Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

❀ Трижды мама ❀,  поздравляю с месяцем! Растите здоровыми и крепкими!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀,  с 3мя месяцами! А нам завтра)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, воистину воскрес!

 

❀ Трижды мама ❀, поздравляю!!! растите здоровыми и умненькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нашу группу так редко заходила.. Вы же для нас мвлявки совсем были.. А теперь вы уже все взлослые )) нас уже догнали, а некоторые и перегнали. И мы этому рады. Лялечкам и их мамочкам здоровья !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Одной моему ребенку хватает на 2-2,5 часа только. Отсюда и вопрос.

 

пф, мы можем и каждый час есть )

 

Христос Воскресе, милые!

со светлым вас праздником. пусть в ваших семьях все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскресе!

 

 

Девочки у Глеба уже 6 дней сопли, слизь, зеленых нет. Капаю аквамарисом и отсасываю отривином. Сколько еще ждать и что дальше предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскресе!

 

 

Девочки у Глеба уже 6 дней сопли, слизь, зеленых нет. Капаю аквамарисом и отсасываю отривином. Сколько еще ждать и что дальше предпринимать?

ой, у нас 3 дня сопли прозрачные, и уже 4 дня как загустели. Я уже озверела, блин! Он так плачет, когда я их отсасываю, что мне хочется убиться об стену! Не мать, а гестаповка! :( :( :( Мы тоже промываем аквамарисом, потом закапываю по капле альбуцида, и через 15 минут Деринат. Вчера стало вроде получше, я его искупала и с утра снова все хлюпает! Не знаю, может это физиологический насморк двух месяцев? Но нам больше.

Наша толковая врач сказала ждать 5 дней после загустения, если не пройдут, то к лору. Предлагала левомецитин, но я категорически отказалась. Завтра у нас 5-й день. Сегодня купать не буду, только попу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от соплей оч помогает свежий воздух, мои сразу выздоравливают. Густые сопли, забитый нос лечу проторголом, зеленые глазными каплями. Сосудосужающие вообще никому не помогают в нашей семье.

 

Сегодня купать не буду, только попу

а малышам уже можно масла? ванна с эвкалиптом бы очень помогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я такой же гестап :( , а куда деваться. Я все делаю, гуляю, купаю, если не покупаю, то проблема со сном будет, не поймет, что на ночь укладываемся.

идем во вторник на прием (рост, вес) если не пройдут, спрошу, что делать у врача.

У него вроде и не закладывает, просто хлюпает все, он сквозь сопли дышит, а во сне пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ага, и наш пугается, и еще во время еды дышать бывает нечем, хлюпают и он обижается :( плачет :(

 

Юленька22,  на счет эвкалипта не знаю, но вот протаргол бы не рискнула малышу, уж очень серебро токсично :(

 

 

тебя можно поздравлять??? С появлением в правом верхнем углу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя можно поздравлять??? С появлением в правом верхнем углу?

ого! Интрига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Христос Воскрес!!!

Сегодня умяла одно яйцо и малыша посылало.Блин,и знала ж что нельзя.Все,больше никаких яиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а перепелиные также получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепилиные ем, норм, а куриные не пробовала, я их и в обычной жизни не ем))

 

Селина, будем держать за вас кулачки, ух, немножко завидую даже))) по хорошему)

 

Рыся, клевые вы)

 

А мы сег в гости ездили, познакомились с кошкой))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))))) внезапно декабренок 2015 нарисовался.

Милая! Шепоточком ура! Тихонечко ликую, рада очень...

овечка щедра оказалась к вам. Просто обалденные новости! Проведи Богородица тебя за ручку по всем трудностям и помоги явить в свет еще человечка! Год начинающий и год замыкающий! ШОК! Приятный шок!

36172240.gif

А почему на ослика?

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ага)))))) внезапно декабренок 2015 нарисовался.

Макса 5 лет старались, и лапара и стимуляции мрак..... А тут бац, получите распишитесь.

Я в шоке до сих пор, муж рыдал от счастья.

Менять мне теперь моего бычка на ослика)))))

Отличненько!!! Ну, ослик тоже хорош :) Держу кулачки @@@@@@@@@@@@

И оба будут 2015 года рождения, класс! Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ух ты!!! Поздравляем!!! Здоровья и сил тебе! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  это про коляски бугабу :) у них разные линейки так называются, ослик это коляска для двоих :) donkey

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, {Рыся}, спасибо за опыт насчет круга! надо прилаживаться тоже :)

сегодня пока вечерком с делами и мальчиками разгребалась, муж сам как-то спокойненько круг на дочку надел и в ванну отправил плескаться. Прихожу - а они уже купаются. А я все теорию изучаю - как надеть, как снять :)) вот мужик все и сделал быстренько сам :))

 

♡ Toprarog ♡, дочка очаровашка такая! И куличи обалденные получились, такие яркие и праздничные!!

 

у_Кру_инка:)), у меня тоже что-то типа яб сейчас бывает периодически. Надеюсь, что все-таки до крит дней далеко еще - так хорошо без них :))

 

МамаZайка, ksuromka, РоКоКо, спасибо, девочки!!

 

ksuromka, у наших девчонок разница в 1 день? :) значит на вас буду ориентироваться :)))

Варюшка, кстати, такая моднявая вся! Пупс такая :)

 

{Рыся}, Юль, ну какие ж вы все лапусечные!! Будьте почаще такими радостными и счастливыми - вам это оч идет :)

 

_selina_, ура!! как же здорово!! вот сюрпризик! Здоровья вам и чтоб все давалось легко и радостно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  не пробовала.Надо будет купить. Такие деточки хорошинькие и мама красотуля.

Селина,рада за тебя.Прекрасная новость!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, и такое настроение замечательное сразу! Жизнь кипит, столько всего происходит! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, шопотом поздравляю!!!как здорово!

 

{Рыся}, такме все лапули-красотули!тьфу-тьфу-тьфу на вас!

 

А мы завтра идём на грудничковое плавание!вот то ж думаю в слинг что ли замотать ее,хотя идти 7 минут,но она уже такой пирожок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...