Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

laminga, с 3 месяцами вас!!! это определенный рубеж и достижение! пусть все изменится к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила хоть по выходным краситься

ну я крашусь чаще-ибо хожу ж в культурное заведение-Свету в дом культуры на танцы вожу-а это 4 раза в неделю, в остальные 2 дня рабочие что попадают свободными уже крашусь потому что охото(чтобы не пугаться зеркала))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga,  Еву с 3 месяцами!!! Маленький рубеж))

Я тож по выхам крашусь, но я так крашусь, что особо разницы не видно)) ресницы тока)

 

Проспала Варька у меня 4 часа с открытыми окнами, я уже замерзать начала))) щас накупались и дремлет у папы на ручках) а мама чай попивает)

 

МамаZайка,  я тож не особо рукастая))) но крутить научилась) щас уже снайперски козюли достаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто мания уже))) доставание козявок у детей - это хобби у меня))) проверка чистоты ушей-привычное дело...при чем я автоматически проверяю нос и уши и у и )))...и обращаю внимание на эти части у других людей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, на счёт хорошо выглядеть вроде с этим проблем нет. Я после роддома перестала краситься, сижу ведь дома. А потом как-то вышла гулять и встретила соседку, она тоже в декрете. И обратила внимание на её внешность, накрашеная, красиво одетая, приятно смотреть. И мне стало не по себе от своей внешности. Мало того, что кекса в жизни мужа нет, так ещё и жена в лахудру превратилась( И я пошла постриглась, покрасилась. Крашусь каждый день, прикупила новой одежды. Маникюр пока не делаю, обрезают ногти покороче, боюсь Вику поцарапать, хотя очень хочется уже пойти к мастеру. Вот нужно решиться на кекс и вернуть свою женственность на 100%)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга после рождения второй дочки стала еще больше за собой следить - салоны (маникюры-педикюры, эпиляция и тп), ездила вместе с новорожденной малышкой туда, ибо им никто не помогал вообще и оставить ребенка было не на кого. Ногти тоже красила.

Вот вас почитала - думаю, надо и дома усиливать "боевую раскраску" в плане макияжа :)) а то у меня пока только маникюр, и то не всегда :))) кстати, сейчас есть лаки, которыми можно дома красить и которые на ногтях дольше обычных держатся. Меня такой вариант очень спасает сейчас, когда времени на себя с рождением ребенка стало меньше.

 

laminga, с новым месяцем вас!!

 

Мы что-то закашляли.. прям давится, бедняжечка моя..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне очень нравится лак для ногтей Vinylux. Держится неделю или даже подольше, не откалывается как обычные лаки. Дороговат, но если делать маникюр дома, то он себя окупает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям хочется красивой быть для мужа. Даже если утром не успевают накраситься,то вечером почти всегда при параде.Маникюр делаю сама,в парикмахерской уже побывала,обрезала волосы)))

 

Ещё хороший лак OPI.Стойкий,хорошо ложится на ноготь и цвета очень классные.

 

Девочки,только что прочла,что Эспумизан при ГВ нельзя.Он может вызывать лактозную недостаточность у детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinylux

Почитала ! Интересно! Ноготь не портится в качестве после него? Где покупаешь?

спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до родов почти не красилась-не успевала!но выручали нарощенные ресницы,на выход вместе с мужем всегда крашусь.Ногти не крашу,ибо лак отваливается на 2й день(даже винилюкс),т.к.рыки всегда в воде.В салон в вск хоть помимо работы маникюр успела заделать,а то ж с ноября месяца не делала,кутикула на пол ногтя!

Лена laminga с 3мя месяцами:)

 

Моя второй день подряд какает,да еще и 2 раза,обычно раз в 3-4дня ходим

 

А я второй день пашу дома,завтра еще предстоит-девочка с роддома, где я на сохранении лежала, приедет с ребёнком,завтра у нас треш дома будет:D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ! Интересно! Ноготь не портится в качестве после него? Где покупаешь?

спасибо за инфу!

