Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Мы после купания сосем титю...и в кровать...нашу...это где то около 12 ночи, засыпает прям на тите....потом просып через 2-3 часа и снова спать...еще раз так же и с 7 до 8 мы гулим....потом спим с титей еще до 10-11....Молока благо у меня через край...не успеваю пркладки покупать...из одной сосет - из другой течет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф мы седня спали на сисе, видимо вчера за день выспался. Пойду старшую будить в сад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ты при ГВ вино пьёшь? Я за всё время ни глотка алкоголя не сделала, ну и не тянет особо.

Мы пользуемся хагис элит софт, мне нравятся. Главное аллергии нет. Какаем мы постоянно на унитаз) Доча уже знает, что делать, сразу тужиться начинает и через минуту всё готово)

позволяю себе бокальчик вина :m0591:

Ну какаем мы только при маме на пеленку, т.к. перед эти ставим свечку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая пачка была муны, все понравилось, потом по акции купила гуны и расстроилась, с попы сползали. Сейчас вновь перешла на муны, дорогие зараза но зато комфортно малышке.

А мы распечатались, ничего не больно было, но присутствовал какой то напряг, а вдруг что то случиться....

Еще у нас прогресс у старшей, сама стала вставать на горшок, раньше мы её по будильнику поднимали.

 

На счет выкладывания на животик у нас тоже проблема, жуть как не нравиться доче.

 

petra8888,  главное не накручивай себя, все будет хорошо, держим @@@@@@@@@@ за сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лушай, а сколько вы весите, что на М переходите?

6100 и 61 см. но мне неудобно уже-коротко вверху)) ну у нас то поппец виден, но не протекают при этом))даже после ночи в памперсе, они выдерживают утренний покак))

(а какие какашки у нас...густые-от попы отскребать приходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не мой ( а жаль :D ), в нашем городе просто он, :) , девочек хозяек знаю, все Б и кормящие вещи там беру :)

 

да, действительно жаль))) цены у них прямо радуют, осталось выяснить как у них с доставкой в крым дела обстоят, а то по предоплате страшновато как-то..

 

я смотрю, многие на гунах, мунах. я накупила памперс, либеро, хаггис - все, что продается у нас в магазинах. и меня как-то все абсолютно устраивает. ни раздражения, ни протеканий практически не бывает.

 

а чтобы спасти бодики - сразу как только сняли закаканный - надо его застирать с хозяйственным мылом, иначе потом фиг отстираешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы спасти бодики - сразу как только сняли закаканный - надо его застирать с хозяйственным мылом, иначе потом фиг отстираешь

согласна

 

а еще-мальчики и девочки писают по-разному)))как меня бесило у Игоря-писает и у него все внизу пампа)))когда ходить начал у него аж памперсы свалилвались с попы-весь вес внизу был))а у девоччек все как то равномерно растекается))до спины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6100 и 61 см. но мне неудобно уже-коротко вверху)) ну у нас то поппец виден, но не протекают при этом))даже после ночи в памперсе, они выдерживают утренний покак))

(а какие какашки у нас...густые-от попы отскребать приходится)))

 

Вот ведь разные детишки. Мы тоже 61 и 5800, но нам S-ки то великоваты, куда уж там М-ки

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, и я хочу сухого вина...Может на Крестинах малого выпью.

{Рыся}, ты писала, что дочка переворот сделала. Ты с ней как-то занималась или она сама?

Дернули меня за язык мужу сказать, что детки переворачиваются, так он переживать стал, что наш не хочет. Я ему говорю, что Витя даже не спит на боку, если кладу, то сразу просыпается и на спину переворачивается. Ну не нравиться сыночку на боку лежать, зато на животе головку постоянно держит и ногами отталкивается, ползти хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мерисами нет проколов, я тут муни заказала по акции в акушерстве, тож неплохие и с резиночкой))

И я уже про эМку думаю, но у меня еще эСок полторы пачки, их закончим и эМку попробуем) Попень отростили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Гунны понравились, но, блин, платить 690 грн. (1400 руб.) за пачку на неделю, ну очень дорого. Перешли на польские. Раздражения нет, попа сухая, не протекают и цена 180 грн. за большую пачку (ок. 400 руб.)

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а у нас жуткая аллергия на дада(( Потом и памперсы перестали подходить, тоже попа краснючая была, вот хаггис подошли, больше не экспериментирую и по цене нормально)

 

Юленька22, и мы с 5-ти утра на сисе, прокакаться не могла. Сейчас дрыхнет)

 

Нулька, ни одни мы значит неа сисе засыпана) Мы тоже в ночь уходим только на сисе)

 

<p>

<br />Еще у нас прогресс у старшей, сама стала вставать на горшок, раньше мы её по будильнику поднимали.<br />
<br /></p> поздравляю! А мы не просыпается до сих пор. Ну у него и сон очень крепкий. Назар терпит до утра, я не поднимаю ночью. Зато утром пол горшка) Бывает уписивается, если на ночь пил много, но редко.

 

Девочки, а вы семечки едите? Я вот стала по жменьке. Может это от них попка у Вики красная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, мы купаемся, потом с криком одеваемся и ложимся в нашу кровать. Минут 20 кушаем и мама свободна. в 22 укладываемся, потрм где то в час-два меняемся, кушаем и часов в 5. Ну и так несколько раз он может проснуться среди ночи перекусить так сказать))) ну там он уже сам разбирается, мама спит)))) спим до 8-9. Меня такой режим устраивает. Вокруг многие пытаются умничать, что сс плохо и как мы будем отучать. Да я когда то и сама была противницей, но что сделать если благодаря сс мы не потеряли молочко. Да и вообще мы не скачем ночами, все спокойно спим и высыпаемся и все счастливы))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  а как он сам разбирается ночью? Вы с голой грудью спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у нас тоже на памперс раздражение было. И они мне воняли чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  а как он сам разбирается ночью? Вы с голой грудью спите?

пока он кушает я засыпаю, ну и получается что да, грудь из которой он кушал остается ему в свободном доступе)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки почитала я про ваших ручных деток)) мой целыми днями висел на сиське до 1.5 месяца, я поесть и забывала и никак было, вот теперь все хорошо, спит в кровати, укачивается правда только вертикально, никак на руках лежать не любит, дела всякие делаю, вот сейчас даже заняться нечем, ногти накрасила и вам пишу, а я то думала мы мега ручные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка,  везет ему))) я если засну и оставлю грудь, проснусь в луже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  а повему ты чай спец для молочка не пьешь? Я как только почуяла что мало стало, так чашку выпила и все гуд теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, это тогда вам везет)))) нас так не заливает))))

 

Мамочка прекрасного сына, вот и у нас так же было и тоже наверное до 1,5 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз так уснула, с сиськой у Тиши во рту. Он проснулся, видимо наелся и решил баловаться, прикусил деснами со всей силы и еще головенку повернул! У меня такие искры из глаз посыпались :( оххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  мой так часто делает)))) зажимает и резко голову назад

 

dane4ca-Тимошина мамочка,  взрослее и сообразительнее стали

Изменено пользователем Мамочка прекрасного сына
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына,  слушай, но это же как больно-то :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  а повему ты чай спец для молочка не пьешь? Я как только почуяла что мало стало, так чашку выпила и все гуд теперь

какой фирмы чай пьете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рыбу на пару делал? Какую лучше взять, какая вкуснее и с минимум косточками будет?

 

Stefanie II,  да не то слово, больнее когда еще и рукой при этом помогает себе отталкиваться

 

Asyi,  лактафитол, там младенец с грудью на картинке, до 200 р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...