Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), так пока и думаешь с накладочками кормить? Это конечно очень неудобно... Все время мыть их, с собой брать.. Как мы летом будем на море ездить, не знаааю :) ну мы одну грудь без накладки взяли неделю назад, уже прогресс! У меня еще косяк.. Даже стыдно признаться.. У меня не получается кормить сидя :( поэтому кормлю только лежа :( у нас очень не предусмотрен дом для этого.. Диван глубокий, кресла нет никакого, никак мне не усесться так, чтобы я могла удобно держать дочу на руках и кормить сидя :(

Про стафилококк.. У вас золотистый выявили? У нас вот именно он..антибиотики, сказала врач, не берут его.. Но это у нас... А какие у вас симптомы были, что заподозрили что-то неладное? Сейчас пролечили и все хорошо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня подруга тоже кормила только лёжа, как в роддоме научили, ничего прокормила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю только лежа))). С самого начала мне из-за швов нельзя было сидеть. Да и в доме, тоже не предусмотрен но место, чтобы сидя покормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то еще ночью кладет детя в кроватку, кто на ГВ, или все уже на СС?

 

 

надо освежиться как-то, морщинки опять же.... вы как за лицом ухаживаете и как регулярно...??

Мы спим всегда в своей кроватке, с самого первого дня дома, к себе могу взять только утром, когда папа собирается вставать на работу или уже когда ушел. По выходным часов в 5-6 могу принести к себе, чтобы всем вместе выспаться подольше.

 

Я где-то раньше писала, что для профилактики морщин использую витамины прямо на лицо, капсулу с вит. Е прокалываю и наношу на кожу вокруг век, иногда делаю смесь из масляных растворов А и Е. Макияж смываю мицелярной водой, она не сушит и не вызывает аллергии и легко удаляет даже боевую раскраску. Еще хорошо протирать коду кубиками льа ищ замороженной минералки.

А еще когда не лень, то делаю массаж лица по японской методике Асахи.

Как-то так кратенько)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, как планируешь лето проводить? Ведь кормление лежа, это привязка к дому :( от кормления до кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я месяц кормила только лежа, так в роддоме научилась. А теперь из подушек делаю подобие кресла на кровате и кормлю сидя, а ночью кормлю в кресле качалке. Сидя у меня сын быстрее наедается, меньше дремлет вилимо. Ходила сегодня в парикмахерскую, хотела слелать прикорневую химию. Не взял меня состав, ищ за гормонов ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Диван глубокий, кресла нет никакого, никак мне не усесться так, чтобы я могла удобно держать дочу на руках и кормить сидя :(

Про стафилококк.. У вас золотистый выявили? У нас вот именно он..антибиотики, сказала врач

ого. так усложнила ты себе кормление

я даже умудряюсь за столом есть и кормить сына грудью :)

а чай пить с сыном это вообще проще простого

Мне некогда лежать на кровати, вечно сын старший дергает. то одно надо то другое

Мы даже с старшим сыном умудряемся аппликации и рисовать вместе. он рисует, а я комментирую что делать надо и младший на груди висит :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну как бы не по доброй воле я себе усложнила кормление ;) кушаю я пока доча спит или муж дома, тк стола у нас нэт :) ставить его некуда. Поэтому вариант сидеть и есть - не про нас... и у меня СБ есть время полежать на диване ;) а тебе могу сказать - молодец! Я так не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а ты накладку не пробуешь снимать во время кормления, когда сосок уже немного подвытянут? Я так делала и сосок вытянулся в итоге)))

 

_Юлик_, я держа на руках тоже кормить не могу. Для этого в самом начале приспособила икеевскую подушку, продолговатую такую, кладу ее на колени, Тимошку на нее и кушаем, всем удобно. Но конечно когда выезжали и на руках кормить пришлось, неудобно а что поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот лежа кормить так неудобно было, очень ждала, когда можно будет сесть. И я тоже во время кормления перекусываю, работаю даже иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо освежиться как-то, морщинки опять же.... вы как за лицом ухаживаете и как регулярно...??

регулярно умываюсь с ромашкой, легкий скраб 1-2 раза в неделю, маска есть витаминная и освежающая, витаминную делаю 2 раза в неделю, а вторую по надобности.

кожа у меня не проблемная, да и годы еще молодые поэтому достаточно просто выспаться. Пить воду не забывать и резко не худеть, чтоб все не обвисло, в том числе и на лице

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, как планируешь лето проводить? Ведь кормление лежа, это привязка к дому :( от кормления до кормления...

Если честно, я наверное побоюсь где-то сесть на улице и покормить ребенка, без мужа...не Европе живу....в Украине...где всяких больных извращенцев полно :D . К лету перерыв между приемами пищи будет уже не меньше 4 часов ;) , нам их вполне находится. А если с мужем куда на машине выберемся, там я уже приловчилась :D

 

На моей коже под глазами очень сказался недосып. У меня никогда не было синяков под глазами, а теперь как тени только снизу :girl_cool: . Ночью в обшей сложности получается поспать 6 часов, а днем когда хочется, сынок не спит. Вот так и живем, мечта выспаться!!!! :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормлю всяко разно и лежа, и стоя, и сидя, и в машине, и в поликлинике, и на улице, да и за приемом пищи бывает, едим всей семьей ))))) короче кормимся там, где нас настигнет голод. Мне и ребенку комфортно, на остальных пофиг )))) Это их мнение.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички, кому массажистка нужна пишите в личку. Есть проверенный вариант. Тетенька своеобразная, но руки золотые. У меня подружки ее друг другу как переходящее красное знамя передают.

Вот как раз на неделе очередной курс одна начинает дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто грудью кормит, вы носите какое белье? Без косточек? Нельзя на косточках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто грудью кормит, вы носите какое белье? Без косточек? Нельзя на косточках?

я ношу не снимая на ночь лифы для кормления из мазекеа, обычные котоновые. Попробовала недавно одеть анжелику с косточками, не пробыла в ней и 5 минут, все давило, хотя размер ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я милавицу ношу без "костей", с косточками очень неудобно стало, может ещеиз-за размера - 85E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я без косточек. если с косточками-они могут потоки прижимать.хотя позже и с костьми начну носить наверное-с Игорем носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Когда начала носить с косточками? У меня уже бзик, как я хочу красивое белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера ушла на кухню пока футболист спал, слышу верещит, прихожу а он на животе лежит!

я тоже уже научилась различать этот "особый" крик лежания на животе))))

совсем дочка разлюбила это занятие

Вчера правда под хорошее настроение удалось полежать с удовольствием немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, мы лежать очень не любим. и голову поднимать не любим. только любим столбиком ходить на руках.

но тут сам перевернулся впервые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  мы на ГВ ... Я встаю ночью кормлю и в кровать ложу)) бывает и по пять раз встаю, бывает только 2-3)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я тут попробовала с костями лифчик,сразу под мышкой заболело,хотя всего 2 часа в нем была:(так что я пас такие носить даже на выход!

красивое я во время Б.купила для кормоения фирмы Amoralia,дороХо,но он самый удобный,почти всегда в нем.Мазовские два есть,но чёт я с размером не очень угадала,хотя покупала за 4дня до родов,они хлопковые,плохо тянутся...

 

у нас СС, я не могу вставать,кормлю сидя,лёжа докармливаю,сидя меня и то рубит,стараюсь в телефон лупиться,но даже он не спасает ипадает из рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а ты накладку не пробуешь снимать во время кормления, когда сосок уже немного подвытянут? Я так делала и сосок вытянулся в итоге)))

он вот прям моментом втягивается обратно :( Но буду пробовать конечно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...