У меня ногти нормальные после этого лака, не желтеют, не слоятся. А покупала я его пару раз в разных местах, специализированные магазинчики для косметологов/парикмахеров. Они есть везде по Москве. Один у меня в ТЦ рядом с м. Октябрьское поле, второй тоже недалеко от метро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сча я поначитаюсь по лакам)))) :malicious:

 

отправила Игоря в сад сутра. щас спать с Любой,а потом Игоря забирать до обеда.(просто в 19 лет 2 месяца подряд красила ногти, в результате потом полгода отращивала их до нормлаьного вида-слоились, чего в жисти не было никогда, и пожелтели-с тех пор боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у меня тож козявки фетиш))))

 

Девочки, занимаюсь 2 дня, а живот уже подсобрался, джилиан работает))) болит правда все капец как))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям )))))) Я маникюр каждую неделю делаю, у меня знакомая мастер живет в соседнем доме и сама ко мне приходит, на этой недели буду делать педикюр и лохмы свои обстрегать, тоже домлй приедет другая знакомая и наведет марофет на моей голове. Крашусь всегда на прогулку, но я не сильно, цвет лица выравниваю и ресницы иногда тени. У нас только тепло настало, нужно ождежку прикупить.

в тренажерку пока не хожу, еще у педи не была, она только в понедельник выйдет с отпуска, как дабро даст, так сразу побегу ))))

С кексом беда, нет желанию у меня, у мужа незнаю, не интересовалась. И вообще, у меня видимо весеннее обострение, все что с ним (мужем) связано-подбешивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем, кто в тренажерку и просто заниматься собрался - молочная кислота может испортить вкус молока, поэтому заниматься лучше сразу после кормления и минимум за 1.5 часа до следующего. И обязательно увеличиваете прием жидкости на литр минимум. Силовые нагрузки выводят воду из организма, что может сказаться на уменьшении количества молока. Ну и не сильно насилуйте себя)) Главное, чтоб в удовольствие)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару ночей просыпаюсь и не помню как сынок возле меня оказался(Хоть и сплю нормально ночью,а все равно вырубает так...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару ночей просыпаюсь и не помню как сынок возле меня оказался(Хоть и сплю нормально ночью,а все равно вырубает так...

Такая же ерунда. Видимо силы кончается, ч просто днем не мплю, видимо зря.

У меня после двух дневного приема чая лактафитол титьки чуть не лопнули сегодня под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хоть и сплю нормально ночью,а все равно вырубает так...

усталость накапливается.

, видимо зря.

очень зря!!!

 

я сегодня Игоря в сад отправила до обеда. сутра кашей накормила, с собой хлебцы дала-надеюсь не будет там есть.справка правда у нас липовая немного-дала терапевт из санатория-не хочу идти в ПК даже за справкойно вообще она с печатями со всеми, так что должна прокатить. вот сейчас уже с Любой будим собирать за ним...а я спала-спала-спала...не сказать чтобы выспалась-Люба хреновато спит. н в целом нормально. а тоя получается опять проснулась в 4:40, пока покормились, дальше быстро заснуть не могу,а когда могу-уже пора вставать)))

 

ksuromka, а я вот раз сделала Джилиан и забросила(((то сил то времени...кароч кому надо ищет возможность,а кому лень-ищет причину почему не успевает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вы такие молодцы девочки!

а я как лохудресса хожу ) крашусь редко, запетаюсь того реже.

кекс был один раз и было больно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а ты просто настрой себя, что подкрасить глаза-это 2 минуты, помадой мазануться и того быстрее-вот и получается за такое ничтожн малое колличество времени ты уже красавица))).то есть если кто то немножко подождет эти 2-3 минуты, пусть даже покричит-ничего страшного)))...а вообще красится можно не прям перед выходом,а заранее-чтобы к выходу ты уже была готова))

 

а вот морду я не штукатурю)))хотя тож наверное можно было б)))...начать чтоль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я дома в очках хожу, а на улицу надеваю линзы. и крашусь.

если дома надену линзы - то не прилечь мне. пока их снимаешь футболист проснется ))

если идем куда-то тогда крашу ресницы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у тебя мягкие? Почему боишься спать в них? Я без линз не могу, утром сразу одеваю, перед сном снимаю. Недавно одна порвалась, пару дней ходила в очках, так ребёнку чуть игрушки все не растоптала. Под носом ничего не видно)))

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  а живот подсобрался в смысле пресс? У меня беда в том, что именно кожа растянута, а под ней чувствуются мышцы пресса, хоть и не в той идеальной форме как раньше, но их привести в тонус можно быстро. Вот думаю, как кожу подтянуть на животе, остальные части тела уде пришли в добеременное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И днём я сплю в линзах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! А что происходит "положительных тестах"??? Это флэш-моб?

 

И днём я сплю в линзах.

Я и ночью часто сплю в них, мне вообще не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...