Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Capillary_haemangioma.jpg

Гемангио́ма (младенческая гемангиома) — это доброкачественная опухоль, состоящая из самостоятельно инволюционирующих эндотелиальных клеток. В большинстве случаев она появляется во время первых дней недель или месяцев жизни и наиболее активно растёт в первые шесть месяцев.Причины гемангиом

Точные причины на сегодня неизвестны.

Предполагается, что на образование гемангиом влияет радиационное и ультрафиолетовое облучение, химическое и вирусное воздействие, а также наследственный фактор.

Потому не стоит малышей подвергать облучению прямыми солнечными лучами! До года хотя бы под зонтиком или куполом коляски но чтобы на коже небыло прямых лучей! Так как это провоцирует развитие гемангиом. Риск-малыши до года! У старшей дочи была на руке кавернозная гемангиома 2 мм и росла, удалили жидким азотом-шрам 1 см навсегда. Всю инфу нам рассказывал хирург удаляющий гемонгиомы малышам в Филатовской больнице МОСКВА

Поверьте для витамина Д хватит ультафиолета и под куполом вполне а рист развития гемангиом вы снизите до минимума просто не давая загорать своим деткам.

ЗДОРОВЬЯ

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  я инглезину с дочкой выбрала, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохая мать-ребенок проспал 9.5 часов в одном пампе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохая мать-ребенок проспал 9.5 часов в одном пампе:(

Да ладно, ночью же, ничего страшного, они ночью меньше писают. Мой, если в 3 ночи поел, памп поменяла, потом в 6 не меняю, потому как разгуляется и не уснет больше :( , а в 9 уже смотрю по состоянию, если засыпает с бутылкой или с сисей во рту, не меняю, а, если спать не собирается, то идем попу мыть :)

У нас страшнее недосыпа нет ничего, потом и не уложишь и не успокоишь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня лужу надули маме на кровать, причем в подгузе)))

Я тож не заморачиваюсь со сменой, особенно ночью, ибо если проснется, то будет куковать потом долго, а это никому не надо))

Сегодня мой младший брат в увольнении, в гости придет с племяшкой знакомиться)) нарядились, ждем))

 

Посмотрела я джилиана, надо будет заняться, с понед может)) гантели поеду куплю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идёт гулять в Москве одевайтесь по зимнему!по ощущением не +7,а только 0!!!мне пришлось вернуться за зимним пальто и шапкой,и не забудьте чехол на коляску!дождь накрапывает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Серому сегодня 2 :D

погода теплая, но сильный ветер, поэтому прогулку отложили, озадачила подругу готовкой, скоро поеду в гости к ней со своими ребятишками... там говорит уже карп в духовке доходит ммммммммммм :D

 

у нее своих еще двое, детский сад :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет

 

Ссылки скрыты.

 

о как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохая мать-ребенок проспал 9.5 часов в одном пампе :(

Если спит 9,5 часов то точно не плохая))) Я ночью и не думаю менять, а то не успокою потом. Перед сном одела и мы баю-бай) Около 6-7 часов в одном каждую ночь. А утром голопопим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Серому сегодня 2 :D

погода теплая, но сильный ветер, поэтому прогулку отложили, озадачила подругу готовкой, скоро поеду в гости к ней со своими ребятишками... там говорит уже карп в духовке доходит ммммммммммм :D

 

у нее своих еще двое, детский сад :Crazy:

всем привет! Серому сегодня 2 :D

погода теплая, но сильный ветер, поэтому прогулку отложили, озадачила подругу готовкой, скоро поеду в гости к ней со своими ребятишками... там говорит уже карп в духовке доходит ммммммммммм :D

 

у нее своих еще двое, детский сад :Crazy:

ко мне всера приехала подружка с тремя дочками и привезла нашу подружку с дочкой. и мы с Алиской и сестра мужа была проездом (кстати, ехала к своей дочке) 9 девочек в одной квартире... вот это я тебе скажу - жесь...........
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет

 

Ссылки скрыты.

 

о как

 

По ссылке еррор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, растите большие и здоровые)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем наконец-то развязались:D не прошло и 2х лет :D как дочь дала отползти от нее и заняться секасом:D как девственники блин :D .Девочки у кого эпизио или швы есть вам было больно?(чёт по ощущениям хлеще,чем в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развязались не прошло и 2х лет

766885.gif3528330.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи букварь Жуковой,если нету. я Свету не могла научить читать, мать купила-подарило, и по нему у нас чтение пошло оч легко и быстро!!!

давно уже куплен :) по нему буквы учим, но не может она буквы в слоги составить..... а если буквы в слове назовет подряд и быстро, то поймет что за слово... а по слогам вот никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, это я в шутку:)мы роды папатерапией запускали:)))

 

Детском мире интернет-магазине подгузники гуны по 1100!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а что со старшим? Ты давай держись, раскисать ни к чему!!!

