Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

я тоже хотела сегодня задать этот вопрос, про месячные)у меня нет пока, было как то один раз , месяц назад , что то похожее на первый день, когда только, только начало, но к обеду уже ничего не стало, я еще тогда подумала что рановато еще и больше ничего подобного не было пока...не хочу их, без них так здорово, они у меня болезненные, матка на кишке прям лежит, каждый спазм ощущаю во время месяков, каждый позыв в туалет-ад

а у меня 3 дня коричневые были, я думала что это такое... А сегодня уже кровь... Прорвались. У меня не болезненные, я в первый день даже спортом занималась, штанги та кала, бегала... Когда еще атлетикой занималась. А вот мама моя рожает в первый день месячных, просто реально рожает... Иногда такие стоны и оры, как схватки прям...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 3 дня коричневые были, я думала что это такое... А сегодня уже кровь... Прорвались. У меня не болезненные, я в первый день даже спортом занималась, штанги та кала, бегала... Когда еще атлетикой занималась. А вот мама моя рожает в первый день месячных, просто реально рожает... Иногда такие стоны и оры, как схватки прям...

жесть :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро прошло удачно))) Люба обзавелась ботинками, туфлями и пинетками))))) у нас был магазинчик в городе,единственный, где всегда можно было купить обувь нормлаьного качества-и вот закрылся((( и они распродают остатки в группе в одноглазых-вот прихватила...пинетки 17 размер(на 10,5 см), ботинки 20 размер и туфли 20-туфли если что пристрою,капику за 500р не найдешь.так что Люба у нас теперь с приданным)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 17 на 10.5 см? А я майораловские пинетки брала, то взяла 18 размер, на размерной сетке указано 11.5см, а 17 размер на 11см. А вот некстовские сандалики на страх и риск без размерной сетки заказала и пришли ра 10.5 см... А какая лапка примерно у них летом будет?)) или они большие будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заказаны чешки кожаные. раньше чем в декабре-январе обувь не нужна будет, так что куплю потом на летней распродаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки,у кого много кормительной одежды,какой секрет для кормленпч удобнее всего и не оголяет сильно грудь? <br />
<br /></p>у меня не много, но все с одинаковым карманом. Такого плана

Ссылки скрыты.

мне очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>у меня не много, но все с одинаковым карманом. Такого плана

Ссылки скрыты.

мне очень удобно.

И я себе такие заказала 3 футболки и майку в айлавмам) в понед привезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболиста с переворотом))) мы пока только пару раз на бок перевернулись, на живот еще нет, но когда выкладываю, то так ползти хочет ногами так гребет)))))

 

спасибо ))

всем привет

Сергей не скоро перевернется, т.к. ему простора нет.... много времени проводим на улице, лежит в коляске глазеет, то дочу в сад-из сада, то в гости, то к врачу мед осмотр еще он не прошел, дома в стульчике чтоб не затоптали. Свобода ему только ночью и в будни днем часа 2 где то

 

гуляем по 3 часа, старшую домой с боем загоняю, чтобы малыша покормить, на улице не вариант пока. прохладно +10 - покормиться в принципе можно, но вот памп менять однозначно нет

 

про какахи, запор щас лечим селедкой под шубой, каки вылетают только так :D :D :D :D :D

 

режим примерно такой когда муж в рейсе

6-30 кормимся, всеобщий подъем, умывание. смена пампа

7-00 все дети орут, Сергей не хочет лежать, Алиса не хочет в сад, не хочет заплетаться, кароч крики и вопли, пытаюсь всех успокоить и одеть

7-30 выходим из дома, идем в сад, младший не спит, сдаем старшую в сад

идем домой, Сережа засыпает

8-00 сон дома в Алисиной комнате, я глажу, готовлю, прибираюсь

10-30 подъем. вместе доделываем дела, моем посуду, младший в стульчике. развешиваем белье, в общем дома

в 12 идем на улицу, в магазин ил по делам, он не спит где то полчаса час, жду когда уснет возвращаемся домой

в 13-00досыпает у Алисы в комнате, я отдыхаю, обедаю

в 15-00 подъем кормежка, играемся. собираемся за Алисой, обязательно кормимся еще раз

в 16-30 выходим, тщетно пытаюсь укатать его в коляске чтоб уснул, не получается, в 17-00 махаю рукой идем так за Алисой, забираем

дети орут, младший не хочет лежать, хочет спать, старшая не хочет уходить из сада

всем обещаю шоколадку и ремня

в 17-20 выходим из сада идем гулять

гулем

гуляем

гуляем

в 19-00 прошу всех идти домой. реакции 0, в 19-30 звоню мужу, по телефону морально меня поддерживает, обещает всем шоколадку и ремня

в 20-00 заходим домой, дети орут, все хотят есть, доча еще хочет купаться спать и мультики - желательно одновременно. Кормлю всех, включая мужа если он е в рейсе

в 21-00 купаем одного из детей, т.к. всех нервов не хватит

в 21-30 старшая отрубается, я кормлю Сергея, пытаюсь усыпить в итоге засыпаю сама )

 

когда муж дома, старшую отвожу одна :P

:D :D :D :D ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, :D Как говорится, покой нам только снится...

