Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

<p>[quote name=у_Кру_инка:))" post="14484494]<br />давать вит. Д по 2 капли!!<br /><br /></p> мы принимаем по 1 на водной основе и то, если не были на солнце. Думаю, не стоит по 2 тем более он есть в смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от правильного лака огти только лучше становятся типа SallyHansen или OPI и красить если защитным покрытием покрываешь надо раз в неделю и то потому что ногти отросли а не потому что лак облупился.

Самая большая проблема: вонять лаком рядом с малявками и сидеть сохнуть ногтями нет пока такого времени, Но после года старшей я маникюр себе вернула и сейчас планирую.

А потом в парке спрашивают: у тебя нарощенные а я говорю : Нет! У меня свои :)

ну в общем тоже достижение особое

275493702176301820.jpg

это твои? Цвет нереальный прям и ногти просто ах!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это твои? Цвет нереальный прям и ногти просто ах!)))

Ногти не мои но у меня такие же цвет такой есть купила-стоит ждет

вся я такая в предвкушении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько у вас минус?

-5.

то ли что такое

слабый желудок. пройдут срыгивания...когда-нить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, на счёт хорошо выглядеть вроде с этим проблем нет. Я после роддома перестала краситься, сижу ведь дома. А потом как-то вышла гулять и встретила соседку, она тоже в декрете. И обратила внимание на её внешность, накрашеная, красиво одетая, приятно смотреть. И мне стало не по себе от своей внешности. Мало того, что кекса в жизни мужа нет, так ещё и жена в лахудру превратилась( И я пошла постриглась, покрасилась. Крашусь каждый день, прикупила новой одежды. Маникюр пока не делаю, обрезают ногти покороче, боюсь Вику поцарапать, хотя очень хочется уже пойти к мастеру. Вот нужно решиться на кекс и вернуть свою женственность на 100%)))

вот-вот, я с девочкой познакомилась на прогулке, у нас дочки ровесницы, она ухоженная, одетая, ходит на фитнесс 3 раза в неделю. И мне стало стыдно. Хотя сравнивать сложно конечно, у нее муж в 6 приходит с работы, свекровь рядом живет. Но все же.. вот я тоже постриглась, покрасилась, маникюр. Кстати, короткие ногти и покрытие Шелак. Долго держится, никаких проблем. Дочку не царапаю. Короче пытаюсь по мере возможности соответствовать )) Вот только не крашусь, лень (( Хожу без макияжа, весной придется делать. Это сейчас оправдываю себя, что под капюшоном не видно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти не мои но у меня такие же цвет такой есть купила-стоит ждет

вся я такая в предвкушении

а какой номер?

 

Мы что то сегодня срыгиваем весь день, прям после еды молочком и уже потом створоженным. Раньше почти не срыгивали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а что ты для тренировок покупала?? Подскажи, думаю или в фитнесклуб пойти или по Джилианс заниматься..

И по массажисту-у тебя есть контакт хорошего? Я как-то спрашивала, ты не ответила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  для трени коврик(у меня уже был) и гантели, взяла по 1.5 кг. Все. Дома удобно конечно, если сила воли есть)) Я Варьку кормлю, сажаю в стул и вперед, она смотрит на меня, лыбится)) там 20 мин всего, но мне хватает, чтоб пропотеть и выдохнуться)))

Я раньше на тай бо ходила, хочу конечно опять, но позже, летом может, а пока так))

Про массажиста я видела, мне прислать должны (надо напомнить забыла наверн), пришлют - я скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,отпахала 3й день подряд дома,теперь спина отваливается!приезжала девочка с Рд,где на сохранении лежала,ребёнок с собой,выделила им нашу прогулку она там прекрасно 5 часов отлежал,только разок она его брала минут на 30.Он успел поспать 3 раза по полчаса,2раза поесть,чуть похныкивал она его катала или игрушкой отвлекала.Блин,даже одевала на улицу он почти не пикнул. С моей такие номера не прокатят:(

 

