Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Девочки, при какой температуре можно в таком костюмчике ходить на улицу?

post-44629-0-60118300-1428576239_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мазали Элиделом.

Что-то я читаю про Элидел и пишут он запрещен много в каких странах тк рак кожи вызывает я чет в шоке :(

крем ф99 еще советуют ниняй про него только читала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  хорошенький футболист)) щекастик)))

 

Девочки, при какой температуре можно в таком костюмчике ходить на улицу?

а он с подкладом? Мы уже ходим в таком, вчера гуляли. Я беру одеяло с собой на всякий случай, но вчера не пригодилось.

 

Вчера +7 было вроде. Я в меньше градусов одевала просто добавляла еще один слой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки )

мы в таком гуляем комбезе только зайчике, номы еще заворачиваемся в пледик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, очаровательный парень!:))

 

ksuromka, какие штуки классные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а мне чет не нравятся такие штуки на руки-я еще их Игорю купила, так он вопил если их одевали. и Любе как то не одеваю))

...ну в прочем она итак знает что у нее руки есть))смотрю щас иногда леит и пальцы свои разглядывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на руках поселились звери)) теперь мы стали их замечать и разглядывать))) там погремухи внутри, вот она руками наяривает)

varvara.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  моя тож про руки знает, сег посадила ее в стул с соской, пошла в туалет, слышу звук странный, думала собаки воду лакают, ан нет, это у Вари соска вывалилась, а она не растерялась, вставила кулаки, причем оба))) так эти игрухи ее отвлекают от сосания, она кулак тащит в рот, опа, а там что-то интересное и зависает)))

 

Блин опять ветрище((( выключите уже его а...

 

 

varvara.gif

Класс! Спасибо, Ань!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, я тоже панадол вчера на ночь дала, темпа была 38,1 (( немного снизилась до 37,4, утром опять 38

еще раз панадол, сейчас вроде норма ттт

короче сутки реакция была, а вчера вечером не доела свою бутылочку и срыгнула (( и каки со слизью

и она и я устали от недосыпа и мучений с((

прививки это кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки хорошеньки. Растите большими и здоровыми.

Мне сегодня так лень было выходить гулять,хоть и +10.Вытащила коляску на балкон опустила капюшон Вите и личико солнышку подставила.Полтора часа там спал,сейчас кушает и дальше туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю про Элидел и пишут он запрещен много в каких странах тк рак кожи вызывает я чет в шоке :(

крем ф99 еще советуют ниняй про него только читала пока

 

Ааааа, мама дорогая, не пугай меня так. Пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, хорошенький футболист)) щекастик)))

 

 

а он с подкладом? Мы уже ходим в таком, вчера гуляли. Я беру одеяло с собой на всякий случай, но вчера не пригодилось.

 

Вчера +7 было вроде. Я в меньше градусов одевала просто добавляла еще один слой.

Да, подкладочка хб. А под него что надеваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подкладочка хб. А под него что надеваешь?

Вчера был слип обычный и носки теплые, если холодно или без солнца еще одеваю жилетку со штанами вязанные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки это кошмар!!!

вот потому-то я и покупаю импортные прививки все которые возможно

 

Ааааа, мама дорогая, не пугай меня так. Пошла читать

Сама в шоке-жутики

 

Ааааа, мама дорогая, не пугай меня так. Пошла читать

Ай какой глазастик сладкий! Растите клёвыми!

9f69aa17744a.gif

 

Ааааа, мама дорогая, не пугай меня так. Пошла читать

0a30ce0984c7093c2b12ec32d85676e0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

я перестала давать. Даю концентрат укропа с имбирем без добавок. А то диатез с бровей на голову полез :(

Вообще конечно такой идиотизм делать для младенцев, у которых еще нет вкусовых пристрастий, сладкие капли со вкусом фруктов.

Оль, а что за концентрат, не подскажешь? или самодельный? у нас тоже симетиконы все сплошь ароматные(( я даю Эспузин-Здоровье украинский, он с бананом.. вот на хрена нам тот банан, не понятно!

 

двочки, у нас эти дни непогожие шарики за ролики закатили.. поведение 2(((( орем... свекрови рассказала, блин, знаю, что дура, но не могу врать, что все хорошо, когда она звонит... так она побежала к медсестре садовской, а та вынесла заочно вердикт:мало набирает - кричит - не доедает - молоко пустое и его вообще практически нет! а еще сказала давать раз смесь и раз грудь и кормить по требованию всем, не важно что на СВ. ППц, хотят моей смерти) и вообще про прибавки у них твердое убеждение - от 900 г!!! что норсы ВОЗ - это современная чушь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  да на айхербе заказала, как обычно, но думаю и свой можно сделать, только я не знаю как.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мой тоже с ума сходит последние дни! тоже грешу на погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а там именно укроп? просто я читала, что укропные семена как раз не имеют ветрогонных свойств, что это заблуждение из-за их схожести с фенхелем, который как раз и называют в народе "сладким укропом". Но вот по отзывам именно семена обычного укропа и помогают!

думаю, может, попробовать заварить, девочки, научите! как вы их даете и как завариваете?

а имбирь - знатный помощник в кишечных делах, даже не думала, что он есть в добавках для малышей, сама очень по нему скучаю, боюсь пить, чтобы моя молоком не плевалась, может, начать самой его пить тоже! муж еще дразнит чаем йоговским, варит себе по утрам, только без молока, аромат стоит на весь дом, я слюной давлюсь, но там гвоздика, имбирь, куркума и еще что-то, плюс с медом советуют его вприкуску пить. Не совсем наш вариант)))

Netefa, моя еще и бледнеет сильно, когда тучи сгущаются на небе, блин, мешки под глазами у нее еще... я уже начинаю придираться, еще и вагон родственников в помощь!((( жду не дождусь потепления и того счастливого момента, когда колики нас покинут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  написано Foeniculum

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Fennel (Foeniculum vulgare) или Фенхель обыкновенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, купила фенистил. Напомни, пожалуйста, как давать. в переписке долго искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...