Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Gerbera_nvkz, может зрелая лактация наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, вот пересмотрела узи ТБС. На обоих ножках: головка бедренной кости центрирована, ядра окостенения не сформированы, костная крыша развита достаточно, костные края имеют форму прямого угла, хрящевой выступ хорошо покрывает головку. Правый сустав 60/51, левый 60/54

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, можно через 2 месяца после КС)

о! так надо начинать! а что начинать то? )) как заниматься я хз ))

кто как занимается?

 

Ирунчик-Рыжунчик, красивый рыжунчик )

 

я вообще как лохудресса хожу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, давайте это обсудимся в темке "Возвращаемся в форму" http://www.babyplan.ru/forums/topic/60555-vozvraschaemsya-v-formu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, хм, а не рано через 2 мес? Мне кажется еще внутренние швы не зажили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, может зрелая лактация наступила?

я не помню такого с первым, мне кажется всегда приливы были. Молоко разморозила, но Глеб пососал грудь и уснул, наелся? :think1:

Ирунчик-Рыжунчик, яркая, очень нравится цвет, вобще люблю рыжий, но муж рыжий не любит, пришлось сменить цвет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ух, яркая такая, класс, красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, хм, а не рано через 2 мес? Мне кажется еще внутренние швы не зажили...

Я еще в роддоме спросила у врача. Он сказал через 2 месяца можно начинать. Ну конечно если никаких осложнений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая седня не спала, малой хорошо спал, но на свежем воздухе, вот так и встретили солнечное затмение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, я в теме про форму написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  смотря в какую машину, в Q 5 хорошо влазила, а в Камри переднее колесо отстегивали, но она больше конкретно для прогулок, ребенку там очень комфортно было и дождевик классно закрывает а у него там еще и место для раздолья остается

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, спасибо! во!!! не сформированы!!! Топрарог, Аня, не надо ничего носить мне кажется)) зачем зря мучиться??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топрарог, Аня, не надо ничего носить мне кажется)) зачем зря мучиться??

Сказали так, что можно и не носить, но есть риск а если носить то риска нет. Не носить может и не будет ничего а носить точно не будет. Я птЫц пуганный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, какие же клевые переги жт 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тоже обнаружила, что у нее есть руки и засовывает теперь сразу оба кулака в рот (( я ей соску, а она плюет ее и кулаки наяривает ((

 

♡ Toprarog ♡, я знала, что ты так ответишь )) ну тебе виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я знала, что ты так ответишь )) ну тебе виднее

Уже предугадываем друг друга вот ведь :)

я думаю поносим до 3,5 мес а там будет пробежка по докторам и узи и посмотрим на динамику, может следующий размер подушки фрейка и не будем покупать. Просто вы себе не представляете как это нервозно и дорого и проблемно почти год каждую неделю ездить и платить почти по 2тыс за визит + рентген каждый месяц делать агушке

это жутики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а переговскую gt3 никто не катает? Как она? Как по зиме?

я катаю перегу gt3,сравнить не с чем...(у первого трансформер был,но это было давно).для зимы норм.Мужу нравится ее катать,а я наверно без настроения(все бесит... :( у старшего операция через пару дней ),поэтому не могу сказать вау.Но для зимы,я думаю, очень хорошо :reverans:.Но я уже подумываю об более легкой прогулке на лето-осень.просто мы без лифта таскаем ее домой каждый раз,ну и для путешествий,хотела бы что то типо переги си(если не в этом ,то в следующем году)

 

МамаZайка, да, надо торопиться, до лета уже совсем немного осталось))) я сама ленюсь, вес добеременный почти, в одежде выгляжу как и до Б, это и расслабляет. А вот без одежды-работы полно!!!

у меня так же и тоже из-за этого никак не возьмусь за себя :confusion: Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а что со старшим? Ты давай держись, раскисать ни к чему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик,  я думаю, вам в первую очередь надо уходить от бкм. А то ты сама молочку не ешь, а ребенок со смесью корову получает. Вот и прожилки. Только нужно понять какую смесь безлактозную или на козе. А для этого надо на ферменты сдать. В принципе вам это хороший гастроэнтеролог и должен сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки, а витамин Д все дают малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки, а витамин Д все дают малышам?

Я даю вигантол 3 капли в молоко каждый день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки, а витамин Д все дают малышам?

я не даю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки, а витамин Д все дают малышам?

мы не даем, на Аквадетрим нас посыпало и я не стала заморачиваться. Уже солнце во всю светит, мы когда гуляем я ему моську не прячу а к солнышку выставляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по 1 капле вигантола принимает,что выписал врач я не поняла(подчерк хуже некуда,по мне так каракули),но по 2 капле,я остановилась на 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки, а витамин Д все дают малышам?

я не даю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...