А я сегодня у зубного была... кисту обнаружили... щека слегка припухла.

Я всё металась лечить или само пройдет , успокоится.. В итоге расковыряли мне все там. Стоматолог: если что, завтра к хирургу :(

Вот сижу, ноет... хоть бы пронесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, у меня мужу кисту лечили 5 посещений 15 тысяч за полтора мес и зуб не выдергивали а кисту вылечили, рассверливали лекарства закладывали несколько раз в полость кисты

а мне 9 лет назад даже не рассказали что так бывает и просто вырвали зуб нафик, теперь там имплант устанавливаю

Желаю чтобы все было как можно проще! и ЗДОРОВЬЯ конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,

?u=http%3A%2F%2Fwww.picturesanimations.com%2Fw%2Fwow%2F1wow.gif&w=600&h=1500

 

КРАСАВЧИК !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кисту с зубом выдрали 12 лет назад, но я ниче не вставляю)))

 

masha_05,  серьезный парень)

 

Didonna,  Маша, рассказывай че подарили))

 

{Рыся},  зашопилась с утра пораньше)) клева) а че уже башмаки надо покупать, я думала они до след года не нужны))

 

Юленька22,  норм график)) тут и фитнесс не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да вот не получается его сфотографировать улыбающимся :) как видит фотик сразу улыбка исчезает. разглядывает аппарат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  у меня такая же)) телефон разглядывать начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, я в такой и дома хожу, очень удобно. Ещё в беременность купила с длинным рукавом 2 шт, сейчас их в церковь одеваю, вообще не видно кормлю или просто ребенка на руках держу. ))) Я довольна. Единственное, я дешевые взяла, то качество не очень, но для дома сойдет, нужно глянуть платье на лето.

 

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ой да, когда оба дома, это дурдом. Младшая спать хочет, старший не дает, особенно сбор по утрам в сад у нас тоже весело проходит, если муж на работе. А моя тоже не спит, когда идем старшего забирать из сада, захожу с ней в переноске в группу, пока Назара одеваю, Вику все детки разглядывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кисту с зубом выдрали 12 лет назад, но я ниче не вставляю)))

а я вставляю чтобы было к чему протезы в старости крепить :) гыгы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром так сладко уснула и Вика под боком спит, когда Назар в 6.30 подрывается и кричит "всё, поспали, встаём!" :Crazy: Еле уложила, то поспали ещё до 8 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая лапка примерно у них летом будет?

у Светы первым летом была где-то около 10 см))))на это и ориентируюсь)

раньше чем в декабре-январе обувь не нужна будет

осенью для красоты можно одевать)) ну и будут те, кто рано пойдет...да и вытащить из коляски для развлекалки можно будет-потопать)

masha_05, мужичек!!!!!!!!!

не получается его сфотографировать улыбающимся

как и у Любы)))))))но я таки пару раз поймала))а то она как видит телефон или фотик так как кролик на удава смотрит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да как-то без подарков,деньгами,я всегда знаю на что хочу потратить :D ,поэтому тока цветы

завтра на работу пойду,надо туда приготовить что-нибудь,а я понимаю,что ничего не успеваю сделать:(понесу салат цезарь,его все там любят:)

У Капризули моей сегодня всё не по плану,а началось всё вчера после купания:у нее обычно короткий сон 50мин-1ч20мин,потом гуляет часок и в ночь уходит,а вышло что ее рубануло после купания,проспала до 12 ночи,я ее подкормила и она опять уснула,естественно сегодня рано встала на час,мало погуляла(а я к клиентке уезжала),надеюсь к завтрашнему дню ритм наш восстановится!

эх,у меня печаль...нет,ПЕЧАЛЬ!!!Мама на дачу уезжает после Пасхи растить рассаду:(теперь клиентов фиг знает,когда принимать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром так сладко уснула и Вика под боком спит, когда Назар в 6.30 подрывается и кричит "всё, поспали, встаём!" :Crazy: Еле уложила, то поспали ещё до 8 :)

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром так сладко уснула и Вика под боком спит, когда Назар в 6.30 подрывается и кричит "всё, поспали, встаём!" :Crazy: Еле уложила, то поспали ещё до 8 :)

У нас тоже так каждое утро, малая в 6 обычно встает перекусить и я как правило её уже не перекладываю в кроватку, т.к. сама вырубаюсь. И старшая встает к 7, раскрывает шторы и кричит, -мама, смотри, уже утро, солнышко проснулось. И всем приходиться вставать (((

Наши реки соплей у Аришы начинают мельчать, заказывала аквамарисом и соплеотсосом чистила нос, затем прогревала солью. Надеюсь завтра будем только сушки собирать )))) Старшая тоже на поправке, темпы нет, воспаление на горле проходит, был у нас фарингит. Мы стали приходить к мнению, что Полине не подходит климат, т.к. за год который мы здесь она много раз болела, пока в Москве жили такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...