick%20Smart%20Easy%20Fold%20f.jpg<p>

 

♡ Toprarog ♡, спасибо) Я в воскресенье запланировала поход в парикмахерскую, о

Желаю роскошного результата и шикарного настроения и превосходного ощущения после похода! Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик,  а смесь у вас безлактозная или на козьем молоке? У моей подруги у дочки такое было. Они искуственники. Они сдавали кал на ферменты. По ним определяли в чем проблема. Либо аллергия на белок коровьего молока, либо на лактозу ( или лактозная недостаточноть, не знаю точно ). В соответствии с этим нужно смесь подбирать. Как только они смесь подобрали, все сразу прошло. У нас тоже были прожилки, но у нас только ГВ. Я полностью исключила молочку и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, бери фотку желаемого результата и запишись к мастеру,который это умеет делать:)

 

РоКоКо, я смотрю летную прогулку,легкую с большим капом,желательно с одинарными колёсами и что б легко складывалась,ну и спинка на 180.Пока ничего не выбрала:(либо стоит космеческих денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прогулку выбираю. Смотрю такую чтобы на лето и на зиму была. Пока понравилась х-lander. В живую правда не видела

 

И мы уже пытаемся перевернуться. Но самому пока не получилось. Кряхтит, пыжится. Думаю со дня на день уже сам без помощи перевернется)))) А ночью мне приснилось сегодня, что он уже ползать начал, так хочется скорее уже.

А еще, девочки, какое же это счастье, в борьбе за гв мы победили. Теперь мы только на сисе, без докорма. Что такое колики мы не знаем к счастью и вес хорошо пошел))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо,Анюта)

Didonna, да, обязательно узнаю. Хотя у них в прайсе такого нет, только Калифорнийское мелирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прогулку выбираю. Смотрю такую чтобы на лето и на зиму была. Пока понравилась х-lander. В живую правда не видела

 

И мы уже пытаемся перевернуться. Но самому пока не получилось. Кряхтит, пыжится. Думаю со дня на день уже сам без помощи перевернется)))) А ночью мне приснилось сегодня, что он уже ползать начал, так хочется скорее уже.

А еще, девочки, какое же это счастье, в борьбе за гв мы победили. Теперь мы только на сисе, без докорма. Что такое колики мы не знаем к счастью и вес хорошо пошел))))

круто! поздоавляю! делись тонкостями!)

как быстро смесь убрали? без нее колики ушли чтоль? я вчера тоже рекордничала, на вечер только грудь и грудь) муж в ночь работал, на диване легли вдвоем с ней, дала правую в 18-30, на левую перешли около 22-00) спали, ели и снова спали. короче докормила аж на ночь, на крепкий сон) потом аж в 8 утра. Переживаю, хватает ли ей меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ой, извини, не хотела затрагивать (( думала, может что новое пропустила

 

♡ Toprarog ♡, спасибо! я вот еще такую присмотрела

Коляска-трость Flamingo fling Supa Cosatto (Косато), но она вроде не для зимы и дороговато. Пишут вроде можно использовать и для новорожденных

 

dane4ca-Тимошина мамочка, поздравляю, вы молодцы! а я тряпка (( у меня молоко почти закончилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, у нас Симилак премиум, обычный, не гипоаллергенный. А анализ на ферменты чего-то не делают лаборатории, где обычно сдаём всё. Надо поузнавать ещё..

Сегодня были у врача ещё одного, она таки назначила Нифуроксазид, как Toprarog написала. Начала давать в обед. Посоветовала перейти на смесь НАН, а лучше вообще полностью на ГВ. Но как??? Я б с удовольствием, но ясно понимаю, что хоть беспрерывно буду у груди держать дочу - ей будет мало(( Попробовала снизить количество смеси в обед, так крик стоял такой, что аж страшно стало(( Замкнутый круг получается - даю смесь, если кровит от неё, то получается, никуда не деться от этого?

 

dane4ca-Тимошина мамочка, поздравляю! Это огромный успех! :) поделитесь, как вы ушли со СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в прогулках от такой коляски почему не хотите ездить, тяжелые или у вас только люлька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), пару дней повисели на сисе, стали вместе спать, практически всю ночь с сиськой во рту и как то насосал он сам. А еще невролог нас смотрела, а женщина уже в возрасте. И говорит ой бедненький, как животик у тебя болит, весь вздутый, признавайся мама что поела. Я говорю ничего, мы на св. Она начала меня ругать и говорит вот чтоб прчм сегодня смесь отменила. Я ее послушала, отменила и молочка стало больше пребывать. А еще в тот период я пила чай хипп, от него тоже эффект ощущала. Сейчас хорошие приливы когда кушаю первое и чай пью со сливками, кто бы что не говорил просто от жидкости такого прилива нет. А вот именно чай со сливками классно, ну это конечно если можно молочку...

Не переживай, вот так потихоньку-потихоньку и наладите тоже!

Мы мамочки сильные, все выдержим и все сможем!!!)))

 

Девочки, а вы в прогулках от такой коляски почему не хотите ездить, тяжелые или у вас только люлька?

я люльку брала, чтоб на лето прогулку уже отдельную взять

 

Кстати, мы кормимся каждый раз сразу из обеих грудей. Из одной нам не хватает. И до след кормления нормально себя ведем. След кормление начинаем из груди, которая была последней

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, какая ты умничка, что вернула ГВ!!!))) :love:

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo fling Supa Cosatto

да вполне похоже что можно и новорожденных возить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а переговскую gt3 никто не катает? Как она? Как по зиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у меня только люлька Инглезина София

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ух ты детки уже переворачиваются!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы все еще ляльки, иногда во сне переворачивается на бочок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там понимаю мы в своей подушке фрейка вообще непонятно когда начнем переварачиваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...