Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Девочки добрый день! Мы сегодня на прививку собирались (акдс) но у нас шелушиться на лбу кожа - аллергия на яйца или шоколад. Стоит отложить прививку?

 

Netefa,  наверное очень удобно с этим рюкзаком? Вы решили уже носить в нем, не ждать 4 х месяцев? А летом в нем жарко будет, ткань плотная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на Свету то на мужа скорее)))вообще я редко вижу на кого дети похожи)))

девочки на тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мои соболезнования! А выглядишь ты просто отлично, не выдумывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  да, у нас норм вес, хотя я видела лабра 50 кг, страшное зрелище(

А у нас друг детства мастиф Жорик)) под 80 кило парень))

 

Еще день пережить и ночь продержаться))) и будем папку встречать)

Одной мне вобще готовить лень, питаюсь черте как - бутеры, бананы, пельмени и чааай, ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Любашка твоя милашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, мы на ГВ)) кормлю в 21:00, потом в 1 или 2, потом в 3 или 4, потом в 6... В общем практически всю ночь кормлю))

мы так же кормимся

девочки, а у всех детки переворачиваются уже сами? Моя что-то совсем ленится - даже с помощью не хочет. Отъелась как шарпей :))

мой тоже не хочет. во сне один раз перевернулся и все на этом

 

у_Кру_инка:)), соболезную. у меня умер дедушка, когда Артёму был месяц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже и не думаем переворачиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, нам уже почти 4, и я не сдержалась))) там на спинке карман сворачивается, и спина сеточкой получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, нам уже почти 4, и я не сдержалась))) там на спинке карман сворачивается, и спина сеточкой получается

мне бы так с собакой и с малым гулять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, там папа ее держит за поводок)) я ж не камикадзе, она если захочет, кого угодно завалит, там же силушки у нее..

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, какие вы хорошенькие))

Gerbera_nvkz, спасибо)))

 

...во блин не отправила последее))склероз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на массаж!!!! Ура!!!! Очень надеюсь, что руки перестануть неметь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  а спинка в этом рюкзаке, когда сворачивается, то как крепится: на кнопку или завязки?

Я выбрала рюкзак ай лав мам лайт, тоже спинка открывается, но там кнопка и я думаю будет она давить на спинку или нет, когда будет в собранном виде?

 

Ну мои по 35))

Мой кабанчик весит 52кг))) сбросить получается максимум 3-4 кг, дальше ни в какую. Ну в принципе его видно на фотке несколько страниц назад, где он у меня лейку носит на даче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем мамочкам. Ну вы и настрочили за 1,5 дня. А мы были у бабули в деревне, малая там плохо спала, т.к. дед натопил дом и было душно, зато на улице просто прелесть. Потом уснула в 5 вечера и до утра с просыпанием на покушать 2 раза всего.

 

{Рыся}, а какой у вас сейчас рост и вес, такая рослая девчушка и очень милая

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, на кнопку, но нигде не мешает и не давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень лыбимся когда видим маму-папу-Свету-Игоря)) на бабушек реагируем не оч(ну в общем на чужих людей).

А мы лыбимся всем подряд, даже тем, кого вообще видит впервые, стоит ей сказать привет, как Ариша расплывается в улыбке. А когда я ей мажу щечки кремом, то начинает смеяться в голос
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, Две недели назад 5.5кг весила. Сейчас наверное 6кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кабанчик весит 52кг)))

Да ладно?!

По фоткам не скажешь или ракурс такой)

Худейте, эт ж бешеная нагрузка на суставы(

 

Блин читаю вас и расстраиваюсь)

Мы вобще ниче не умеем, только лыбимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, у меня рюкзак Понье,в нем спинка на липучку цепляется когда сворачивается.

grundig, вес 6500 а вот про рост боюсь сбрехать, на фоне дум о весе я не запомнила-толи 63 толи 65.

grundig, поулыбаться мы можем всем-но на руках у бабок плачет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  мы на самом деле крупнячки, в роду все были очень крупными, даже сучки около 40 кг. Но худеть надо, знаю, только тяжело это нам дается. Вот сейчас лето начнется, скинем опять может килограмм 5 и всё((

 

Про умелки: мы тоже не особо что умеем,много агукаем, лыбимся маме и папе, любим от души похохотать во время кормления ( уж не знаю, что в нем смешного), голову в вертикальном состоянии можем долго удерживать самостоятельно, но вот лежа не очень и все. Держать в руках ничего не хотим, переворачиваться тоже не хотим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не смеемся-не знаю когда начнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом ритуале он радостно начинает сучить ножками и махать руками в предвкушении молока и высовывать язык ))) так ржачно))

у нас тож так, ток не с салфеткой, а когда я футболку задираю, она прям визжит от восторга))) а я глядя на нее))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, вес 6500 а вот про рост боюсь сбрехать, на фоне дум о весе я не запомнила-толи 63 толи 65.

Наш вес сейчас 6200 и рост 63 ( это я сегодня померила) но мне кажется, что вы стройнее и выше нас гораздо, хотя примерно в ровень идем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...