Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

А я только прес качаю и начала приседать, так ощущение, будто вагоны разруждала, так мышцы болят(

 

Пипец! А что происходит "положительных тестах"??? Это флэш-моб?

ага, на удачу.

Я тоже ночью могу в них спать, если забуду снять, но утром снимаю хотя бы на пару часов, чтобы глаза отдохнули.

Кстати, рожала я тоже в линзах. Ну конечно роды у меня были быстрые и безболезненные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про орехи... Ем с роддома, на фисташки животик болит, ем грецкие))

 

А про ногти)) я сделала гель)) ногти становятся толще и сына не поцарапать)) и выгляжу прилично)) шилак плохо держится, новый какой то предложили, уже больше недели хожу... Все как свежие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21cdd65a76f23990132be4d554f056bf.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, тебе в линзах неудобно? я весь день вних-очек даже нету.

Я и ночью часто сплю в них

я б спала, но даю глазам типа отдыхнуть)а ты какими пользуешься?

Кстати, рожала я тоже в линзах

я всех с линзами рожала-а то боялась ребенка не увидеть))

 

я как то спала в линзах-просто забыла снять))утром встаю все вижу...ток потом сообразила что забыла снять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про программу няня спешит на помошь говорил? Спасибо огромное, взглянула на общение в семье с стороны, третий день в комнате у девочек порядок, ора нет, драк тоже. Спасибо огромное!

 

А еще мы кажется пережили лактационный криз, недели 1,5 вес не прибавлялся почти, вейчас и спит лучше и прибавка пошла ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б спала, но даю глазам типа отдыхнуть)а ты какими пользуешься?

 

я всех с линзами рожала-а то боялась ребенка не увидеть))

Я пользуюсь Pure vision Baush &Lomb, они на месяц и офтальмолог мне говорила, что не страшно не снимать их, если дискомфорта не испытываю на утро и в процессе носки.

Я без них, как крот, по световым пятнам передвигаюсь, так что ночью, когда встаю к ребенку, могу вместо двери в косяк войти)))

Я тоже рожала в линзах, бялась не рассмотреть ребенка)))

А очки мои собака сожрала года 4 назад, так до сих пор новые не сделаю никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как-то вышла гулять и встретила соседку, она тоже в декрете. И обратила внимание на её внешность, накрашеная, красиво одетая, приятно смотреть. И мне стало не по себе от своей внешности.

Вот вот, я тоже тут встречала девочку, она при макияже, красивая. Я и подумала, что тоже надо. Да мне, кстати, кто-то из моих родителей тоже намекнул, что можно подкрашиваться :D Главное не муж намекнул )))

я всех с линзами рожала-а то боялась ребенка не увидеть))

:) никогда не думала над этим.

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЧЕРАШНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы кажется пережили лактационный криз, недели 1,5 вес не прибавлялся почти, вейчас и спит лучше и прибавка пошла

У нас тоже похоже наступила зрелая лактация. Ест минут 15, а не час как раньше, сама выплевывает грудь) Промежутки между кормлениями увеличились и вечером не висим на сиське по 5 часов))) Даже ночью вот пару дней едим 1 раз. В 11, когда я ложусь, в 3 и в 7, я даже высыпаюсь, хотя все-равно днём ложусь, чтобы на вечер сил хватало на всех)))

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очки мои собака сожрала года 4 назад, так до сих пор новые не сделаю никак.

:D у меня Света сломала в младенчестве-больше не заказывала))

 

вес не прибавлялся почти

ну говорят же что дети скачками набирают.

 

У нас тоже похоже наступила зрелая лактация. Ест минут 15, а не час как раньше, сама выплевывает грудь) Промежутки между кормлениями увеличились и вечером не висим на сиське по 5 часов))) Даже ночью вот пару дней едим 1 раз. В 11, когда я ложусь, в 3 и в 7, я даже высыпаюсь, хотя все-равно днём ложусь, чтобы на вечер сил хватало на всех)))

зрелой лактация считается вроде после полугода ребенка))когда молоко начинает вырабатывать не заранее а во время кормления))а щас вы просто рассосали сиськи, научились их быстрее сосить и вообще стали больше и сильнее))))все таки почти 3 месяца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у тебя мягкие? Почему боишься спать в них? Я без линз не могу, утром сразу одеваю, перед сном снимаю. Недавно одна порвалась, пару дней ходила в очках, так ребёнку чуть игрушки все не растоптала. Под носом ничего не видно)))

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, тебе в линзах неудобно? я весь день вних-очек даже нету.

я б спала, но даю глазам типа отдыхнуть)а ты какими пользуешься?

я всех с линзами рожала-а то боялась ребенка не увидеть))

 

я как то спала в линзах-просто забыла снять))утром встаю все вижу...ток потом сообразила что забыла снять)))

я те которые первые носила 14 лет назад, в них нельзя было спать ))

я уснула однажды у меня они к глазам прилипли и потом глаза болели очень.

теперь можно, но мне неудобно((

девочки а сколько у вас минус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветик!Мой зайчик второй день стал покашливать...Не знаю что это?У кого то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думала, зрелая, это когда вырабатывается столько молока, сколько нужно ребёнку. Ну будем знать теперь) Ещё бы прекратились эти вечные срыгивания...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про программу няня спешит на помошь говорил? Спасибо огромное, взглянула на общение в семье с стороны, третий день в комнате у девочек порядок, ора нет, драк тоже. Спасибо огромное!

