Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

МарияВ,  а я на физиотерапию походила и полилось, уж не знаю в ней дело или нет. И Варьке сосать стало явно легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, А что делали? Какая именно физитерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Мы от животика пьем бактериофаг 5 доз 2 раза в день 2 недели и по 15 капель эспумизана в грудное молоко развожу и то и другое.

 

Поздравляю с сыночком! Растите крепкими и достойными женихами! УРАААаааа! Мамулечка восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила))) за 3.5 часа, дома ночью начались схватки, терпимые, приехала в рд, а раскрытие 8 см, вот так, Мишутка наш, 3290 54 см, я счастлива, спит котенок, подскажите хорошее средство от животика, а то с тел не удобно искать

поздравляю!!! Плантекс мне рекомендовали мамочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, А что делали? Какая именно физитерапия?

Массаж током, каждую сиську круговыми движениями по 20 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила))) за 3.5 часа, дома ночью начались схватки, терпимые, приехала в рд, а раскрытие 8 см, вот так, Мишутка наш, 3290 54 см, я счастлива, спит котенок, подскажите хорошее средство от животика, а то с тел не удобно искать

С рождением :-D Мне сегодня внезапно имя Мишутка пришло, наверное чувствовала что-то :-D растите богатырями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  поздравляю с сынулей!!!! Прямо не роды, а мечта с 8 см и легкими при этом схваточками!

 

Мы саб симплекс со всеми детями и еще укропные семена заваривать очень было эффективно.

 

Сегодня купили бифиформ бейби. Давать удобно и со старшей самый полезный нам был. Попробуем так как кряхтунья наша что то совсем разошлась. Как трактор.

 

И как самые тормоза в вс купили наконец коляску. Перегу жт3. поехали за электрокачелями, увилели за 38! Ужс, потом пошли в кафе и рядом в детском она же по старой цене за 25. На контрасте схватили :) Без качелей правда, не нашла тех что хотела.

 

Изначально думали сишкой прогулкой обойтись, но по рыхлому снегу колеса маловаты. И дома я ее катаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только не обижайся.... я просто на подобные вещи смотрю сквозь призму изотерики.... твоему мужу был сигнал- повредил палец. Он его видимо не воспринял серьезно, какие-то события в жизни прошли не так, как должны были пройти. Потом было повторное предупреждение-перелом, о том, что надо что-то изменить, иначе что-то делать или к чему-то отнестись.... но муж опять ничего не изменил. И вот третий 'крик вселенной' - тяжкие телесные на дороге..... Рекомендую обдумать свою жизнь последнее время детально, разобрать события по полочкам и отметить какие-то события.

Ничего просто так не происходить, все для чего-то или почему-то.... подумайте!

Сохранение гв зависит только от тебя, успокоиться надо и переключиться на то, что сейчас важнее - ребенка! Мужу помогут врачи, а ребенку - только ты!

Держись, все наладится!

Очень даже согласна с тобой,вот прямо так же мужу и сказала...что то надо менять...Я вот думаю надо повенчаться сходить,мы хотели после аварии (2 года назад),но все откладывалось...

Сейчас я успокоилась ,гв налаживается,лактостаз проходит... ;).Лактостаз это жесть конечно,ТТ 39 была,думала умру

 

Скоро стану мамочкой, Поздравляю с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня походу мало молока и малышу не хватает... Пришел молокоотсос и сцедилось всего 40гр из обеих грудей!!! Из одной малыш кушал, из второй нет. Что делать??? Чаи пью! Малыш кушает каждые 2-3 часа, иногда чаще даю, когда плачет...

 

А прибавка всего 45гр!!!! И то взвесили вечером.... Не утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хватит свои сиси мучать и свою голову сцеживанием и замером молока и взвешиванием ребенка!только нервы свои теребите,а от этого молока не будет!

отправляю всех кормящих мамочек на основы основ ГВ: gvinfo.ru и breastfeeding.narod.ru

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила))) за 3.5 часа, дома ночью начались схватки, терпимые, приехала в рд, а раскрытие 8 см, вот так, Мишутка наш, 3290 54 см, я счастлива, спит котенок, подскажите хорошее средство от животика, а то с тел не удобно искать

 

Поздравляем мамочку и Мишутку!!!!

