Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Asyi, я ношу без косточек специальное из mothercare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье Фэст покупала, без косточек, очень удобное. Хотя уже очень хочется хороший бюстик одеть, все таки х/б без косточек так хорошо форму груди не держит(((

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  а он у тебя на боку или на спине перед этим лежал?

Мы вот даже еще не проявляем никакого желания перевернуться, но когда на живот кладу, перестал хотя бы сопротивляться, отталкивается ручками и держит головку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож моверкеевские, но чет мне давит в них под грудью, в выхи поеду за новыми))

А мы не переворачиваемся и похоже не оч то хотим)) даж когда помогаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы молодцы, за лицом ухаживаете!!! а я как гляну на свои морщины, хочется лечь в кровать и укрыться одеялом головой, при выключенном свете и закрытых окнах.... тело еще хуже, кожа висит, хоть плач.... как ее подтягивать?

Кристина, такой как ты описала - я была 3 года, с небольшим, назад.... а после всего этого стала ужас....

 

 

лифон я ношу обычный, косточки из него вытащила, но и с косточками обычные тоже ношу, главное размер, чтобы молочные туда поместились, а то вываливаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, поздравляю!!! вы похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, ну ты попробуй сейчас одеть-вдруг попрет)

Didonna, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье Фэст покупала, без косточек, очень удобное. Хотя уже очень хочется хороший бюстик одеть, все таки х/б без косточек так хорошо форму груди не держит(((

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, а он у тебя на боку или на спине перед этим лежал?

Мы вот даже еще не проявляем никакого желания перевернуться, но когда на живот кладу, перестал хотя бы сопротивляться, отталкивается ручками и держит головку.

на спинке лежал

 

Didonna, прелесть!

с днем рожденья, милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, молодцы))с переворотом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  с днем рождения!!! Счастья, здоровья и пусть твой лучший подарок всегда приносит только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто грудью кормит, вы носите какое белье? Без косточек? Нельзя на косточках?

у меня 2 бюста для кормления, один с косточками второй без. Мне БЕЗ косточек удобнее гораздо, его ношу чаще. Но когда куда-то выхожу и одеваю декольте открытое, то одеваю с косточками ,т.к. он грудь лучше держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7c9af633ec5190f9d6470fd165fdda77.jpg?1427875420170380

Наткнулась на скидку вдруг кому интересно

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Машенька С Днем Рождения!!! Счастья тебе семейного, теплого домашнего очага и здоровую крепкую семью!

3548977d70cb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  с днем варенья!!! Подарок у тебя симпотявый, а петуха как хорошо держит!!! Счастья вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, С днем Рождения тебя, прикольная малышка, вы очень похожи :flower: :flower: :flower:

 

А я сижу довольная, наконец подстриглась, причем достаточно основательно ))))))) Муж с работы придет и не узнает, осталось выбрать цвет и покраситься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  с Днем Рождения.Здоровья крепкого,мира в доме и пусть твое солнышко маленькое только радует тебя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, привет! а на твоей линеечке в подписи тоже фото Адельки? Красавица, такая смышленая девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, с днём рождения, Машенька! Любви, счастья, гармонии в семье и конечно же крепкого здоровья тебе и всем близким!

 

А мы наконец-то сегодня распаковаплись) Я думала будет хуже) Больно было, но терпимо и в процессе боль ушла) Так что будем теперь чаще тренироваться) Хорошо, что нет отвращения как при беременности, меня в Б аж трясло от ласк даже, прямо раздражало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), а как у вас стафилококк выявили? в общем анализе мочи? или спецом сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  с днем Рождения!! Счастья, гармонии и смеха))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Др и мой лучший в жизни подарок

70862293_34.gif

 

Didonna Какие вы красоточки девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  а где вы покупали вакцину Инфанрикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, нет, на линеечке не Аделька :) но похожи, да :)

Маша, с днем рождения!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения мечт и много подарков! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, в аптеке Руан, они дают сертификат. Нужно только забрать в тот же день, когда и делать, в сумке холодильнике. Или в аптеке дают или в поликлинике сумку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...