Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

_Юлик_, у меня тоже быстро втягивался, я прям очень быстро снимала и сисяндру резко прям оп и в рот ему, сначала ему не нравилось это дело))) а потом втянулся))) ну или вытянул...ся))) короче привыкли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки:)

Сегодня хоть нагулялись,но срань такая,а не погода!хотя на моё Др всегда так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, я тоже Фэст белье ношу, недорогое но оч удобное

 

Didonna, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca-Тимошина мамочка, у нас еще косяк с этой несчастной грудью... Ареола оч большая :( в общем я буду пробовать, тк с накладками все же неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, конечно неудобно, пробуй-пробуй, рассасете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  Приветик Юль, дочка просто прелесть и головку держит хорошо. Моч ленится и вообще на животике не лежит. Мерились в 2 месяца, какие уже выросли? Мы 5800 и 62

 

Ссылка старшей дочери к бабушке не спасла младшую от простуды, со вчерашнего весера сопли рекой, темпы нет, кашля тоже. Кто уже прошел насморк деток, подскажите, как ускорить выздоровление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже такое заметила, после первого не было такого, а тут....вчера даже мужу об этом сказала. мы так же спим )))
Ага....и мы так же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, а может кто-то тспользовал суспензию Найз как жаропонижающее для малышей.А то прочла,что она лучше чем ибупрофен и другие средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, найз, что ты! это сильное обезболивающее для взрослых, детям нельзя нимесулид!!! жаропонижающее - это сопутствующее действие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ого! Быстренько вы растете! мы 5300 и 59,5 см :) ну на животике нам тоже не очень нравится лежать :) головку держим с пол минутки, потом бах о землю :D но стараемся очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  спасибо.Хорошо,что спросила, а то решила купить в аптечку малышу и нашла за это средство. А что тогда лучше купить?

Ирунчик-рыжунчик, спасибо за ответ на счет прививки.Буду знать за холодильник.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну первая новость на "деревне" мы погасили ипотеку :reverans: я так рад, так рад, но еще не поняла этого.

Ну и о Глебушке:

Мы наконец-то начали проходить диспанцеризацию.

 

Девочки ,еще такой вопрос,, почему вечером может орать ребенок?

- Поздравляю с погашением!!! Представляю как радостно, т.к. сама была с ипотечным кредитом.

- Моя тоже по вечерам капризничает. Причина неизвестна.

 

Вот смотрю на малышей - ну очень много волосатиков! Только мы такие лысые, что ль? :))

Племяшке полгода, тоже лысенькая пока :)

У меня не получается кормить сидя :( поэтому кормлю только лежа :(

Вот и мне сидя кормить неудобно, вернее не мне, а доче. Она капризничает, и плакать начинает. А как лягу, так спокойно. Вот не пойму что не так, ей как-будто неудобно...

 

Я где-то раньше писала, что для профилактики морщин использую витамины прямо на лицо, капсулу с вит. Е прокалываю и наношу на кожу вокруг век, иногда делаю смесь из масляных растворов А и Е. Макияж смываю мицелярной водой, она не сушит и не вызывает аллергии и легко удаляет даже боевую раскраску. Еще хорошо протирать коду кубиками льа ищ замороженной минералки.

А еще когда не лень, то делаю массаж лица по японской методике Асахи.

Как-то так кратенько)))

Я тоже давно умываюсь замороженной минералкой :)

А у меня сегодня Др :) и мой лучший в жизни подарок

Машенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!

А у меня 5-го апреля ДР )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я купила свечи эфферолган (по совету педи), там по возрастам, с 0 до 4-х месяцев. Нужно почитать, скорее всего просто доза маленькая, после 4-х месяцев может по 2 нужно за раз. Ещё есть нурофен сироп, его с 3-х месяцев можно написано.

 

grundig, мы не сталкивались, но я бы капала солевой раствор и периодически высасывала соплеотсосом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, С Днем рождения!!!!Счастья, любви и здоровья!!!!Пусть ваше СОЛНЫШКО вас греет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ищу платье себе на лето, чтобы было для кормящих...как сложно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, надо держать 2 средства - парацетамол и ибупрофен в детских дозировках в удобной форме (свечи, сироп). каждое из них можно давать через 6-8часов, если ТТ повышается раньше - можно менять (чередовать) их. бывает так, что при разных болезнях одно помогает, а другое нет. есть еще гомеопатический вибуркол.

 

а я вот ищу платье себе на лето, чтобы было для кормящих...как сложно))

ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! а главное еще цены.... хоть плач... я, кстати, заказала рюкзак айлавмам смарт... решила без сетки :) с перекрестными лямками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения!!!

 

Футболиста с переворотом))) мы пока только пару раз на бок перевернулись, на живот еще нет, но когда выкладываю, то так ползти хочет ногами так гребет)))))

 

 

Девочки, меськи У кого-то начались?)) у меня прорвались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены на кормительную одежду ужас просто!у меня только одна майка:(хожу в ней в поликлинику и в Тц,но сильно грудь оголяется при запахе,хочу с другим еще способом платье и кофту с длинным рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Маша, с днем рождения!! на фото вы просто "двое из ларца, одинаковых лица" :) как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения!!!

 

Футболиста с переворотом))) мы пока только пару раз на бок перевернулись, на живот еще нет, но когда выкладываю, то так ползти хочет ногами так гребет)))))

 

 

Девочки, меськи У кого-то начались?)) у меня прорвались..

я тоже хотела сегодня задать этот вопрос, про месячные)у меня нет пока, было как то один раз , месяц назад , что то похожее на первый день, когда только, только начало, но к обеду уже ничего не стало, я еще тогда подумала что рановато еще и больше ничего подобного не было пока...не хочу их, без них так здорово, они у меня болезненные, матка на кишке прям лежит, каждый спазм ощущаю во время месяков, каждый позыв в туалет-ад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого много кормительной одежды,какой секрет для кормленпч удобнее всего и не оголяет сильно грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  Машенька с Днем Рождения!

Вы очень с дочей похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, Машуль, с днем рождения. Счастья и здоровья, удачи и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...