Как же приятно слышать! Пусть так и будет, созидательное спокойствие в семье! Очень рада что полезное подсказала! Вииии :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  не знаю, что именно, но меньше стало))) прыгаю когда меньше трясется и в объеме уменьшился, почти не видно за футболкой)) у меня пресс там где-то глубоко тож есть, а сверху эта дряблость, бееее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думала, зрелая, это когда вырабатывается столько молока, сколько нужно ребёнку. Ну будем знать теперь) Ещё бы прекратились эти вечные срыгивания...(

и мы срыгиваем. не пойму то ли переедает, то ли что такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у меня -4, без очков по квартире могу ходить не долго)))

 

Интересно, что во сне не срыгивает, ни ночью, ни днём)

 

<p>

<br />Мой зайчик второй день стал покашливать...Не знаю что это?У кого то было такое? <br />
<br /></p> соплей нет? Может слюнкой давится? Мы тоже бывает покашливаем, если давимся, слюны ведь больше стало. Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ряду слепых))) тож в линзах, ношу акувью, и днем и ночью, снимаю когда вспомню, что пора бы уже)))

у меня -2,5, но левый явно хуже видит, надо бы сходить провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, у меня -4, без очков по квартире могу ходить не долго)))

 

Интересно, что во сне не срыгивает, ни ночью, ни днём)

 

<p><br /></p> соплей нет? Может слюнкой давится? Мы тоже бывает покашливаем, если давимся, слюны ведь больше стало.

Сопелек вроде нет...Ну может и правда слюной давится....Слюни прям текут...А еще кулаки изо рта не вынимает....Такие у нас вкусненькие кулачонки....)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -3,25 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::girl_bye: всем приветик! а мы в печали... БЦЖ 23 штуки дали на участок, нас первых записали, а у нас медотвод на 2 месяца(( ну естественно я согласна с мнением врачей, что лучше потянуть с прививками, но блин... вакцин же не было почти год, а тут такая редкость и мы пролетели((

а еще хотела сказать, что мы тоже срыгиваем, чихаем от козюль молочных и иногда кашляем от слюней (надеюсь от них). Молока тоже стало побольше, теперь уже после груди срыгивает, вид наевшийся, а я по старинке докармливаю, за вес переживаю, да и выпивает она все 90, потом, правда, 1/3 может вернуть в течении часа((( нет, чтобы сразу отказаться, так она всн съест и возвращает назад, а я боюсь голодной оставить(( сейчас на плече висит у меня в полудреме)) чувствую теплый поток слюней по шее))))) блин, все бодики вмиг в них, слюнявчик вечно забываю надевать, да и большой он на нее еще.

 

Педя прописала Биогаю от колик.... давать-нет? я ведь понимаю, что это пробиотик и никак не связан с коликами, по крайней мере 3 предыдущих никак на них не повлияли. А еще строго настрого сказала давать вит. Д по 2 капли!! я даю одну + в смеси есть он хоть немножко.. не хочу передозировки, ведь бываем на солнце. А она сказала, что мы зимние, и что это очень нужно и важно для костей! вразумите)))) плз)) есть,кстати, биогая с вит Д, вот ее нам и выписали, покупать?

а еще все нахваливают Нан кисломолочный, у кого-то есть отзывы о нем? спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  нам тоже невролог сказала, что до лета обязательно давать)) думаю начать давать пару месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  я послушала Комаровского на счет витамина д и решила, что будут давать только если не выходим на солнце. Переизбыток витамина д тоже не хорошо. А тебе назначили две капли плюс biogaia, плюс солнце, плюс смеси и ещё в молоке-ну точно будет переизбыток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  нам посоветовали Вигантол... 2 капли, я буду по 1 давать 5 дней и 2 перерыв как в инструкции написано))

 

LoradeGray,  я врачам тоже сказала, что мы на солнце выходим... А она говорит, не достаточно щечкам... Нужно все тело открывать на солнце, вот летом можно и не принимать)) сказала рахит легко заработать, а лечить сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=у_Кру_инка:))" post="14484494]<br />БЦЖ 23 штуки дали на участок, <br />

<br /></p> нужно забежать в поликлинику, а вдруг и нам перепало, хотя мы только инфанрикс сделали, а месяц перерыва надо, ещё и вторую хочу попросить, чтобы нам оставили. В общем, завтра пойду в разведку.

 

<p>[quote name=у_Кру_инка:))" post="14484494]<br />Педя прописала Биогаю от колик.... давать-нет<br /><br /></p> мы принимали первый месяц, может чуть больше. Это пробиотик, явно на колики не действует, просто вроде не даёт им образовываться. Особой разницы не заметила, когда отменила. И он действует не сразу, а накопительно, через время. Сама решай, думаю хуже не будет, но и не факт, что будет лучше, а цена не малая и после открытия там срок небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  у меня видимо руки не из того места)) турундрчками вообще ничего не могу достать

у меня тоже этими турундами ни хрена не получается, а палками боюсь, вот и воюем, пока не разревемся)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...