Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Счастье2014, мы только на сиське уходим в ночь. Пыталась укачать, бесполезно, только расплакалась. А днём могу укачать на мяче. Кто на ИВ даже не представляю как укачивать и успокаивать деток. У нас всегда сиська выручает. Вчера Вика купалась в ванной в круге, пока муж её держал, я решила волосы феном посушить, она тааак испугалась, даже сиська не сразу успокоилась, ещё пол часа даже во сне плакала, хотя шум цена слышала раньше.(

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,  у нас маятник поперечный (Ведрусс Лана-3), я им редко пользуюсь, так как нам почти не требуются укачивания, но вообще удобно, когда он есть. А так могу сказать, что он бесшумный, легко качается и при желании его легко зафиксировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,  у нас продольный маятник. Но, если я вижу, что долго не может уснуть и хнычет, перекладываю в коляску, за минуту вырубается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) у нас тут с мужем возник вопрос)) как на ночь вы укладываете? Качаете? Может нам кровать с маятником нужна? Устали мы укачивать по 2 часа вечером, хочется немного времени и для себя) смотрим и люльки- колыбели и кровать с про дольным маятником. Кто подскажет? Как у вас?

Мы купили кровать без маятника специально,чтоб не качать.Вечером просто ложимся вместе с малышом я даю грудь и он засыпает. Все занимает около часа.Иногда не засыпает,тогда сисю в рот и гуляем по квартире,но я не качаю,просто хожу,могу чай попить с мужем,а малой на груди в этот момент.Позже 22 редко засыпает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы качаем на руках:(в колыбельке мы давно не спим,я ее изначально на колёса поставила,чтобы не качалась,у нас Jetem dream.

оооочень редко на сисе(сегодня так),спать хочет,глазки чешет,зевает,начинаю ходить,она хнычет/плачет/психует:(( уже Моцарта и Бетховена подключили к укладыванию:D

 

 

♡ Toprarog ♡, я бы сделала узи,для исключения чего-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, мы на груди засыпаем, не качаем, были попытки от бабушек, мы им запретили. А днем в кроватке засыпает под мобилем наигравшись или в коляске если на прогулку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), хорошо бы без накладок обходиться,а то скоро зрелая лактация наступит и ребенку сложнее будет и так сосать,а через накладки стимуляция для груди меньше

 

Смотрю на нашу колыбельку и думаю,что пора кроватку преобретать...места ходить совсем не останется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните плиз (нет возможности перечитывать все)какие свечи от геморроя нам, кормящим, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы))) да, мужчины реально морально слабее)) вот и мой говорит, что у нас ребенок не засыпает и качать сил у него нет)) сегодня уснули за час)) легли в кровать с сисей, а потом переложили в его кроватку))) всем спасибо))) как хорошо, что вы есть))) всех целую и люблю))!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мужчины хуже детей!

мой муж неделю назад пришел с работы,типа я заболеваю,померил темпу 37.2,отправила в зал спать,утром типа помериешь.Приходит утром 36,9,а как состояние?херовое(умирающим голосом),потом мы все встали мериет температуру 35,9,в общем воспаление хитрости было:)а такое ощущение,что все 40:D

 

Девочки, напомните плиз (нет возможности перечитывать все)какие свечи от геморроя нам, кормящим, можно?

Натальсид,я использую совместо с мазью гепатромбин Г(наношу на свечку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сисе засыпаем, ну и в коляске/автокресле на ура)) кстати щас в слинге уже может не спать, зыркает по сторонам, правда потом все равно срубает ее)) у нас кровать с продольным маятником, но мы его не юзаем практически)) а вечером папа с ней на мячике прыгает, пока у меня личное время - душ, чай попить))

 

моя ногами-руками дергает, как таракан перевернувшийся, вчера меня муж спросил - тип эт нормально, а я и не знаю, думала нормально, как у вас дела с этим обстоят? Дергаются детки или лежат спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1428255614' post='14512116]

а еще у меня резко волосы посыпались!(( как и все предупреждали( поливитамины я отменила, у моей на них ужасная реакция была, по всей видимости, на сложные маски времени нет... я облысею, девочки?((

у меня тоже страшно полезли недели две уже. Ну говорили же, что в 3 месяца начнется, вот и началось... А волосы еще и отросли, так вообще кажется что целая жменя каждый раз выпадает( Но это просто надо переждать, витамины принимать бесполезно - это как бы "лишние" выпадают, те что за беременность не вылезли.

 

Девочки, мы активно ползти пытаемся. А я всю неделю понять не могу, переворачиваю на живот, он лежит минут 5 с удовольствием, потом начинает колени к животу поднимать, но плохо получается и начинает беситься, я думала что надоело на животе, переворачиваю на спину а он еще больше бесится. А вчера поняла, что он именно ползти пытается, передними конечностями гребёт, задние задирает))) и психует что не удается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Дергаются детки или лежат спокойно? <br />
<br /></p>конечно дергаются, ещё и как)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я теперь не мама, а человек - детопереворачиватель, весь день то на спину, то на живот)) а он как майский жук - барахтается и вопит))

 

Всем привет)) у нас тут с мужем возник вопрос)) как на ночь вы укладываете? Качаете? Может нам кровать с маятником нужна? Устали мы укачивать по 2 часа вечером, хочется немного времени и для себя) смотрим и люльки- колыбели и кровать с про дольным маятником. Кто подскажет? Как у вас?