Я линзы ношу 2х недельные акувью оазис гидроклер плюс,одеваю утром и сниаю на ночь, ношу больше 15 часов обычно,пока спать не лягу и нормально.После дневного сна,если свежие,то норм глаза открываются,если уже 2я неделя,то капли капаю.Терпеть не могу однодневные,в них через 6 песок в глазах.Дома есть очки,но уже кривые и меньший минус,еще и кот летом погрыз душкк одну :D.Я их одеваю только телек зырить в кровате

 

Я никак не встану к тренажёру,всё болтаю с дочей,а надо бы на минут 20 хотя бы начать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой номер?

Sally Hansen Amber Ruby 08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ок, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, какая ты молодец!! А я ленивая,все поспать бы,да с мелким поваляться поиграться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,  а я через силу днем засыпаю.Вроде и хочу,а не могу

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  я вот тоже днем очень тяжело засыпаю, просто лежу рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а что за программа такая у джиллиан на 20 минут? т.е. ты ее во время бодрствования дочи делаешь? она лежит и смотрит на тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  набери в поисковике джилиан майклс 1ый уровень, там силовые+кардио+пресс, все чередуется, бодренько, мне нравится) да, делаю сразу после кормежки, лежит, зырит на меня, особенно ей прыжки нравятся))) а после маминого представления уже спать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б тоже спала днем:)))люблю я это дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за хрень у меня такая, один день на сиське и вроде ему хватает( но если бы предложила бутылочку- он бы выпил), а другой день молока мало , не наедается, пищит возле пустой груди, приходится докармливать?

 

ksuromka, а как ты ребенка одеваешь , когда с открытым окном она спит, а то у нас тоже балкона нет, я всякий раз голову ломаю как одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю днем,старший встает поздно,я щемлю пока он не придет))

Валяюсь еще и в течение дня. Если бы он спал,я бы и днем щемила)))

Особенно когда кормишь таааак рубит,прям сознание теряю, а потом отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, а когда ты поняла что Игорь атопик, когда проявляться стало и как и на что? У нас щеки никак не проходят, уже месяц, я на диете постоянно, смесь на докорм меняла на Га и безлактозную, но мы в основном на сиське.дерматолог ничего путного не говорит, записались в кожвендиспансер , в понедельник поедем.может какие аллегро пробы сдадим.я сама с контактным дерматитом, переросшим в хроническую экзему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Игорь стал атопиком в год-у него слетел организм. но и до года его подсыпало чуть-я не ела ничего молочного. макароны, хлеб(от этого пучило)и не ела то что нельзя. пробы вы врятли какие то щас сдадите-вообще пишут что они показательны после 5 лет-но эт фигня,все равно они чуть показывают. а вам стоит посмотреть общий анализ крови-повышены ли эонозинофилы,а еще можно сдать кровь из вены на общий аллергнен - lgE но врятли в таком возрасте на это отважишься.

щеки шершавые-точно не отопление дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у нас с самого рождения проблемы с этими щечками.Сначала токсическая эритема,а теперь аллергия.Доктор сказал проверяться только если не сойдет само в 3 месяца,а до этого периода умывать кипяченой водой и еще мы мазали синькой и давали супрастин. Точно знаю,что сыпит на яйца,рис и еще на что-то,щечки постоянно или красные или шершавые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Долго нас не было. после сильного ветра у провайдела узел связи полетел, инета не было 5 дней.

<strong>Gerbera_nvkz</strong>, А может я не правильно делаю массаж, если на ютубе и в интеренете есть ролик как вы делали, буду благодарна за ссылку!<br />

вот так я делала, если еще актуально

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, если сыпет на яйца-то может быть реакция на курицу(я так понимаю на куриный белок вас сыпет). а вот рис-вообще это самая безопасная каша-там глютена нет, Игорь на ней рос-единственное на что не сыпало. но я встречала тут на БП кого на рис тож сыпало а на гречку нет.

 

инета не было 5 дней.

какой кашмар!!!это как в страшном сне)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...