Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

~Алёнка~, ну и старшие с появлением младших по-разному себя ведут и детки разные бывают (я имею в виду младенцев). У нас нормально. Вика спокойная преимущественно, Назар помогает, с появлением Вики лучше себя вести стал. Так что тут не угадаешь. Зато с маленькой разницей им будет интереснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

999 по сегодняшнему)) короче 1000 конечно я их не куплю... Это просто безсиысленно... Пробую сама перевести на гв... Истерики ппц.... Уже аш голос сорвал, вот я и думаю это того стоит? Его нервов и моих? Столько детей на смесях выросли... В том числе и я.

вот и меня такие мысли посещали, пока молоко не закончилось почти (( сейчас 15-20 мл с обеих грудей за сутки всего (грудь не берет)

я не смогла ((

 

myrliska, ой привет! недавно про вас вспоминала )) думаю, давно нет! ну как дела? сейчас стало попроще с малышом? или постельный режим с сисей? надеюсь, получше! а то мы с тобой по началу совсем сникли ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), не расстраивайся! это ее поведение временное! на погоду! моя тоже с этим ветром и погодой тревожная, спит плохо..я тоже жду не дождусь когда весна придет и ветер стихнет этот дурацкий (( 2 день дома сидим, страшно на улицу выходить..

 

❀ Трижды мама ❀, у моей не кисточки, но мохнатые ушки )) и на копчике тоже дорожка )) я не парюсь! выкатаются )) хотя муж тоже переживает-типа че она такая мохнатая как мужик )) и когда она пукать начала, тоже поражался, что так много и громко )) пришлось объяснять, что для деток это нормально ) мужЫки :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, спасибо, миленькая, я надеюсь на это всем сердцем) вот стою качаю у окна и вам пишу) как поет Вакарчук: сосны колышаться за викном) только в нашем случае не сосны, а мама Кристи с Мироськой)

еще и неожиданно на ночь закончилась банка Эспузина(симетикона)!(( надеюсь, на сне это не отобразится...

а еще с мужем недавно распаковались, так сказать, как же больно, аж печет все!( девочки, это надолго? надо терпеть или практиковать наоборот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все по разному воспитывались и разный подход к обязанностям в семье

поэтому как говорится-видели глазки что ручки берут.

должны идти интересы мужа, а потом детей,

все должно быть в меру)))

...хм а как у меня...у меня по-разному в зависимости от ситуаций-кароч стараюсь чтобы всем нормально было)))

я даже не знаю когда я жрать то готовлю...вот щас вечером суп сварила-это на 2-3 дня,вчера вечером почистила картошки, за Светой ходила-купила курицу, пока все шли с танцев,я поставила варить картошку, разделала курицу, пожарила чтожарить-поели.можно было б мужу в столовку ходить и мне было б проще...но там такое гавно готовят-потом изжога-кароч ходит со своим супом на работу.

(еще проблема что Игорю тож отдельно готовить надо-но что поделать).

завтра после работы муж к СВ пойдет-так что ужинать будет у нее, мне ток детей покормить-наверное макаронами(Игорю тож другие макароны приходится варить).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, и мой плохо понимает, приходит с работы и сам даже не разогревает (( я передаю ему Марусю, а сама ему накрываю (ну это громко сказано) . Короче даю, что есть. И завтрак тоже (даже бутеры и чай) сам не делает, я даю. Так он и этого даже не понимает, недавно завели разговор, я жаловалась, что все на мне, а он типа, а что все то?? Утром я бутеры ем, а вечером что есть в холодильнике. А что даже бутеры нужно сделать, и я их в 6 утра делаю, когда покормила и спать хочется, это, конечно, не понятно (( И продукты сами из ниоткуда не берутся, а мы с Марусей за ними ходим в магазин и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела я разницу маленькую между детьми