мы сейчас в кроватке засыпаем. кушает лежа, на сисе отрубается, перекладываю в кроватку, в двух случаях из десяти он не просыпается, в остальных случаях засовываю соску, складываю его ручки на груди и держу их чтобы успокоился быстрее и покачиваю кровать. По-разному времени занимает, то 5 минут, то полчаса. Но как по мне, то у каждого ребенка по-своему и тут нельзя равняться на кого-то. Мы вот сами вообще не засыпаем, будет лежать и истерить пока не подкачаю немножко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните плиз (нет возможности перечитывать все)какие свечи от геморроя нам, кормящим, можно?
релиф очень советуют, но мне ничего не помогло, вроде почти прошёл, но один день был запор и опять всё вернулось ( Кстати, ещё мне тут советовали облепиховые свечи и масло, мне от них лучше всего было и стоят не дорого и самые безопасные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

А кто сопельки аспиратором отсасывал, у вас что-нибудь выходило?

Мы со вчерашнего дня засопливили, старший подпростуженный, видимо нацеловал :(

То что в носу скапливается я ватной палочкой достаю, а то, что глубже хлюпает не выходит :(

Деть пугается страшно от этого аспиратора, и главное без результата.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на нашу колыбельку и думаю,что пора кроватку преобретать...места ходить совсем не останется:(

Я нашу люльку продала на авито, у нас тож с местом проблемы( хотя думала летом ее на даче еще использовать... но думаю кресла нам хватит+кровать купили, а спит она все равно со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в пк, сопли у нас не простудные, у нас еще сыпь по телу и лицу, в общем сказали алергия, исключить все из рациона и кота изолировать ((((( вот сижу и думаю, что мне похомячить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в пк, сопли у нас не простудные, у нас еще сыпь по телу и лицу, в общем сказали алергия, исключить все из рациона и кота изолировать ((((( вот сижу и думаю, что мне похомячить

а что у вас еще кроме соплей и сыпи? Блин, может у нас тоже на кота :( хотя он лысый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас еще кроме соплей и сыпи? Блин, может у нас тоже на кота :( хотя он лысый.

на лысых котов еще больше аллергия, чем на шерстяных!я от подружкиного сфинкса вообще с ума сходила,аллерген же у котов не шерсть, как все думают, а слюна и выделения кожные. это я вам как аллергик со стажем говорю :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лысых котов еще больше аллергия, чем на шерстяных!я от подружкиного сфинкса вообще с ума сходила,аллерген же у котов не шерсть, как все думают, а слюна и выделения кожные. это я вам как аллергик со стажем говорю :D

ой-ой, а что ж делать? Сегодня посмотрю еще за состоянием, а завтра, если не улучшится, буду педю вызывать. Мы все, кстати, сами аллергики, но именно на пушистых котов, поэтому лысого и завели, ттт 8-й год ему, никто в семье на него не дал аллергических реакций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  мы дергаем и руками и ногами постоянно. Когда я Мишу ставлю на пол в автолюльке, то он сам себя так раскачивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне футболочки приехали из айлавмам))) я довольна как слон) качество меня приятно удивило и с размером я угадала, вобщем вах-вах)))

 

Значит все дергают, так мужу и передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что глубже хлюпает не выходит Деть пугается страшно от этого аспиратора, и главное без результата.

сначала аквалор беби пшыкаю в ноздрю а потом сразу аспиратором и после капли сосудосуживающие иногда

без соли глубокие густые не достать!

Пугались дочи аспиратора ну первые раз 10 наверное, а куда деваться-то? сморкаться еще не умеем же ну!

гораздо хуже с последствиями справляться всякие фронтииты и отиты бррр

 

Я действую по принципу полковника:

Я сказала люминий, значит люминий, а кто против тот грузит чугуний!

 

Надо значит надо! Я скручу и изнасилую нос а пототм пожалею, скручу и засуну мосю в намордник от ингалятора а потом пожалею, сначала дело-сантименты потом. Считаю это мамина работа, главное равновесие соблюдать как минимум эмоциональное.

А детки быстро привыкают и с каждой манипуляцией пищат все меньше и ворочаются.

Моя теперь перед аспиратором канючит и машет лапой а потом после отсоса-улыбается вовсю. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне футболочки приехали из айлавмам))) я довольна как слон) качество меня приятно удивило и с размером я угадала, вобщем вах-вах)))

Круто, что качество хорошее! А я завтра жду! :girl_dance:

 

Девочки, глупый вопрос: а на приёме у врачей смотрят переворачиваются ли малыши или просто спрашивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...