 

Слушай, а схватки регулярные были???

 

Я что-то очкую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь даете своим малышам бэбикалм? Написано в инструкции, что его надо хранить в холодильнике и давать перед каждым кормлением по 10капель. Как давать прямо из холодильника или как греть? Если из холодильника горлышко не заболит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,ни у кого давление не долбит?у меня второй день к вечер адски болит голова,сегодня померяла,а там давление 117/67 при моем рабочем 90/60,у меня как разбег с верхнего с нижним,так всё...я помираю:(((

начала пить зеленый чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление и не ощущается. После родов все как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а в кипяченой воде? Или у вас уже пупок полностью зажил? Я тоже уже хочу с кругом, но большую ванную воды не накипятишь, а пупок вроде ещё не зажил.

нет, в обычной плаваем и не кипятим. пупок в принципе затянулся более-менее, но я бы и так не кипятила, это издевательство какое-то над родителями)))

ооо)) класс))) а как с кругом?? Какой круг, на шею? Они ж головку не держат, расскажите нам, мы тоже хотим в большую ванную)))))

да, специальные круги на шею продаются и его в принципе можно с рождения, кто-то пишет что с месяца, мы вот не дотерпели до месяца)

Девочки я родила))) за 3.5 часа, дома ночью начались схватки, терпимые, приехала в рд, а раскрытие 8 см, вот так, Мишутка наш, 3290 54 см, я счастлива, спит котенок, подскажите хорошее средство от животика, а то с тел не удобно искать

поздравляю с сыночком!! мы боботик пили и чай из фенхеля, вроде помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хватит свои сиси мучать и свою голову сцеживанием и замером молока и взвешиванием ребенка!только нервы свои теребите,а от этого молока не будет!

отправляю всех кормящих мамочек на основы основ ГВ: gvinfo.ru и breastfeeding.narod.ru

:) спасибо, завтра буду изучать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь даете своим малышам бэбикалм? Написано в инструкции, что его надо хранить в холодильнике и давать перед каждым кормлением по 10капель. Как давать прямо из холодильника или как греть? Если из холодильника горлышко не заболит?

Я 5 лет назад дочке его давала. Хранили в холодильнике и давали прямо оттуда, греть его нельзя. Но я 10ю каплями не заморачивалась, пару раз посмотрела примерно сколько они в пипетке занимают и потом на глаз сразу в рот ей лила из пипетки, чаще даже больше 10 капель :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я 5 лет назад дочке его давала. Хранили в холодильнике и давали прямо оттуда, греть его нельзя. Но я 10ю каплями не заморачивалась, пару раз посмотрела примерно сколько они в пипетке занимают и потом на глаз сразу в рот ей лила из пипетки, чаще даже больше 10 капель :-D

Спасибо я тоже даю сразу из пипетки. Буду давать из холодильника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка трижды мама. Спасибо за графики. Будем тоже стараться. Очень рада за тебя.

крем да в аптеках продают.

 

Пустышку наш Илюша плюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, поздравляю!! растите здоровенькие!!

 

elena1701, от всей души желаю вам долгожданную доченьку!! Чтоб уж полный комплект был бы :))

Я со вторым, дурочка, так раскисла, когда на узи опять мальчишку подтвердили, а сейчас братики так здорово вместе играют, общего у них много - не нарадуюсь, что именно второй мальчик получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...для особоотсталых))кто со скольки и как начал гулять?))думаю может выйти. конечно П сказала дней через 5-6...но чет я уже засиделась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня лактостаз походу накрыл. Вчера темпа стала подниматься и грудь болеть. При том грудь мягкая, где-то внутри как комочек, и очень больно. Пила Панадол детский от темп, а она со времене опять поднимается((( ну и цежусь естественно, и ребенку чаще эту грудь даю. На утро консультанта позвала, который убил меня. Сказала докормить можно из бутылочки, что у меня мало молока, и что ребенок все же не правильно грудь захватывает (чего я и боялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ха!и че это за консультант? где ты его нарыла?ни один нормальный консультант не посоветует бутылку!!!ну так захват она хотя бы показала как правильно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что у вас с погодой?

 

myrliska, грудь давать в разных положениях. Особенно, направляя подбородок по направлению к комочку. Мне еще компресс из листьев капусты помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...