не забивай голову проблеами)) когда ты находишься в этом процесе все проще, чем со стороны)))я вот думаю как я выживала со сВетой и Игорем-а тогда я точто помню что мне не было запредельно тяжело-справлялась вполне нормально))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, у меня когда воспаление, я часто Тержинан ставлю. Отзывы не читала, но мне помогают. Раздражения нет, как на другие свечи/таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И завтрак тоже (даже бутеры и чай) сам не делает, я даю

могу сказать ток одно-приучать надо было до рождения ребенка. я научила мужа варить суп перед рождением светы-чтобы он умел это сделать без меня или если я не успею. каши я научила его варить перед рождением Игоря-чтобы если что он мог утром сварить а я покормить Свету могла.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=у_Кру_инка:))" post="14472683]<br />а еще с мужем недавно распаковались, так сказать, как же больно, аж печет все!( девочки, это надолго? надо терпеть или практиковать наоборот?<br />

<br /></p> а я до сих пор решиться не могу, даже не хочется. Знаю, что будет больно. Мне в беременность было больно и не в кайф. Вообще похоже фригидной стала.( Думала, что после родов желание вернётся, а нет( А раньше мне каждый день хотелось. Я уже и не надеюсь, что моё либидо вернётся( Есть ещё такие? И это пройдёт?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />#3834{Рыся}

<br />

<br /></p> ну, мы распечатались сразу, как нитки от швов отвалились, но у меня желание только одно - спаааааать! На фиг кекс, если можно поспать, муж конечно не солидарен со мной в этом вопросе, приходится уступать :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), как гинеколог моя мне сказала,что сейчас слизистая не совсем слизистая,типа рыхлая,отсюда и больно,надо смазку покупать!:D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиа что? Все еще стерилизуют бутылочи и соски?

Я вообще-то с младшей до 10 мес стерилизовала, с младшей тоже до месяца....пока пароварка не померла, через 2 недели купили новую но за это время уже привыкла без этого.

Мою ершиком наши докторбраунские бутылочки с вот таким средствои и все

moyschee_sredstvo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> ну, мы распечатались сразу, как нитки от швов отвалились, но у меня желание только одно - спаааааать! На фиг кекс, если можно поспать, муж конечно не солидарен со мной в этом вопросе, приходится уступать :)

Я также пытаюсь уползти в уголок и поспать, когда есть возможность, но не всегда получается ;)

 

Встретилось в интернете... Папы тоже умеют заботиться о своих детях не хуже мам

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, молодчинка!! технарь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eedc6f6c76a2.png

 

72842858.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, ага, у нас копчик тоже волосатый слегка :)

а с андрогенами во время Б было что-то? я в эту Б не пила ничего, а может зря..

 

Ирунчик-Рыжунчик, мы тоже без интимностей. 20 апреля уже год будет как без кекса, да и не хочется вообще. От осмотра и узи больно было очень - хватило пока.

 

МамаZайка, замечательные картинки!! папашки молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eedc6f6c76a2.png

я иногда очень мечтаю о таких приспособлениях)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, верхняя фотка с пупсом просто чудо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кекс офигенно крутой стал. Я думала после родов он изменится в другую сторону (худшую). А тут такое (!!!!), очень приятно удивлена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня первый раз на массаже в пол-ке были :)

 

сколько по времени у вас делают массаж в этом возрасте?

мне 40 мин делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь залететь))))) ) поэтому пока был один раз))) хотя презики купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне буквально первый раз или два больно было, теперь норм. Но желания тоже нет, но мужа жалко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как то птсала, что Тимошка ночью сам сиську находит и начинает сосать и кто то из девченок спрашивал как мы спим, нашла фото нас прям))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как то птсала, что Тимошка ночью сам сиську находит и начинает сосать и кто то из девченок спрашивал как мы спим, нашла фото нас прям))))

Ссылки скрыты.

класс!!! Как же я по-доброму вам кормящим завидую! Ттт на вас))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...