операция на глаза, пришли как то на прием к окулисту в 6 лет, сказали один глаз ленивый, т.е. 1 и 0.3, прописали очки, потом заклейку на здоровый глаз, чтобы поднять остроту и в итоге глаз стал видеть 9 из 10 строк, но вместе они не могут работать. Косят страшно, он видит 2 картинки.все это стало проявлятся перед новым годом, тогда же ходили на аппаратное лечение- нет результата, вот нашли врача в офтальмологической клинике , по отзывам.25 марта должен ложится с бабушкой, а вчера она заболела, вот и переживаю , успеет ли поправиться,не кому ложиться,и безумно переживаю за сыночка.,после этой через пару месяцев должна быть еще одна операция, повторная,вот как-то так

 

Мы вчера с мужем наконец-то развязались:D не прошло и 2х лет :D как дочь дала отползти от нее и заняться секасом:D как девственники блин :D .Девочки у кого эпизио или швы есть вам было больно?(чёт по ощущениям хлеще,чем в первый раз)

у меня шовчик был.Ощущения не айс, если спиной к мужу, а вот лицом к лицу норм вроде было, но без энтузиазма, т.к. страшно что что-нибудь разойдется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

766885.gif3528330.gif

 

Аааааа! Какая прикольная кошка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давно уже куплен :) по нему буквы учим, но не может она буквы в слоги составить..... а если буквы в слове назовет подряд и быстро, то поймет что за слово... а по слогам вот никак :(

значит не время еще, у нас в 5 лет слоги составлял, а слова из них нет, бросили это дело , а потом по его желанию, ближе к 6 заново начали пытаться, по собственной схеме) папа придумал) и пошло дело, сейчас в саду всем сказки читает, уже незнайку прочитал дома, а это толстенькая книжка... Просто не готов пока ребенок, кстати в саду у нас всего пару человек умеет читать, а в этом году в первый класс...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё не развязались. Сегодня была на УЗИ, то мне было больно даже когда она датчик всунула. Даже не представляю как больно будет( хотя секас снится почти каждый день, наверно нужно уже решаться. Мы и в беременность особо не увлекались.

 

Кстати, кисты нет, которая была всю беременность. Ура!)

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня тоже самое было на узи (больновато от датчика), наверно будет очень больно(( но охота, надо пробовать) правда дочка на мне спит) не знаю, когда получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооу, как тут у нас интересно! и темы все такие актуальные... Надо не выпадать. Всем привет!

 

Didonna, спасибо за наводочку о гунах. Заказала. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они все начнут переворачиваться, все начнутся садиться, большинство поползет, и когда-нибудь все пойдут)))) так что любим деток такими какие они есть!!!!

Юля, я тебя :love:

 

джиллиан всем советую! Кто скинуть и подтянуть тело хочет,тому идеальное тело за 30 дней!усраться,но работает!

Я тоже по ней когда-то занималась, надо возобновлять :think1:

Я плохая мать-ребенок проспал 9.5 часов в одном пампе :(

Я в ночное кормление не меняю, только утром.

как девственники блин :D .Девочки у кого эпизио или швы есть вам было больно?(чёт по ощущениям хлеще,чем в первый раз)

Ага, было больно, думала, мне лишнее зашили :D Извиняюсь за подробности, еле вошел :confusion:

Гиня сказала, что зев еще открыт, надо упражнения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью памп не меняем, так что таких матерей видимо не мало)) витамин D не даем... Начала заниматься йогой, мы после КС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ рентген каждый месяц делать агушке

это жутики

Аня, это действительно ЖУТИКИ такие.... рентген каждый месяц новорожденному ребенку? это уму непостижимо! есть СанПин, который запрещает рентген детям до 18лет в профилактических целях! это же радиация....

Аня, хочешь обижайся, хочешь нет.... но мне кажется у тебя зашкаливает тревожность. конечно, она есть у каждой из нас и еще куча страхов и фобий, но ты паникуешь при общем штиле. Анечка, побереги свои нервы! да, беременность была сложной, осложнения после родов, потом геморрои, но тебе однозначно пора выдохнуть! я вот верю что негативные мысли, ожидание проблем и страхи притягивают то, чего боишься, т.е. это все реализуется. Аня, пожалуйста, расслабляйся, измени свои мысли на позитивные, а то чем старше Алена, тем дипрессивнее у тебя посты, ты в ожидании проблем и они тебя находят.... так и до нервного срыва недалеко. Тебе надо взбодриться и выкинуть из головы все твои многочисленные знания и отдохнуть!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...